PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Пршу совета. Колдуны маги и факиры откликнитесь.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Пршу совета. Колдуны маги и факиры откликнитесь.

Mast.   22 августа 2004 в 02:56

Итак. Сижу сейчас в Тирске. Пью Мед. Всех завалил - скучно. И ладно бы все нормально
, но ходить между моей дачей в Тирске и моей постоянной квартирой В Балморе очень нудно. По призванию то я вор, но слышал когда то давно что существует такое заклинание, которое поможет моей проблеме. Говорят можно поставить метку в любом месте и в любое время дня и ночи легким мановением своей изящной клешни туда перенестись. Так ли это? И как называется это заклинание и какой оно школы? И самое главное где его достать. Я вор 138 уровня и деньжата есть, прокачаюсь. Конечно может это вопрос элементарный, но я мало пользуюсь магией а качать все школы подряд скупая по пути все заклинания слишком муторно. Подскажите старому вору ато на дачу тяжело ходить. Спасибо.

Yanis   22 августа 2004 в 03:11

Заклинания эти Пометка и Возврат школы Мистицизма, а купить их можно в Вивеке в гильдии Магов у тетки в комнате сразу слева от телепортерши

Yanis   22 августа 2004 в 03:13

Как ты ваапще безних проходил, такая удобная штука, в самом деле:))))

Yanis   22 августа 2004 в 03:15

Еще есть свитки и амулеты, если поискать, не помню где, но заимел чуть ли не в самом начале

Mast.   22 августа 2004 в 05:05

Спаасибо большое! Тяжело конечно было но у воров свои секреты:)



Реклама: , Empire: Total War ключ, купить игру James Cameron's Avatar: The Game, World in Conflict
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru