PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Путь поломника. Алтарь в Призрачном пределе. ХЕЛП!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Путь поломника. Алтарь в Призрачном пределе. ХЕЛП!

Jack Li   11 декабря 2004 в 00:43

Ребята, девчата подскажите пожалуйста, где находится последний седьмой алтарь в "Пути поломника"???
Заранее благодарен.

Alexandr82   11 декабря 2004 в 02:29

Южнее красной горы ворота за призрачный предел, за ними тропа, по левой стороне чуть в горку алтарь. Если дошел до развилки значит проскачил. Там вроде камень душ нужен.

Jack Li   12 декабря 2004 в 00:43

Так это ЗА призрачным пределом(за вратами, на Красной горе) или не доходя врат, если идти из Балморы?
Я уже пятый день бьюсь....

Maalvi   12 декабря 2004 в 01:03

ЗА (сам недавно квест проходил, точна помню) и там действительно нужен камень душ, вроде, без разницы какой, у меня крохотный забрали.

ilnak   12 декабря 2004 в 02:14

У меня другой вопрос. Когда в Вивеке в канале загадок нужно отдать серебрянный меч одному челу.
Но чел этот защищен силовым полем и добраться до него невозможно(помогает только свиток икара).
Чо делать

Maalvi   12 декабря 2004 в 02:31

Опять-же, посмотри старые темы, там усё есь=) Фишечка, типа алтаря говорит, надо подышать водичкой. Вот и подыши. Насмерть. Серьёзно. А потом и силовое поле пропадёт. Вроде так? Ничего не напутал? =) На всяк пожарный засейвись =)))

Dairel   12 декабря 2004 в 14:41

сиди под водой, пока жизнь не кончится))

Jack Li   13 декабря 2004 в 23:34

Народ.....кажись я уже все....
Я зашел за ворота (ПРИЗРАЧНЫЙ) и........не нашел алтарь!!!
Я дошел до верху горы....но там парни пепла.....я уже здесь два уровня поднял...
Силы раскачено немеренно....А АЛТАРЯ ТАК И НЕ НАШЕЛ....
ОН вообще на горе или в пищере??
А выглядит как все дрегие алтари...или ОН камень, дерево!!!
А возможен баг на низких уровнях???
ХЕЕЕЕЕЛП!!!!!

Dairel   13 декабря 2004 в 23:38

заходишь за ворота, проходишь немного в горку и будет там тропинка направо уходить) идешь по ней еще пару метров и увидишь алтарь, обычный: такой же, как на полях Куммы, например)

Алекс Юстас   13 декабря 2004 в 23:41

2 Jack Li

Объясняю популярно... (C) =)
Становишься рожей перед воротами в призрачный предел..то бишь снаружи призрачного предела...открываешь первые ворота, окрываешь вторые..вот ты уже внутри призрачного предела...пожходишь к ПРАВОЙ стороне дороги...и идёшь вперёд...идти совсем чуть-чуть...по дороге тебе встретится поворот на право...вот он тебя и приведёт к алтарю...

THE END

Alexandr82   16 декабря 2004 в 02:46

Он недалеко от ворот, а тропку легко проскочить. Она немного вверх идет. По правой стороне ищи.

SECTOID_1994   20 декабря 2004 в 07:11

народ а как активировать алтарь в пирамиде ВИВЕКА на 3 уровне
там еще поле есть ???

Alexandr82   20 декабря 2004 в 08:24

Надо утонуть в воде, и тогда поле исчезнет



Реклама: , русификатор Sonic Generations, Plants vs. Zombies ключ, Battlefield 4 скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru