PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Провести паломника Фонуса Ратриона в Пещеру Коала.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Провести паломника Фонуса Ратриона в Пещеру Коала.

Homikator   24 апреля 2020 в 13:30

Доброго дня.
Повстречал Фонуса Ратриона, который попросил доставить его до пещеры Коала.
Собственно я его туда доставил, но квест не выполняется.
Немного погодя решил, что наверно его нужно провести в нужное место в пещере, но столкнулся с некоторыми трудностями, а именно, Фонуса Ратриона не может нормально проплыть в некоторых участках в пещере и через некоторое время задыхается под водой, он упирается в потолок и не может плыть дальше.
Какое-то время повозившись я решил вопрос с помощью консольной команды, которая позволяет ходить сквозь текстуры, в итоге Фонуса Ратриона смог таки проплыть со мной весь путь не застревая.
Но дойдя вроде до нужного места квест отказывается завершаться.
В общем я в тупике, что делать.
В wiki, я набрел на статью:
elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Пещера_Коала
Что я делаю не так, почему квест не закрывается?
Фонуса Ратриона постоянно напоминает мне, что осталось столько то времени, что ему нужно добраться до Пещеры Коала.
Да, я понимаю, что он не важный персонаж, что провал этого квеста или смерть Фонуса Ратриона ни на что не влияет, но все же.

P.S Отбой, вопрос решился.
Несколько раз заходил и выходил из пещеры, на 4 раз при выходе квест завершился.

2 дня бился над вопросом, уже хотел забить, а оказалось, что это очередной баг Моровинда.

MadRun   26 апреля 2020 в 21:04

Homikator
Спасибо,аж зарегался чтоб поблагодарить,сегодня вот тоже застрял на этом месте

AvriZ   29 апреля 2020 в 22:44

Ребят, всем привет! На этом канале начали записывать видео по прохождению квестов Morrowind. Если есть свободная минута - пожалуйста, оцените и выскажите свое мнение о рентабельности такого формата. Администраторам добра!)



Реклама: , Severance: Blade of Darkness, Suffering: Ties That Bind, the NoCD, мод для Darkspore
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru