PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Рабыня
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Рабыня

Shadis   15 апреля 2004 в 14:00

Есть такой квест про рабыню в ХЛА ОУД Квесты в Хла Оуд

8. Внутренняя красота Рабинны
В Пункте Толстой Ноги, в Хла Оуде, в подземной части, есть человек, который хочет, чтобы вы доставили рабыню его клиенту, в Балмору. Рабыня является частью сделки, которую заключили Релам Аринит и Ворар Хелас. Если вы доставите рабыню в Балмору, то Ворар Хелас наградит вас. Соглашайтесь, выходите из Пункта и поговорите с Рабинной (там зовут рабыню). Она скажет, что если вы отведёте её к Ворару Хеласу, то ее убьют, так как в ней много лунного сахара, а именно это и нужно Ворару Хеласу. Также Рабина попросит вас отвести её к Им-Килайе, в Аргонианскую Миссию, в Эбенгард. Она знает, что Им-Килайя поможет ей бежать в Эльсвейр. Сведущая часть прохождения зависит от вас и от вашего отношения к рабам: 1)Вы можете отвести Рабинну в Балмору, где её убьют, а вы получите 400 септимов и волшебное кольцо; 2)Вы можете отвести её в Аргонианскую Миссию, за это вы получите моральное удовлетворение (Ну, помогли хаджиту бежать и всё такое) и немного денег. По-моему, самый ЧЕЛОВЕЧНЫЙ вариант – это второй.

Взял я его короче вышел из пещеры и попытался поговорить с ней, а она не хочет написано что боится.
Ну повел я ее к этому челу в балмору а у него дверь закрыта :(( Ладно взламываю он на меня бросается с криком вор!!!! Тогда я залез к нему с крыши (там вторая дверь) разговариваю с ним а он рабыню не берет, даже и не говорит про нее . Что делать то! :((

Nagash   15 апреля 2004 в 15:08

Отведи её в Аргонианскую миссию

Dairel   15 апреля 2004 в 15:16

да, лучше уж ее спасти))) тем более, что за это ты получишь те же 400 р.)



Реклама: , купить игру Турок, Endless Space NoCD, save Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru