PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прошу всех высказаться...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прошу всех высказаться...

Dairel   23 августа 2004 в 20:21

итак, в связи с некоторым недопониманием и недосказанностью, прошу каждого зарегенного обитателя форума выразить свое отношение к тому, что я модерирую этот форум) я прошу высказывать не критику лично в мой адрес, не претензии к моим высказываниям, а именно о качестве модерирования, о состоянии форума.... очень хочу узнать ваше мнение))) спрашиваю мнение именно частых гостей нашего форума)) как он вам? что хотелось бы изменить, чего не хватает и пр.)))

InstantX   23 августа 2004 в 20:25

молодец, хорошо модерируешь, только что написал, и ты почти разу ответила!
ps Берите пример модеры :)

P.S. aka Ne]x[uS   23 августа 2004 в 20:30

Значит прочитали всё-таки Плейшнера, хорошо...!!!!
Так вот:
1. Поменьше удалений и изменений чужих постов!!!! :((((
Кстати, и штуки три моих уже было того... :((((
2. Слишком частые упоминания о флуде!!!!
Хочешь узнать человека - дай ему власть
не помню кто сказал

Мишаня   23 августа 2004 в 20:33

Самое главное, чтобы было кому отвечать на вопросы, купившим эту игру. Если я правильно понял – это форум Морровинда и больше ничего. Поэтому я считаю, что всё происходящее – это какая-то ИНСИНУАЦИЯ, как говорил наш любимый Президент СССР М.С. Горбачёв. Или попросту – лажа. Кто, как и за что – это всё ерунда.

Mihas_   23 августа 2004 в 20:37

Мишаня,ты как всегда со своими вопросами....Создай для этого отдельную тему....Даирель всё нормально,ситуация на форуме меня устраивает,работаешь хорошо,оперативно...

Мишаня   23 августа 2004 в 20:46

Нет уж, извените. Форум - это единственное место, где можно что-нибудь узнать, если ты где-то застрял. Как говориться: "Не боги горшки обжигают". И ты когда впервые сел за Морру не раз застревал. Поэтому форум (это моё личное мнение) в первую очередь для вопросов и ответов, а уже потом для всего остального.

P.S. aka Ne]x[uS   23 августа 2004 в 20:47

Я предлагал ещё решение проблемы мата, но никто, кроме Fenrix'a не заинтересовался!!!! :((((

SAND   23 августа 2004 в 20:58

Впринцепе модерируешь нормально. Мне кажется, один раз мою реплику вырезала ( вроде ее отправил, а потом не нашел) , но я не жалею, она все равно была лишней. А вообще заметил что некоторые жаловались на то, что ты вырезала определенные сообщения (типа перепалок, споров, выяснения отношений и т.п.). Понятно, конечно, что это лишние сообщения и они бывают совсем не по теме, но они тоже иногда интересны и , так сказать, дополняют картину всего происходящего. Хотелось бы чтоб в теме которую создали специально для таких разговоров модерирования было поменьше, а то и вообще не было. А вот открытые маты (имеется ввиду открытые оскорбления игроками один одного) и рекламу надо нещадно уничтожать.

SAND   23 августа 2004 в 21:34

Добавлю еще кое-что. Только что прочитал гневную статью товарища Playshner'a по-поводу твоего модерирования. Если все сказанное им правда, то то, что ты делаешь не очень хорошо. Я конечно понимаю, что очень неприятно когда тебя обливают грязью, но в данном случае , мне кажется, засерание было обоюдным, Playshner'y тоже досталось. Тем более тема, в которой все происходило, предполагала наличие таких моментов. Не хорошо как-то получилось.

Dairel   23 августа 2004 в 22:24

так, отвечу по порядку))
Некс, ты не видел, с чего началось вчерашнее безобразие с Плейшнером) не буду повторяться, я на Главном уже все написала) Плейшнер известен подобного рода выходками) никогда бы не воспользовалась возможностью редактировать чужие посты, если бы не такая фигня) я не знаю, как еще с ним бороться) придется в следующий раз жаловаться админу)) заходить на чужой форум и без причины начать поливать человека - согласись, странно) больше не буду ничего редактировать, просто хотела преподать ему урок, ибо так он себя ведет постоянно)

Dairel   23 августа 2004 в 22:25

SAND, тема, созданная спецом для флуда, пусть живет) я считаю, что не следовало мне начинать там какие то нотации и пр.) приношу свои извинения, пишите там что хотите) а удалила я оттуда как раз оскорбления Плейшнера) реплики тоже вырезать не буду, и вапще постараюсь больше лекций не читать) ты тоже не видел, с чего все началось, и уж еаверное не видел, что творил тут Плейшнер раньше) ничего не изменилось, только на этот раз он начал вапще без повода, просто так) наверное, ему скучно... не знаю, развлекаться вот так, да еще за счет других людей...
еще раз напоминаю: прошу высказываться по поводу самого форума, а не моих личных качеств и высказываний)

Playshner   23 августа 2004 в 22:39

И снова девочка вы лжете... Пишете, что более вытирать ничего в "толчке" не будете...а вот два мои поста потёрли...


23.08.04 22:08 "Ой, Рик, прости меня дурака, я ж говорю, запойный я... сам иногда не осознаю, что пишу... Вообще правильно я выбрал тему, чтобы постить - в толчке мне самое место, с моим пьянством... что поделаешь, возраст..." /дайрел/

Девочка ты когда это своё признание в мой пост вставляла, мальчиком себя воображала...??? Да??? Тогда сделай ремонт...поменяй пол...

--------------------------------------------------------------------------------

Playshner
23.08.04 22:10 Playshner
23.08.04 22:07 Фу, девочка, как не стыдно посты чужие изменять... Знали бы папка с мамком, чем их ниусик занимается...

Ну и как, много здесь оскорблений...???

Dairel   23 августа 2004 в 22:44

твои посты с наездами вытирать буду по любому)) тебе Михас уже все написал на Главном)) а ты, бедняга, теперь все свои посты копируешь?

Dragonmancer   23 августа 2004 в 22:48

"И вновь продолжается бой!"

Mihas_   23 августа 2004 в 22:48

Плейшнер,предлагаю тебе поспорить на главном форуме в созданной тобою теме,что-бы потом не было,мол всё было по другому,вы мои посты стирали.....

Dragonmancer   23 августа 2004 в 22:50

Можно по интересоваться?... Спасибо.
"на чужой форум" - это как? у него там прописка/выгнали с этого форума или что?

Dairel   23 августа 2004 в 22:56

Dragonmancer, это значит, что его обычная среда обитания - форум Готики) сюда он заходит, чтоб кого нить засрать или устроить ссору) наверное, он так развлекается) не помню, чтоб он хоть раз что нить путное по игре написал за последние полгода) к тому же, в таком возрасте стыдно так себя вести))

КуТуЗоВ   24 августа 2004 в 00:42

А я вот на этом форуме уже вообще не появляюсь.
Сколько можно?
Опять понабежало до хрена новичков, которые первый раз увидели Морру. Или просто флудят.
Надоело.
Взрослые люди, а такой хернёй страдаете.
Вот Плейшнер, например. Взрослый мужик, а делать нечего больше, кроме как с подростками общаться на форуме по игрульке.
И Михас вот с Дайрел. Сколько раз говорил Мишане, "Мишаня, заводи свой LiveJournal". И щас повторю. Лучше всякого форума. И милсударыня тоже могла бы.
И вообще, из старичков тут походу только и остались Дайрел и Михас.
А то, что Дайрел теперь модератор, так мне всё равно.
А вот профессора немного жаль.

Mihas_   24 августа 2004 в 01:30

Отлично Миха,всех разнёс и старых и новых....Меня и Дирель то за что? Вроде товарищи.....

Playshner   24 августа 2004 в 01:34

Михайла, чего ж тебе жаль то меня...

2 миха и даха... Снова я во всём виноват... В который уже раз, а...??? И не надоедает вам перекладывать всё с "больной головы на здоровую"... Предпоследний мой, так называемый, "наезд" был на Эша...Я ему сказал, что не уважаю его, как сатаниста... и стихи его сатанистские плохи... и была у нас с ним по этому поводу небольшая перепалка, а кто продолжил её...всё тот же мих...скучно ему видать было и со мной поругаться хотелось... Так я ж завсегда...если без МАТА и без истерик... Странно, что дарел не вмешалась... А, вспомнил, в отпуске была...здоровье поправляла...

Последний раз я отписал михе, что эпидемии чумы и холеры никак не связаны с немытым телом(как он пытался всех уверить...) и что от него в ответ - МАТ...МАТ...МАТ... Даже противно стало дальше разговаривать...

миха и дарел, вам уже в который раз, и не только я, говорят - не делайте из Морры культа, а из её форума своей ВОТЧИНЫ...

Прям постоянно прёт из вас худшая сторона вашего детства - ИДИ В СВОЙ ДВОР ГУЛЯТЬ... ТЫ НЕ ИЗ НАШЕЙ ШКОЛЫ... ВОН ИЗ НАШЕЙ ПЕСОЧНИЦЫ... и т.д. и т.п.

Playshner   24 августа 2004 в 01:41

Видишь Драгонмансер, мне уже и среду обитания определили... Хорошо хоть не в концлагерь...
А вы думаете в 37 году другие заправляли... да абсолютно такие же... нетерпимые к чужому мнению...и максималистски настроенные...одно слово маньяки...

Фельдмаршал KyTy3oB   24 августа 2004 в 02:14

2Mihas_:
Ты уж прости, Мишаня. Тоска и депрессия у меня была. Да ещё пьяный сидел. Глупости я творил.
Приношу свои искренние извинения.

Одни вы с Анечкой остались тут родные люди на форуме. Но не устали вы разве?
ЖЖ по-любому заводить вам надо.

Mihas_   24 августа 2004 в 03:52

Плейшнер....

1.-Началось всё немного раньше,а именно на теме "пофилосовствуем",всё шло тихо и мирно,пока ты не зашел и не определил путём агрессивной критики,мою "мозговоую и духовную дремучесть"....Такие слова можно писать если ты победил в споре,но ведь нет,спора даже не было...Я могу так-же зайти на форум и на любой твой пост накатать критики,а потом сделав выводы из своего собственного поста,написать тебе пару "ласковых".Я тебе ответил грубостью на грубость....Далее в тот же день я написал тебе пару неприятных слов в теме "стихи",ты писал что ты злопамятный,почему бы и мне не побыть?

2.-Во первых не мат,а обычные оскорбления,на которые ты мне отвечал тем-же.....Во вторых смотри пункт номер 1.

3.-Укажи где в моём посте сказанно "наш" форум....? Я написал "И тут не с того ни с сего ты объявляешься на форуме"....Слово "наш" отсутствует...Во вторых,ты на форуме готики тусуешь нормально,а как на форуме Морры,так сплошная критика и наезды...Помнишь как ты у других исправлял ошибки в постах? Сам пишешь с ошибками,а у других исправляешь(не важно почему ты это делал,если исправляешь,пиши сам без ошибок)

Mihas_   24 августа 2004 в 03:55

З.Ы-И оставь Даирель в покое.....

P.S. aka Ne]x[uS   24 августа 2004 в 06:09

dairel, я когда захожу
на форум, то первым делом сохраняю первые 7 тем, далее спокойно их читаю...>>>
Тему Плейшнера, я тоже читал, но потом удалил, т.к. она была бессмыслена!!!!

Далее, пока я тут с месяц просидел, то стал свидетелем, как минимум двух пересеканий
Плейшнера с Михасом, например, в теме СТИХИ (тоже удалил) - началось всё с нормального
обсуждения стихов, а чем кончилось всем известно,
далее, разнимать Михаса и Плейшнера, как я понял бесполезно, это не в реале, где
успокоить можно любого и каждого, кто не понимает...

Плейшнеру могу сказать: Меняй свой стиль общения, если хочешь общаться
Враг не тот, кто наносит обиду, а тот, кто делает это преднамеренно.
Демокрит
А Плешнеровские посты, IMHO, были заранее задуманы, чтобы испортить нам настроение!!!! :((((

З,Ы, Полностью согласен с Михасом!!!! !!!!

Gnome   24 августа 2004 в 11:23

А я уже где-то высказывался, кажется, даже не в одном месте...
Форум классный, и таким его делает именно то, что люди здесь не только обсуждают Морровинд, но и просто общаются. А что касается модерирования...
1. Все, что делает модератор - правильно по определению.
2. Если модератор ошибся - смотри пункт первый.
А если у кого-то есть по этому поводу претензии, то просто задумайтесь, что бы вы сделали на месте модератора? Можно, конечно, просто наблюдать за ходом событий, но тогда в чем суть модерирования? Так что поразмышляйте, вы люди неглупые (мне так показалось), в большинстве своем...
ИМХО

Dairel   24 августа 2004 в 11:56

сейчас скажу на полном серьезе - Плейшнеру просили передать, что, если такие вещи продолжатся, у него есть все шансы быть забаненным...) все потому, что со вчерашнего вечера я решила больше не участвовать в том, что он тут развел, потому что не хочу знать, сколько еще бредовых тем он способен создать, а спросить совета у админа, который меня назначил)) просто спросила, что мне делать в этой ситуации, и вот он просил передать)

Mihas_   24 августа 2004 в 12:17

Ну банить это уже слишком,каждый имеет право высказать своё мнение,сейчас Плейшнер разговаривает без особых наездов(последние посты),всегда бы так.....

Dairel   24 августа 2004 в 12:33

да уж)) щас Плейшнер занял позицию "ничего не знаю, моя хата с краю", или "Не виноватый я, они первые начали"))) я про это на Главном уже все написала)))

Playshner   24 августа 2004 в 13:31

Эх Нексус-Нексус...короткая у тебя память...не помнишь ты как не так давно тебя михас привселюдно выставил в виде "партнёрши"(прости за напоминание) Бегемота... Вот, что коробит меня и будет коробить в михасе... - желание самоутвердиться за счёт унижения другого...(это он и его дружочек риксталкер мне постоянно пришить пытаются...как говорится, что у кого болит...)
Ну а девочка давно себя ведёт недостойно...Вспомни дайрел сколько раз ты набрасывалась на меня абсолютно зря, и потом извинялась...мол не правильно всё поняла... простите профессор великодушно и т.д. и т.п. А бросаетесь вы на меня с дрекольем, потому, что я вас насквозь вижу...всю вашу пустяшность и ложную выспренность (отцы морроувинда...Ха-Ха-Ха...) Меня давно эта ваша "самокликуха" смешит до немогу... Вы на манеру общаться с "молодёжью" свою обратите внимание...такое впечатление, что тётинька и дядинька на практику в детсад зашли... поучительно-назидательный тон ваш коробит... разница в летах между вами и новичком - отсилы 5-8 лет..., а гонору возрастного вагон и маленькая тележка...
Забаненным быть совсем не боюсь...если твои начальники такие же, как и ты - флаг вам в руки... Я тогда лучше к КуТуЗоВу в ЖЖ уйду... Однако прошу помнить, что ввремена имеют обыкновение меняться...
И ещё повторюсь...дайрел, сочинять оскорбления в мой адрес, и вставлять их в мои же посты - не прилично и не достойно культурного человека...коим вы себя считаете, и здесь так часто называете...и свидетельствует о вашей полемической несостоятельности...Кляп ли, бан ли - всегда легче сунуть в рот оппоненту...

Playshner   24 августа 2004 в 13:34

Вижу мне уже и "ярлычки" повесили... - "редактировать" и просто "удалить"...похвальноэ... Куда вы катитесь...???

Serious Dwarf   24 августа 2004 в 13:37

Плейшнер - этb ярлычки всем повесили...
И хватит друг на друга бросаться - если в топе откровенные грубости написаны - нафиг такой топ нужен... вот его и стирают...

Dairel   24 августа 2004 в 13:40

Плейшнер, а ты как свое поведение оцениваешь? достойное оно у тебя? ты очень любишь критиковать и оценивать других, ссылаться на прошлое и язвить) ты бы обратил внимание на себя, тем более, что тебе это не я одна говорю) напиши что нить про себя любимого)
насчет извинений - я хотя бы умею признавать свои ошибки и трезво оценивать ситуацию) а ты - нет)
Некс выразил свое мнение по заданному вопросу, это не значит, я думаю, что он тем самым поддерживает кого либо) так что не надо давить на прошлые конфликты) признай, что ты в очередной раз обломался, устроенный тобой скандал завершился не в твою пользу)
насчет самокликухи - опять ты погнал)) это не мы придумали... короче, ты жалок, вали на ЖЖ, как сказал Михас, пипиську свою демонстрировать))
продолжай подлизываться к Кутузову - хорошо у тебя получается)
Моська))

Mihas_   24 августа 2004 в 13:52

Плейшнер,твои посты про моё самоутверждение,полный бред...Объясни где было самоутверждение в посте,который я оставил Нексусу? Обычная злая шутка,не более того.....Отцом Морровинда я себя не называл никогда,да и на вопросы по игре отвечаю раз в год.....Нотации я читал крайне редко и с софорумниками общаюсь в основном спокойно,создал интересные темы,на которых вообще отсутствует ругань и споры....Спроси тут у людей на форуме,я кого нибудь унижал ради своего возвышения?

Люди!!! Прошу вас,скажите мне,я действительно такой плохой,как меня описывает Плейшнер...?

Укропа и Оливка   24 августа 2004 в 13:52

На форуме все нормально, тока все постоянно че-то лаяться между собой насчет флуда, формируються 2 групппы приходящих на форум - те, что отстаивают то, что флуда быть не должно и те, кто пытаються заявить,что не флудят, но флуд - это не плохо (язык заплитается))...вощем поменьше сорр (или две "с") и нормально будет...

Playshner   24 августа 2004 в 13:53

Зачем же так грубить, это стиль Московского центрального рынка...

Dairel   24 августа 2004 в 13:56

незарегенный Плейшнер - еще хуже, чем зарегенный) ты хорошо перенял стиль этого самого рынка, Плейшнер) у других соринку видишь, у себя бревна не замечаешь)) ты еще ни разу про себя ничего не сказал) зато все про других знаешь)
Укропа и Оливка, я торжественно пообещала больше не читать нотаций про флуд) это только портит дело)

Gnome   24 августа 2004 в 14:06

Так кто там про детский сад говорил... Кто-то пришел на практику, а кто-то зашел по нужде и в туалете все стены разрисовал. Может быть, хватит пополнять население детсада своей царственной персоной? Оно от этого совсем не выигрывает. Вместо того, чтобы обсуждать что-нибудь веселое и обоюдоинтересное (например Морровинд), мы занимаемся усмирением господина Плейшнера... А сей господин, справив нужду, вместо того, чтобы покинуть детский сад, решил устроить скандал со скандированием лозунгов и разворачиванием плакатов и подождать, когда же его погонят силой... Разумно, великолепный будет повод придумать еще один лозунг, нарисовать новый плакат и устроить скандал в другом месте...
...сколько я нехорошего-то наговорил... извините, наболело...

Playshner   24 августа 2004 в 14:10

"Объясни где было самоутверждение в посте,который я оставил Нексусу? Обычная злая шутка,не более того....."/михас/
Значит твоя, как ты говоришь, злая шутка имеет право на существование...и твоим окружением она воспринимается нормально...(не читал я что-то осуждающих постов дайрел...), а моя безобидная, самая первая... о том, что дайрел распирает всем заявить, что она модер... - это уже перебор...???
Да всё потому, что вы одна тусовка..., так сказать междусобойчик..., а я для вас чужак...
Не подумайте, что я в тусовку вашу(из 5-6ти человек) набиваюсь... уж лучше в ЖЖ...

Dairel   24 августа 2004 в 14:10

мне Плейшнер не мешает Морру обсуждать) просто не люблю беспредел и безнаказанность)

P.S. aka Ne]x[uS   24 августа 2004 в 14:16

Память у меня не короткая:

Я помню всё и всегда, где и когда со мной было: ещё
даже по тексту было что Михас писал не со зла, а для шутки!!!! :))))
Тем более что там стоит =))), а не какие-нибудь
злостные смайлы!!!!


Единственное когда он не шутил, так это было в первый раз!!!!
Но этот вопрос уже был перерассмотрен несколько раз!!!!

З,Ы, Я вообще-то по природе тихоня!!!! :))))

Dairel   24 августа 2004 в 14:18

Плейшнер, подлиза))) ты правильно понял, нам ты такой не нужен) меняй свое поведение или топай на ЖЖ) понимание приходит, я смотрю, только очень медленно) ты уже третий раз повторяешь, что валишь на ЖЖ) к чету такое долгое прощание? думаешь, будем удерживать?
насчет модерирования - я вовсе не пыталась ничего парню сказать) разобрался бы сначала, а потом уже гавкал) я тут уже три недели модер, все об этом давно знают) выставил себя дураком, вот я ради тебя же и стерла) а ты что подумал?
Некс, он пытается выехать засчет других и стравить вас с Михасом) потому что он критикует и наезжает только на других) мой вопрос насчет того, как он оценивает свое поведение, был проигнорирован)

Mihas_   24 августа 2004 в 14:19

Наша тусовка? Плейшнер,из старой тусы,остались только я и Даирель,ессено мы с ней ругаться не будем что-бы не случилось,а так на форуме куча новых людей и всё новые приходят,трудно их назвать "нашей" тусой,однако заметь,с ними я не ругаюсь,а мои злые шутки,случаются крайне редко....

P.S. aka Ne]x[uS   24 августа 2004 в 14:27

Травиться с Михасом я и не собираюся, т.к. не вижу в этом смысла,
да и ещё: я терпеть не могу, когда вспоминают прошлые грешки!!!! !!!! !!!! :(((( :((((

З,Ы, А шутки хоть и злые, зато через неделю читаются со смехом!!!!

Dairel   24 августа 2004 в 14:43

Некс, респект!!! =))

Playshner   24 августа 2004 в 17:07

Мадам, и снова от вас только базарная брань... А ведь растаманы - очень толлерантные люди...

Playshner   24 августа 2004 в 17:19

--------------------------------------------------------------------------------

Мишаня
23.08.04 20:33 Самое главное, чтобы было кому отвечать на вопросы, купившим эту игру. Если я правильно понял – это форум Морровинда и больше ничего. Поэтому я считаю, что всё происходящее – это какая-то ИНСИНУАЦИЯ, как говорил наш любимый Президент СССР М.С. Горбачёв. Или попросту – лажа. Кто, как и за что – это всё ерунда.

--------------------------------------------------------------------------------

Mihas_
23.08.04 20:37 Мишаня,ты как всегда со своими вопросами....Создай для этого отдельную тему....

михас, вот тебе свежий пример(с этой же темы, выше...)...Только Мишаня свои 5 коп. вставил, ты его уже норовишь заткнуть... А ведь он совсем меня не защищает, скорей наоборот... А ты, даже не попытавшись понять сути написанного, - иди мол создай себе тему и трынди там... А Мишаня то, всего навсего, хотел сказать, что форум не для ругани, и прочих шалостей, а для вопросов-ответов по игре...

И на КуТуЗоВа вы с дайрел зря набросились... Ничего плохого он вам не сказал...только оправдываться заставили... Это всё стиль ваш... Если нет в посте явной поддержки вашего мнения, значит ату его автора... в чёрный список, до поры до времени...потом разберёмся...

дайрел, оглянись...ПОДЛИЗЫ вокруг тебя косяком...так, что, звиняйте, не по адресу...

Serious Dwarf   24 августа 2004 в 17:23

Playshner - ты уже всех достал - если тебе что-то на форуме не нравится - ВАЛИ ОТСЮДА И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ. Свои мнения можешь оставить при себе - все равно они ничего не изменят...
З.Ы. толерантный пишется с одним "л"...

Playshner   24 августа 2004 в 17:30

Спасибо, "друг", что замечаешь ошибки...думал никто не увидит...
Я рад, что и тебя достал...

Dairel   24 августа 2004 в 17:34

Дворф, респект)
Плейшнер, Михас вовсе не пытался заткнуть человеку рот) форум - это диалог, человек имеет право высказать свое мнение) Михас никого не оскорбил, не самоутвердился за его счет и тд.) твой пример притяеут за уши) признай, что проиграл очередной спор и успокойся)
на Кутузова никто не бросался) приведи пример где на него бросились, очень интересно посмотреть) а ты действительно к нему подлизываешься, такойе создалось впечатление) Плейшнер, ты лузер, трепло, спорить не умеешь, у себя бревна не видишь и тд.)) оставь как ты нас в покое, а? и так уже опозорился)
а еще укажи мне базарную брань и ответь на вопрос, насколько достойным ты считаешь СВОЕ поведение)

Dairel   24 августа 2004 в 17:37

Плейшнер, ты трепло) ни одного объективного аргумента, одни оскорбления и примеры выдуманные) ты проиграл по всем параметрам) пеной клаву не залей от злости, а то потом и в этом нас обвинишь)
ВСЕМ: люди, если Плейшнер вас достал и вы считаете, что ему тут с его заявлениями не место, то говорите, буду стирать его нафиг)) давайне примем коллективное решение)

Mihas_   24 августа 2004 в 17:45

Плейшнер,вот ты мой друг и попал....Если хочешь,я найду в одной из тем,абсолютно идентичный пост,который ты писал Мишане...."Создай отдельную тему и назови её вопросы Мишани"-Цитирую твои слова...Ты только что сам на свою реплику написал ответ,я знал что ты клюнешь на эту дешевку и теперь ты в полной заднице приятель....

Dairel   24 августа 2004 в 17:46

ндааа, Плейшнер, ты трепло, я знала это)) дешевка и моська)) Михас, а вот тебе и третий респект, как ты хотел)

P.S. aka Ne]x[uS   24 августа 2004 в 17:58

Я за то чтобы его того!!!!

З,Ы, Жалко, что мою систему мата пока никто не принял, а то,
млин, щас тут самое время для него!!!!

Dairel   24 августа 2004 в 18:04

Некс, пиши первую и последнюю букву и точки посередине) мы поймем, а по отношению к Плейшнеру это даже приветствуется) твоего голоса вполне достаточно - любое сообщение Плейшнера не по игре или оскорбление скорее всего будет удалено) кто несогласен (кроме самого Плейшнера), прошу высказываться) все, у нас полная демократия - больше ни слова не сотру без согласия обитателей форума)

Mihas_   24 августа 2004 в 18:08

Продолжаю дальше,специально для тебя Плейшнер,ты меня достал.....

Твой пост адресованный Даирели на одной из тем----Девушка, Вы плохо знаете жизнь, а ещё хуже людей...и самое печальное не видите, и не хотите их видеть... Я бы ещё к Вам прислушался, если бы Вы таким же образом и к "моим оппонентам" обратились... А у Вас - футбол в одни ворота...просто сквош какой-то...
Сегодня у Вас спокойный тон, а вчера, что случилось ??? Кажись и сб.Португалии выиграла...

Вот в этом посте ты высказываешь что Даирель относится ко всем по разному,не объективно,тоесть играет в одни ворота,как ты сказал....Тогда как понимать твоё поведение на вот этой самой теме?! Занчит ты Мишане можешь написать такие слова,а когда их пишу я,то я пытаюсь возвысится за счёт других...Это как понимать? 1-Сам себе противоречишь....2-Сам себя обосрал...3-С тобой всё понятно...

P.S. aka Ne]x[uS   24 августа 2004 в 18:35

Тогда: Мандавошка бл?ть, с?ка ?баная, какого х?я ты сюда, бл?ть, подъ?бал свою ?баную задницу, бл?ть!!! Я них?я не понимаю, бл?ть, твоей ?баной позиции, бл?ть... Хотя я её уже понял!!!!, но...бл?ть, ты её них?я не признал, бл?ть, так что????

Не обижайся, если что - просто накопилось за месяц!!!! :))))

Dairel   24 августа 2004 в 18:40

Некс, полегче, дружище)) на этом и закончим с матом, ок? получилось хорошо, но предостаточно :)

P.S. aka Ne]x[uS   24 августа 2004 в 18:42

Я же там white написал, что накопилось просто за месяц!!!! :))))

Mihas_   24 августа 2004 в 18:43

Зачем такие то посты писать? Этим только выставляете себя в невыгодном свете,Даирель сотри пожалуйста пост с матом....

P.S. aka Ne]x[uS   24 августа 2004 в 19:17

Не трогать: Сам подчищу!!!! :))))

Укропа и Оливка   24 августа 2004 в 19:49

А как белым цветом писать?....или другим каким, ели можно?

Serious Dwarf   24 августа 2004 в 19:57

Близняшки - на главном посмотрите - FAQ по HTML тэгам - по-моему пост так называется.

Фельдмаршал KyTy3oB   24 августа 2004 в 20:22

Подтёрли профессора?
Жаль. Хороший был заводила. Как напишет чего, так бурлит форум...
Вечный бунтарь.
PS:
Мишаня, ты всё на меня в обиде?

SAND   24 августа 2004 в 20:35

Ха, Ха!!! :)))). Ну вы тут перепалку и устроили. Долго я смеялся пока всю эту белиберду читал. Прям как дети малые, чесс слово. Проще надо быть!

KyTy3oB   24 августа 2004 в 21:29

Умные мы. Так уж получилось.

Playshner   25 августа 2004 в 03:21

Благодарю всех, господа... Вы славно потрудились в эти два дня...Развлекли меня и моих гостей, а также, думаю, многих на форуме... А Дайрел особый респект... Мы с приятелем поставили на неё, и я выиграл 500 баксов... Вот, оказывается, какие мы СВОЛОЧИ...

Дело в том, что в Украине (уже вчера закончился) национальный праздник..., и в связи с этим устроили три дня выходных... Воскресенье на даче прошло нормально, а в понедельник с утра и весь день дождь...рыбалки никакой...скука...гости мои загрустили... Ну и решили мы слегка развлечся... А спор был о том, что Дайрел заведётся от любой ерунды.... и, самое главное, мгновенно и круто... Оппонент мой в споре утверждал, что потребуется подколка позаковыристей, чем "распирание от новой должности"... Дальнейшее развитие событий превзошло все наши ожидания... Во вторник же, и про рыбалку забыли, несмотря на солнце и не жаркую погоду,...нельзя было от "ноуткнижек" оторваться...все ждали продолжения...и оно не заставляло себя ждать...

Спасибо господа, активные участники действа, ВЫ очень содержательно, и главное плодотворно, провели последние два дня... Столько старых тем и постов прошерстили... Столько новых бранных создали... Даже в детском мате... Прав Фенрикс 666, - ВЫ сами порождаете плэйшнера...он в каждом из вас сидит, и заставляет вас жаждать бранных перепалок, с устраиванием коалиций и референдумов... Старая "жвачка"(морра) уже надоела, а новой для вас ещё не сочинили...Вот вы и пыжитесь, стараясь убедить, в первую очередь самих себя, что вам всё ещё интересно "жить" морроувиндом..., на самом же деле, постоянно ожидая "плэйшнера"..., чтобы вновь и вновь насладиться размахиванием картоонными мечами, и сочинением брани...

Ещё раз всем спасибо... Занавес...

ЗЫ: Всё сказанное выше, абсолютно не относится к людям, начавшим играть в Морру впервые,... игра стоит того , чтобы в неё... ПОИГРАТЬ...

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 05:53

За кулисами

Не знаю стоит ли верить коли, как я понял, это было не в первый раз,
но сейчас, по крайней мере, ты вроде осознал ошибку,
да и ещё любой заведётся, когда будут играть на чувствах или поступках!!!!

Если не контролируешь себя, то тебя контролирует кто-то другой.
Сергей Балашов

Постоянные колебания простительны только маятнику.
Эмиль Кроткий

Просто прими к сведению!!!! !!!! !!!!

25 августа 2004 в 10:13

Кепочка, ещё не факт, что оно так и есть, как ты сказал.

Bianor   25 августа 2004 в 11:12

Хм...
Опять тут Плейшнер со своими друзьями... И опять пытается избавиться от своих комплексов...

Bianor   25 августа 2004 в 11:22

Даириэль.
Спасибо за этот пост. Я тут ненадолго пропадал, поэтому спешу отметиться.
Хорошо, что модерирование форума не доверили "дяде с улицы". Хорошо, что на этом форуме появились первые ростки порядка (извиняюсь за высокопарность, но флейм уже замучил).
У меня вопрос: этот форум сделан на HTML и CSS (Если это не так поправь меня), насколько реально добавить в форум аватарки?Возможность редактировать и удалять свои посты - это прогресс, будет ли он продолжаться?

Dairel   25 августа 2004 в 12:26

Плейшнер, хорошо отмазался - воображение работает)) Моррой нам жить интересно, не переживай так за нас) ) в Нете все такие смелые - точно про тебя) ты нас развлек не меньше, чем мы тебя) только ты выставил себя идиотом и тебя все обосрали, а так разницы никакой) мне в твою эту историю не очень то верится, просто ты не нашел ничего лучше сказать после такого позора) я ж говорю, отмазался, только неправдоподобно) моя реакция на наезды и вапще поведение вполне естественны, чего о тебе не скажешь) если тебя заели комплексы и ты не можешь никак по другому развлечься, то проблема вовсе не в нас, а в тебе)
Некс, не ведись, он частенько такое выдумывает) я бы тоже, вот так опозорившись и лоханувшись, без отмазки просто не стала бы больше постить на PG, вот и все)

Dairel   25 августа 2004 в 12:58

Бианор, на чем сделан форум - не знаю, не разбираюсь) аватарки вставлять нельзя, продлится ли прогресс - не уверена) вапще, мне, да и многим другим форум нравится таким, какой он есть - нейтральностью текста например, без смайлов и аватаров) так что не знаю) пока вроде пришли к выводу, что менять тут ничего не надо, а даже если и надо, то это дело не одного дня)

Mihas_   25 августа 2004 в 12:58

Плейшнер,Я и Даирель в свою очередь поспорили,что стоит ей ответить на твой наезд и начать спор,по окончании этого спора ты грамотно отмажешся и окажешся не при делах...К сожалению я проиграл,так как был о тебе лучшего мнения....

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 14:17

Я же не говорил, что он молодец, когда осознал ошибку!!!!

Значит, не верить, но хер его разберёт чё у него там!!!!

З,Ы, Чё такое аватарки????

Dairel   25 августа 2004 в 14:34

Некс, ты считаешь, он осознал ошибку? покажи в его посте, что именно натолкнуло тебя на такие мысли?
аватарки - картинки рядом с ником) набери в поисковике, там подробно написано))

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 14:40

Меня натолкнуло то, что он хотя бы набрался храбрости, и
назвал себя сволочью!!!!

Но я много с ним не контактировал, так что могу и ошибаться...
значит всё-таки не верить его сочинению????

Dairel   25 августа 2004 в 14:50

Некс, он это с сарказмом сказал, а вовсе не серьезно)) конечно, не верить сочинению) ему просто надо было что нить придумать, чтоб после такого позора продолжать постить на PG) я это уже писала) такое у Плейшнера не в первый раз, он просто любит развлечься засчет других, а потом съехать...
ЛЮДИ, предлагаю еще раз, чтобы Плейшнер больше засчет нас не развлекал свою убогую персону, все его посты с наездами стирать) кто ЗА, прошу высказываться)

Gnome   25 августа 2004 в 15:01

Можно и стирать... Но сотрешь ему один пост - напишет еще два с утроенным количеством грязи... Самый надежный способ борьбы с такими "товарищами" - коллективно не обращать на них внимание... ИМХО... Провокация так же как и оскорбление представляет интерес для провокатора только, когда на нее кто-то реагирует.

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 15:03

Но только не прошлые, а начиная с этого момента, O'K!!!!
И только, если он начнёт опять искать проблем...
Только одного голоса мало...
Нужен ещё Михаса хотя бы, ну и его самого, если он не хочет снова облажаться!!!!

З,Ы, NeхuS
24.08.04 17:58

Stalker_   25 августа 2004 в 15:04

Какая интересная тема. Уезжал, помню голосованием выкидывали некоего товарища А. Гитлера. Приехал через месяц, голосуют уже за Плейнера. Бегемота не видно. Его тоже что ли уже выкинули? Верните Бегемота!!!! Мы с ним на шашлыки собирались.

А если по существу, то я одно время лазил по форуму Навигатора и там была колотнейшая личность по имени Кощей. Ругался матом, поливал всех грязью, не давал открыть ни одной темы. Короче, его всем миром из сети выкинули... Через два дня форум умер. Оказалось, что он держался только на том, что все дружно ругали Кощея и когда его не стало, то говорить оказалось не о чем. Короче, под этим солнцем есть место всем цветам.

Dairel   25 августа 2004 в 15:05

Gnome, а зачем тут модератор на форуме? разве не для того, чтоб грязи было меньше? надо смотреть по ситуации, но в принципе я склоняюсь к тому, чтоб стирать)

Dairel   25 августа 2004 в 15:08

Сталкер, привет)) Митин ушел в отпуск, должен скоро вернуться) насчет Кощея не поняла) ты считаешь, что наш форум без таких типов сдохнет? если нет, тогда Плейшнера - стирать) слишком много он тут нагадил за последние полгода)

Stalker_   25 августа 2004 в 15:13

Привет:-)))))). А я уж боялся, что ты и Андрюху стерла. Тогда ладно, подожду пока вернется. К Плейшнеру я тоже отношусь не очень хорошо, но стирать все сообщения это слишком радикально. Хотя я, действительно, целый месяц на форуме не был и многое пропустил - может он и правда уже через край хватил.

Dairel   25 августа 2004 в 15:17

Сталкер, я не хочу опять мусолить эту тему) ты все пропустил, и может, слава богу) он через край хватил, да еще как! я никого тут не стирала, кроме него, банить я тоже не могу) я всего лишь скромный модер этого форума) полномочия минимальные) стерла несколько его оскорблений и наездов в мой адрес, а он взъелся) заходит сюда человек погадить - что нам, его испражнения нюхать чтоли? вот я и привелавсе в божеский вид) конфликт исчерпан, так что не будем об это)

Gnome   25 августа 2004 в 15:53

2 Dairel
Я выше уже довольно ясно выразил свое мнение по этому поводу. Могу повториться: все что делает модератор - правильно по определению... но здесь ставился вопрос по конкреной личности (Playshner), и я сказал то, что думаю по этому поводу... Просто если проследить все, что здесь происходило, напрашивается (у меня) невольный вывод - сначала вышеуказанный товарищ просто наезжал на всех, а потом он наезжал именно на модератора из-за стирания и изменения его постов. Возможно, если бы его сразу просто проигнорировали, то дальнейшие наезды просто заглохли бы...
З.Ы. В любом случае он бы остался неправ, зачем портить себе нервы...

Stalker_   25 августа 2004 в 16:17

Dairel, а Алекс тоже в отпуске? Смотрю, тоже не видно.

Dairel   25 августа 2004 в 17:04

Сталкер, про Алекса ничего не знаю) только про Митина)
Gnome, форум нормально модерируется только три недели) до этого не было никакой возможности что либо предпринять по поводу наездов или неадекватного поведения) теперь, когда эта возможность появилась, хулиганов и скандалистов типа Плейшнера это не устраивает) их можно понять)

Фельдмаршал KyTy3oB   25 августа 2004 в 20:21

А я вот по аське с Дайрел вчера спорил. Доказывал ей, что Плейшнер хоть и та ещё язва, но уважать то, что он тут со всеми (почти) один-одинёшенек спорит и не сдаётся, всё-таки стоит. Доказывает, что и один в поле воин.
Смог бы кто из нас так вот упорно доказывать свою правоту?..

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 20:39

Я когда-то доказывал, но один день правда!!!! :))))

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 21:55

Так у тебя ещё и дочка есть???? Ниужели????

Playshner   25 августа 2004 в 22:01

Stalker, ты ко мне плохо относишься, я же к тебе до сего дня вообще никак не относился…т.е. «побоку»… Ты видимо неплохо отдохнул на Байкале…, и к тебе вернулось чувство реальности… Поэтому, за твои посты от меня респект...

Респект также Главнокомандующему… Михайла, несмотря на свои ещё молодые лета, ты начинаешь уже многое понимать в жизни …

Бьянор, как всегда, мрачен…человек без комплексов – труп…

А верите вы мне или нет…, мне побарабану… Главное день сегодня хороший…во-первых дочка из Лондона звонила, а во-вторых удалось-таки серьёзно помочь одному неплохому, но крайне нерешительному, и не уверенному в себе человеку…

Dairel   25 августа 2004 в 22:03

Плейшнер, спасибо за откровения....

Dark Priest   25 августа 2004 в 22:08

Ну-у-у мое мнение таково! Вся власть СОВЕТАМ!!! Мочи америку!!! Красная угроза рулит!!! Коммунисты ВПЕРЕД!!! ЗА СТАЛИНА!!!
Кто эти люди в белых халатах? Нет! ЗА СОВЕ...

Mihas_   25 августа 2004 в 22:09

На счёт Плейшнер против всех....Было и у меня такое дело,на теме Перумов vs Толкиен,так-же ругался с Даирель и остальным форумом,продолжалось это не один день.....Плейшнер про дочку скорее всего втёр,поскольку до этого говорил что у него сынишка....Ладно,думаю спор стоит закончить,хотя,должен признаться что Сталкер и Плейшнер в чём то правы,морр действительно надоел и иногда от скуки хочется помахать "деревянным" мечом...

Dairel   25 августа 2004 в 22:10

мне мечами махать не хочется, не знаю, как вам)
так всегда бывает - одним людям человек помогает, другим - мешает)

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 22:13

Э-э-э, я вроде оставлял свой пост после Плейшнеровского, или всё же до!?!?
да не-е-е-е, после как я тогда про дочку-то узнал, хм????

Playshner   25 августа 2004 в 22:17

Дайрел, жисть она ведь не только за окном московской квартиры...в ней такое бывает, что тебе и в, плохом ли, хорошем ли, сне не привидится...

А дочке моей 21 год..., ну а сынишка ещё школьник...

Playshner   25 августа 2004 в 22:18

Я и сам удивляюсь Некс, как ты о дочке узнал...??? Думал, что не меня спросил...

Dairel   25 августа 2004 в 22:18

Плейшнер, хорош меня жизни учить) не волнуйся, я тоже много чего повидала, твой назидательный тон неуместен настолько, что ты даже не представляешь)

SAND   25 августа 2004 в 22:20

Интересная вещь получается, все-таки Playshner в кое-чем был абсолютно прав. Стоило ему только написать одно сообщение про пари и т.п., как всеобщее обсуждение этого послания продолжается уже почти сутки. Какой толчек форума получился всего от одного сообщения. Всем участвовавшим в перепалке респект, громадянину Playshner'y особливий респект.

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 22:20

Тогда тебе получается где-то примерно 52????

Dairel   25 августа 2004 в 22:23

SAND, мы просто продолжаем обсуждение, давно уж независимо от постов Плейшнера) Плейшнер и его посты ничем не отличаются от остальных)) кто угодно может закинуть че нить, от чего тема станет продвигаться активней)

Mihas_   25 августа 2004 в 22:25

С чего ты взял? Ему может быть и всё 100 с копейками....

Даирель,я не могу тебе переслать то что говорил,почта глючит,потом кину по ICQ....Всем пока...

Dark Priest   25 августа 2004 в 22:26

Если ему 52! Он видел СТАЛИНА!!! правда ему не было и года...

Playshner   25 августа 2004 в 22:27

SAND, спасибо...ты тоже "прозреваешь", не в обиду будь сказано...

Дайрел остынь...это я всё к твоей реплике, что одному можно помочь, мешая другому... Так всегда в жизни...должна понимать, что если где-то прибыло, значится где-то убыло...

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 22:29

Дедукция, Михас (до завтра), дедукция!!!! :))))

Dairel   25 августа 2004 в 22:30

Плейшнер, не надо съезжать)) поучительный тон тебе следует отбросить, это сто пудов) скажи это другими словами, и не придется объяснять) не маленький же, сам понимаешь)))

Playshner   25 августа 2004 в 22:30

Сталина я не видел, а он меня да...

Dark Priest   25 августа 2004 в 22:31

Ты... Вы видели СТАЛИНА? Вы коммунист? Вы проходили в картотеках КГБ? А в закрытых городках были?
А какие у вас контакты с империалистическими собаками!?

Playshner   25 августа 2004 в 22:33

Дайрел, вот ты сама только сейчас совсем "не поучительно-назидательным" тоном к SANDу обратилась...

Dark Priest   25 августа 2004 в 22:33

Как это он да вы нет? Вы были прообразом коммуниста будущего? НЕВЕРЮ!

P.S. aka Ne]x[uS   25 августа 2004 в 22:36

Мля, ну не 46 же тебе на худой конец!!!!
Не в 25 же, а-а-а, хотя, возможно!!!!

Playshner   25 августа 2004 в 22:40

Коммунякой никогда не был, хотя и волокли меня туда буквально на аркане...
По картотекам КГБ, естессно, проходил...
Оттого, что по картотекам проходил, в "Горький-13" меня не пускали...
Империалистических собак бывало гладил...

Dairel   25 августа 2004 в 22:40

давайте несерьезные беседы проведем в "Толчке", ок?))
Плейшнер, я просто выразила свой взгляд на ситуацию, без личного обращения к САНДу)) уж ни в коем случае не пыталась его учить) в отличие от тебя)

Dark Priest   25 августа 2004 в 22:42

Во-о-о-от Дариэл ты обиделась, потому открыла эту тему. Все все сказали, разобрались и... ты встала на старые рельсы! Опять нудишь! Это не оскорбление!

Dark Priest   25 августа 2004 в 22:46

...а вам Playshner должно быть стыдно! Глади... тьфу сотрудничали с со.. тьфу империалистами! Выговор! Строгий выговор с занесением!

Dairel   25 августа 2004 в 22:48

какие еще старые рельсы? ты о чем?))я не нудю, вовсе нет) просто прошу оффотопить в Толчке, ведь его для того и создали, мы тут со всеми форумчанами договорились, что где говорим, чтоб не было этих споров, вот я и доношу до тех, кто еще об этом не знает, типа тебя) это просто просьба, и больше ничего)

Dark Priest   25 августа 2004 в 22:50

ОК! Извини! Новые рельсы! Веселишь! (И все же поменьше серьезности, а? Пожалуйста!)

Dairel   25 августа 2004 в 22:55

блин, что мне, удалять?) тем более, что я эту тему не для того создавала) кстати, свой пост Михас сам удалил...Dark Priest, с радостью пошучу с тобой в другой теме.... =)))

Dark Priest   25 августа 2004 в 22:56

Кстати тут полно всего не по теме!

Dairel   25 августа 2004 в 22:57

и что с того? то, что мы обсуждаем последние несколько постов, даже косвенно к теме не относится) так что заканчивай)

Dark Priest   25 августа 2004 в 22:58

По сути, если удалять нечего, а хочеться можешь удалить все, что я написал на этой теме. :)

Dairel   25 августа 2004 в 22:59

мне не хочется удалять, совсем нет, я терпеть это не могу) но когда люди не реагируют на предупреждения, приходится) я же тебе объясняю, мы тут договорились насчет методов модерирования) если ты все пропустил, не моя вина) еще раз говорю, хорош...

Dragonmancer   25 августа 2004 в 23:00

Ребята, давайте играть дружно!

З.Ы. сейв посмотрела?

Playshner   25 августа 2004 в 23:00

"давайте несерьезные беседы проведем в "Толчке", ок?))" - несерьёзные это какие же...??? То бишь не о морроувинде...??? Значит о морре говорить - это серьёзные разговоры, а за жизнь - нет...??? И почему в толчке, а не на "кухне", как ваши папки с мамками лет 20-30 тому...???

Dark Priest   25 августа 2004 в 23:04

Да Playshner! Да! Ударим, понимаешь, железным кулаком по несерьезно-серьезным разговорам! Чтоб без дискреминации!!! Власть пролетариату!

P.S. aka Ne]x[uS   26 августа 2004 в 20:22

Все жёсткие споры - в расход...>>>
Большинство стираний к лучшему...>>>
Неинтересный флуд - тоже в расход...>>>
оффтопы пускай полежат
Тут пришёл админ, выругался, всё стёр, и ушел...
Так что эти вопросы будут решаться просто del-ДА, без суда и следствия...

Nagash   29 августа 2004 в 10:38

Да, давненько меня тут не было. Столько событий... Глобальные изменения на форуме.
dairel - модератор, приятный сюрприз, думаю, это к лучшему, только за.

LandsKnecht   31 августа 2004 в 09:45

Эх ребяты...
Это разве проблема. Даже когда модератор пишет "вапще", пусть даже сокращая сознательно (что по-моему не допустимо при такой должности), это можно простить.
Тут у нас все достаточно пристойно. Вы зайдите на форум NFSU. Я ненароком заглянул - ужас! Они даже ругаться правильно не умеют...
Нет повести печальнее на свете, чем представить, как будут общаться их дети...
Упс!
Каламбур однако...

Begemot   31 августа 2004 в 09:58

Мне не нравиться что сюда заходят всякий отброс, ну да частые удаления, но хоть по теме шутки не удалялись бы - я считаю что если шутка протекла между собеседниками, то она имеет прямое отношение к разговору, иначе разговор превращается в бинарный код однообразный и серый, такое не читается, и счо жаль что так и не сделали смайлики.
Нравиться то что появилась возможность редактирование и удаление своих постов, это гуд!

Stalker_   31 августа 2004 в 11:08

Здорово, Бегемот!!! Мне тоже кажется, что удаляют многовато. Мне, правда, по мылу пообещали, что скоро нейтрального модератора поставят, так что, думаю, будет полегче. Как отдохнул?!! Куда-нибудь ездил?!!

Dairel   31 августа 2004 в 13:17

Сталкер, никого тут менять не будут, не волнуйся) мне по аське вчера все сказали) модератор тут пока я) а ты думаешь, нейтральный будет с вами считаться, как я? если бы его поставили? повторяюсь, вы бы даже не знали, кто это, стирали бы все, что сочтут нужным, а вы бы даже не пикнули) хочешь - будет так) стирать будут очень много) ах да, а что тут многовато стирают, расскажи пожалуйста?
Landsknecht, ну ты нашел, на что обратить внимание: слово "вапще"! это стиль, в официальных письмах я пишу по другому, и грамотность у меня врожденная, пишу идеально, без единой ошибки)
Андрей, не волнуйся, шутки стирать никто не будет, тем более, если это часть разговора) другое дело, когда обмен шутками начинает засорять тему по игре) и тебя спрошу - с чего ты взял про "частые удаления"? Сталкера наслушался? ну так он нам щас обоим покажет, где это я много удалила)
повторюсь - чистить форум меня попросил админ, сказал, что не по теме - стирать, не в кассу - стирать, говорить только об игре и все такое) оставить только Кухню для флуда и общения) я и так на многое закрываю глаза) Сталкер, хочешь другого модера? тогда ты первым с этого форума свалишь, потому что взвоешь от их методов)
нейтральный модер - это который не принимает участия в разговоре, людей тут не знает, а просто трет все подряд, что не соответствует ему одному известным правилам) вы его тоже не знаете и не видите)

Stalker_   31 августа 2004 в 13:26

Правда говорят, женщины прекрасны в двух состояниях - в любви и в ярости...

О нейтральном модераторе я не просил - я описал ситуацию и попросил вмешаться, а нейтрального модера они сами предложили. Разумеется лучше, если модератором будет один из нас, но только если мы при этом не начнем распадаться на кланы. В частности, в споре Плейшнер VS Михас ты затерла почти все сообщения первого и ни разу не тронула второго. Это ты писала буквально прямым текстом, что с Готики Плейшнера выжили, выживем и отсюда. И все это прикрываясь именем администрации - мне доверили и я теперь решаю. Не хочешь нейтрального - стань нейтральной сама. Речь именно об этом. Еще раз говорю - меня можешь стирать сколько угодно. Я не за себя беспокоюсь, а за форум. Я попросил админов вмешаться, чтобы снять излишнее напряжение и они пообещали следить.

Begemot   31 августа 2004 в 13:32

Так, довольно дескуссий по поводу Модера, у нас он теперь есть и другово не надо, и ТОЧКА! Как там говориться:
- Когда имеем не храним, когда теряем плачем!
Надеюсь поучительно!
А на счет отдыха напишу в "Кухне"!

P.S. aka Ne]x[uS   31 августа 2004 в 13:33

Не нужен нам нейтральный модер!!!! !!!!
Нигде, никогда и ни при каких условиях!!!! !!!!

Stalker_   31 августа 2004 в 13:36

Я тоже согласен, что не надо!

Dairel   31 августа 2004 в 13:46

Сталкер, ты об этом конфликте знаешь только по наслышке) я стирала сообщения обоих, насколько это возможно) началось все не с диалога, а с монолога Плейшнера, содержавшего оскорбления и наезды в мой адрес) мне надоело об этом говорить, но я удаляла все посты, да и то по минимуму) ты говоришь о том, чего своими глазами не видел) как это можно? и тем более я не прикрывалась администрацией, а лишь пыталась защитить полномочия модератора, которые Плейшнер ставил под сомнения) и где это ты услышал, что Плейшнера выжили с Готики? ты щас наговорил такой ерунды, что я была очень удивлена) буквально из головы выдумал...

Stalker_   31 августа 2004 в 13:50

Дайрел. Я не хочу нового модератора. Это искренне. И тебе я симпатизирую. Это тоже искренне. Я просто добивался справедливости, в том смысле, в котором ее понимал. Возможно, что я в чем-то не разобрался. Но как бы то ни было, я рад, что все благополучно разрешилось.

P.S. aka Ne]x[uS   31 августа 2004 в 13:54

Может хватит уже это обсуждать, а????
Сейчас пока всё нормально, что же вам ещё нужно????
Очередной конфликт, что ли????

Dairel   31 августа 2004 в 13:58

нет, Некс, просто надо разобраться) я со своей стороны рада, что мы вроде друг друга поняли) например, щас Плейшнер зашел на Кухню, причем не один, а с Крокозяброй) я ничего не стираю, мне и в голову не придет... несмотря на мою нелюбовь к Плейшнеру, он ничего такого не написал) в принципе, большую часть удаленных постов я сохраняю в специальной папке, так что если что то удалю, можно будет разобраться, почему) я изо всех сил сохраняю нейтралитет и ни в коем случае не стану злоупотреблять своими правами...))

Begemot   31 августа 2004 в 14:07

Хорош вам всем чушь нести, так и скажите что завидно, модеры выбрали того кто лучше всех и по теме пишет про игру, чего вы хотите? Или как в реале, будут занимать посты те кто друг или родственник, хорошо что хоть здесь есть справедливость!
Короче я рад и поддерживаю то что наш Модер "Mather", Даирель, тем более Эльф, ведь они были хозяивами Морры изначально, так что хватит обсуждать то на что просто времени уйдет целая вечность! Каждая тварь, на этой планете, уверена в собственном превосходстве над остальными, это факт, а не мои предрассудки!
Даирель, молодец и често пишешь! Рэспект!
З.Ы.
Если ктонить хоть на секунду подумает, что я подлизываюсь к Эльфу - вырву глаза и засуну в зад зонт и раскрою!

Dairel   31 августа 2004 в 14:08

Андрей, меня назначили просто потому, что я тут все время и хорошо знаю форум) вовсе мы никакие не хозяева, просто яя и еще несколько людей тут очень давно тусуют)

Serious Dwarf   31 августа 2004 в 14:11

Ну что, Begemot, нечего сказать... сказал, как отрезал :)
З.Ы. Не Mather, а Mother.

Dairel   31 августа 2004 в 14:15

ой, Андрей, я тебя неправильно поняла) я думала, ты говоришь о хозяевах форума)) сорри) я не лучше всех, просто дольше и знаю форум...

Begemot   31 августа 2004 в 14:17

Даирель, но факт в том, о чем я написал это реальность, и я в это верю! вот если был бы Плейшнер или Адольф Модером, то я бы свалил отсюда!
Кстати, хитро ты делаешь - сначала точки, а потом текст! Это чтоб никто не опередил! Хитро!


...А вижу! Вставила поправку! Лучше всех, не лучше остальных, а лучше знаешь игру, форум! Вот что я имел ввиду!

P.S. aka Ne]x[uS   31 августа 2004 в 14:18

Чем больше вы будете, про это говорить, тем Плейшнеру опять захочется
это повторить!!!! IMHO!!!!
Поэтому-то я и предлагаю закопать эту тему где-нибудь в пещере с титановами
дверями и выкинуть ключ подальше отсюда!!!!
И всем станет намного легче, ведь чем меньше знают про дело, тем меньше о нём говорят,
и меньше слухов потом идёт!!!!

З,Ы, Ну так что, закапываем или оставляем на полке????

Dairel   31 августа 2004 в 14:20

точки я ставила ради коллекции Lord of Shadows)) чтоб последовательность не нарушать) не нарушайте и вы по возможности, ок?
давайте тему закроем, а откопать ее будет можно только при крайней надобности) если все согласны, тогда
ТЕМА ЗАКРЫТА



Реклама: , прохождение игры Пираты Карибского Моря, прохождение игры Saw: The Video Game, мод для Darksiders 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru