PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > путеводитель по форуму
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

путеводитель по форуму

yagami cantabile   9 марта 2006 в 00:57

если тема согреет нас долгими зимними вечерами фтопке, сильно переживать не буду. хоца поэкпериментировать и обкатать новую идею...
итак, бодро пожаловать на форум игры Elder Scrolls 3: Morrowind, the (какой я умный). провинция сия лежит в одной из центральных частей страны ПГ. климат здесь в основном тропический, экваториальный, но иногда случаются заморозки. выбросы пепла и мора с красной горы происходят в пределах призрачного предела (бугага! звучит!!) или по желанию заказчика. экскурсии на красную гору и на кладбище увирит а также прочие экстремальные развлечения целиком и полностью на вашей совести. короче, читайте правила форума, а если вы их прочитали, читайте эту тему дальше.
о дагот, как же мне влом писать ВСЮ историю форума ТЕС3...
поэтому я ограничусь нижеследующим:
вам нужно зарегистрироваться (хотя раз вы здесь, вы уже это сделали) и быть внимательным (вы видите, я тут пытаюсь косить под непися-мешок-информации-нафиг-никому-не-нужен-разрабы-запихнули-чтобы-обьяснить-примочки-игры).
вот смысл следующих тем, назначение которых и сабж мог вызвать у вас приступы гомерического хохота и мозгодробительных непоняток.
всегда недалеко от главной площади вы можете увидеть таверну Южная Стена. не стоит приходить туда и спрашивать, где найти Кая Косадеса. вам могут ответить. ЮС - классическая таверна, где вам предложат отменную выпивку (за ваши деньги). рядом всегда находится Дуэльный Клуб. если вы хотите вступить в гильдию - пройдите чуть левее и постучитесь в дверь с надписью Комментарии к Дуэльному Клубу.
у нас есть свой Храм. это Храм Истины. будьте осторожнее, входя в его двери. для многих неподготовленных истина может оказаться ударом. в Храме действует Тайный орден Истины. обращайтесь к пресвятому Гарольду или братьям. или сестрам. они просветят вас. Азилум №3 - приходите, если нуждаетесь в лечении. мы вас вылечим :D
в тихом переулке здание с вывеской Северный Потолок - заходите, если вы истинный шигоратист. обращайтесь к Велиалу или Чайлд, если ваш рассудок находится на одной волне с теми, кто знает цену словам Ваббаджек, Ваббаджек и если вы читали - ну или хотя бы курили - ну или хотя бы слышали про 37 кантату Вивека... да, и если вы по пути захватите мне из ЮС мою любимую чашку с ромашками - буду премного благодарен))
если вы хотите затмить своим креативом Крассиуса Курио - добро пожаловать в тему зацените рассказ плз. она долго грузится, но очень дорога нам - это наше хранилище бесценного творчества форумчан.
и да пребудет с вами альмсиви!

да.
забыл добавить...
не отдавайтесь троим!!!

зы
если что не так указал, пишите, отэдитю.
кажется я обнаглел :D я создаю кошмарные темы со скоростью 1 в сутки :D

особенно мне важна КРИТИКА

Guar_D   9 марта 2006 в 01:03

Брат сделай лучше названия гиперссылками, чтоб прям отсюда и можно было заходить

edit

хотя... наверное не надо... не будешь же ты каждый раз менять...

ЗЫ пост удалю

Кiba   9 марта 2006 в 01:08

Браво! Это гениально! Теперь у нас есть конкретный адрес, куда посылать флудеров и распустившихся новичкав! Сразу бы так:)))

Renata   9 марта 2006 в 01:14

ссылки давай ) и остальные темы не забудь. Зацените рассказ pls, ну и так далее )
жалко что творчество пропадает на задворках

yagami cantabile   9 марта 2006 в 01:17

...я не умею гиперссылки делать....
только никому не говорите о моем позоре...

посмотрим что скажут остальные)) спасибо, рад что вам нравится) Гуар, не удаляй свой пост. он исторический!

Слепой   9 марта 2006 в 09:16

Ну а главная мысль-то ? *С укором глянул на Ренату.* Тему к верху присобачить? А то ж потонет она в первый момент времени. Кстати сама идея здравая.



Реклама: , трейнер для Tekken 6, Orcs Must Die! 2 видео, купить игру Divinity: Dragon Commander
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru