PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ПРСТЫЕ ДОСПЕХИ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ПРСТЫЕ ДОСПЕХИ

Ната   20 августа 2004 в 07:12

Здесь уже мнего раз говарилось о том, как сложно собрать полный комплект эбонитовых или скажем даэдрических доспехов. Но ведь многие с этой задачей справились. Я же, как истинный колекционер, решила собрать полные комплекты всех доспех и сталкнулась с такой проблемой, что даже самые дешевые и низкопробные доспехи почти невозможно найти в Морровинде! Конкретно я имею в виду доспехи дракньей чешуи, кости троля и серебрянные дспехи. Если кто нибудь знает что то о местонахождении данной брони, прошу сообщить мне :)

Mihas_   20 августа 2004 в 08:33

Привет Ната.....На проводе извращенец с темы "Михас и Нексус".....Я впервые слышу о доспехах из драконьей чешуи и кости троля....What the hell is this? Enlighten me plzzzz.....

ot-N-huma   20 августа 2004 в 08:50

...to Ната...
Доспехи драконьей чешуи - это вероятно доспехи Имперских солдат(Некоторые такие носят)
Если они, то кроме кирасы(в Кальдере или Пелагиаде, не помню) я не находил других частей...

Кости троля - ???
Есть доспехи Кости Дракона, но Троля(?)...не знаю...

ЗюЫ
Какие ещё тайны, скрываются от глаза геймера в Морровинде...

roadcop   20 августа 2004 в 08:57

Доспехи Драконьей Чешуи - есть только кираса, шлем и щит (средняя броня) - другие части есть в самодельных плагинах.

Доспехи тролля - это вероятно, доспехи кости тролля (Nordic Trollbone Cuirass, etc.), аналогично, есть только кираса, шлем и щит.

Довольно многие доспехи в Морре не имеют полного комплекта (доспехи Дреуга - те же три предмета), или вообще есть только кираса (имперская кожаная броня, например)... Так что найти полные комплекты всей брони нельзя...

Ната   20 августа 2004 в 08:59

Насчет доспехов драконьей чешуи - такие щеты часто у золотых светош увидить можно, я также еще нашла кирасу в Кальгере и шлем в Альд Руне.
А вот кости троля видела только шлем у аружейника в Балморе.
Вот пока что все мои находки. :(

roadcop   20 августа 2004 в 09:12

В третьем квесте от Гилдии бойцов Балморы тебя посылают зачистить от бандитов пещеру рядом с Кальдерской шахтой... У бандита, охраняющего снаружи вход в пещеру, будет Щит Драконьей Чешуи - довольно хороший щит для начинающего воина.

Шлем драконьей чешуи где-то можно купить, но не помню где...

roadcop   20 августа 2004 в 09:13

А стеклянный ростовой щит ты нашла ??? Очень редкая вещь...

Mihas_   20 августа 2004 в 09:35

Кто мне скажет,как вставлять свои картинки? Хотел всех приколоть своим героем....Услышать зацен,критику и восторженное хлюпанье носом..... =)))

Ната   20 августа 2004 в 13:15

roadcop спасибо за советы ты мне очень помог:)

Да кстати люди не знаете есть ли Lord of Shadows от 1С, а то на официальном сайте про это молчат. Может кто видил?

Mihas_   20 августа 2004 в 13:23

Так я и знал...Ни одного слова благодарности в мой адрес....Даже на вопрос не ответили...

Алекс Юстас   20 августа 2004 в 13:46

Михас, если ты и вправду не знаешь (хотя я ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь) зайди СЮДА



Реклама: , купить игру Devil May Cry 4, патч для Mirror's Edge, Spider-Man 3: The Game на Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru