PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Прям-таки основной сюжетный квест
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Прям-таки основной сюжетный квест

drum   6 мая 2004 в 19:19

Слушайте. Я на том месте игры, где надо объединять племена. У Зайнаб мне все говорят (и в солюшенах написано, пришлось посмотреть :(( ) - "поболтай про Нереварина с ашханом". А у меня у ашхана есть только тема "пророчество Нереварина", по которой он говорит одно и то же, независимо от его отношения ко мне (сейчас - 100). А темы "Неревар" у него вообще нет. :( Я говорил с ним на все темы, ничего не помогает. Что мне делать? Весрия - русская, от 1С кажись (да, точно). Только, если можно, не предлагайте мне переустанавливать игру...

Nagash   6 мая 2004 в 22:45

А с шаманкой говорить пробовал?

Nagash   6 мая 2004 в 22:53

Вообще-то, действительно, ашхан должен дать задание убить какого-то чувака, а затем найти ему невесту у телваннийцев.

drum   6 мая 2004 в 23:09

Знаю, что он должен, ведь пришлось солюшен читать :(((.
А шаманка мне и сказала поговорить с вождем. Я к ней первый сунулся. Потом довел отношение вождя ко мне до 100, и все равно. Что там должно быть-то? Какая тема в диалоге?

Mitzar   7 мая 2004 в 07:32

Вампира надо прибить :) Может быть пойдете и убьете без напоминания, я так и сделала :) Раньше, совершенно случайно :(

drum   7 мая 2004 в 15:33

Это тот, что у Нерано в гробнице?
Найти б ее...
То есть надо СНАЧАЛА его прибить, а потом идти к вождю? Так, кстати, и в солюшене было. Глюк, блин...

Mitzar   7 мая 2004 в 19:02

Строго на запад от Тель Воса :)

drum   8 мая 2004 в 12:14

Нашел, убил, а этот хрыч все равно молчит. Может, это связано с Трибом и Блудмуном?
Я пробовал отключить блудмун, но он стал меня спрашивать "продолжить ли" про КАЖДЫЙ объект из блудмуна! Не находит он его для клонирования! Даже если бы я это вытерпел, небось все равно бы потом пришлось весь Блудмун заново проходить, т.к. в сохраненке без него не останется никаких данных о нем, и когда я его опять подключу, там все будет чисто, как будто я его и не проходил. Что посоветуете?



Реклама: , скачать Two Worlds бесплатно, дополнение к FIFA 10, патч для игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru