PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Радио "Южная стена" тм
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Радио "Южная стена" тм

Begemot   23 августа 2005 в 13:29

Эта тема флуд, но относящийся к моровинду, так что сосунки и делетанты предупреждаю сразу - кто будет писать тут бред, типа - "Я кинул в тебя сосиской и попал в глаз", или - "Слышь козел я тебе все еб...о раскрошу" - будут забанены!!!!!!!!! Тусуйтесь в "Южной стене", вы ее и так засрали.

И так, эта тема для почитателей Морровинда, в ней можно обигрывать свое пребывание, включайте свой мозг и парируйте... никаких посторонних личностей в Морре - поймите, в Морровинде нет автоматов с газировкой, нет никаких пистолетов, нет Терминатора, который пьет масло от ржи, и уж точно нету здесь никаких звездных воин...

Begemot   23 августа 2005 в 13:31

Добрый день Ввандерфел...

LifeEnder   23 августа 2005 в 13:43

Привет Бегемот. =))
Хочу повторить свое предложение - устроить роллевуху по сюжету Морра после свержения Дагот Ура.

Begemot   23 августа 2005 в 13:45

А чо предлагать, делай))) Где Рената, у нее такой мед замечательный... а погребок-то закрыт... выпить хочется...

LifeEnder   23 августа 2005 в 13:56

*вытягивает прихваченный из убитой Южной Стены мед*
-Держи. Как в воду глядела Кэт, говоря что будет ремонт=)))
-легко сказть делай. я всегда был плох в начинании, я лучше в окончании и в средины. начать не могу - не знаю с чего. а вот подхватить - то дело. поэтому надо искать ДМа.

Begemot   23 августа 2005 в 14:04

А ты не думай как начать, просто подумай логично, что ты сделал когда вышел из логово -

И вот, побежденный Дагот пал, вся его страшная затея провалилась с треском... Целый день, я любовался прелестью чистого, голубого неба. Морра больше нет. Птицы пели как никогда ясно и звонко! Наступил вечер. Я вернулся туда с чего начался мой путь - в Сейда нин. Народ уже знал, что я тот самый Нереварин, но мне не стало от этого лучше, наверное вся моя сущность заключается в бою. Что же теперь делать? Землю пахать? Нет. Продавать артефакты - нет.
.....

LifeEnder   23 августа 2005 в 14:08

не ты не понял, я сюжет имел ввиду. начать типа:
"Дагот Ура убил что дальше - не знаю" не катит...
да и что один человек играть будет? уж лучше так типа нереварин отпраздновал и пошел на материк.
а кучка авантюристов решила посмотрит что творится допустим с Храмом или Легионом прявившим большую активость...

Begemot   23 августа 2005 в 14:12

Ну вот!!!!! )))))) Сам и придумал)))))) Медок хорош))))
Так, пора новости делать, а то народ умрет от безвестности...

LifeEnder   23 августа 2005 в 14:15

давай. первую новость делай что предыдущая стена уже себя выжила. точнее ее зафлудили...
а то что начал - это я к примеру говорил, теперь если комуто понравица,комуто нужно сделать из этого что то осмысленное.

Begemot   23 августа 2005 в 14:16

Ну тогда это отдельная тема! Я не могу это делать, на мне новости!!!

LifeEnder   23 августа 2005 в 14:21

Согласен. Но на себя я эту ответственность не возму(ну не умею я начинать).
кста а новости каждый день выходить будут?

Ивар   23 августа 2005 в 14:22

Ну вот это другое дело * достает бутылочку флина и разливает на троих * третий Лайф. А теперь по теме DJ нужен.

Begemot   23 августа 2005 в 14:27

Ди Джеев нет))) Новости каждый день выходить не смогут, штат маленький у меня, был один который гороскоп по рассам делал, уволился! Вот корреспонденд нужен!
Главная обязанность, путешествовать по Ввандерфелу и искать всякие не обичности, или всякие мероприятия, мож у кого в городе праздник!!! Зарплата - 1000 дрейков в месяц!

LifeEnder   23 августа 2005 в 14:29

а зачем нам ДЖ? тут на форуме нет возможности проигрывать музон=))
кста, тут ничего нового нет, просто обновили ЮС=)) все что было оталось просто теперь тупой флуд будет наказываться...

Ивар   23 августа 2005 в 14:30

Не на корреспондента не потяну, если только на внештатного. А насчет DJ зря, тут и хиток созрел "Тело Варнеса Хлераса и его ржавый кинжал".

LifeEnder   23 августа 2005 в 14:33

А блин! это я не понял. ты имел ввиду стихи на Морровскую тему? давай вылаживай...

Begemot   23 августа 2005 в 14:39

О точно!!! Это интересно! Значит ты теперь ДЖ!!!!! 1500 зарплата в месяц!

Ивар   23 августа 2005 в 14:41

В стиле РЭП
Тёмный эльф забрел в святилище Мехрун Дагона
Темнота кругом только факелы коптят
Вдруг лорд Даэдра подкатил втихую
И просит оказать ему услугу.
И вот в далекий Молаг Мара пошел эльф
Искать гробницу Аласов
А нашел только тело Варнеса Хлероса и его ржавый кинжал.

Ну и дальше вступают ударные и соло на гитаре.

Begemot   23 августа 2005 в 14:51

Не плохой рэпак!!! скреч скреч))

LifeEnder   23 августа 2005 в 14:53

Ты не понял. Накал страстей произошел из за Найтвиша и его флуда. а этот топик создан для флуда. Да,НО он создан для флуда на тему Морровинда.
Если хочеш, это можно назватьочередным обновлением ЮС, как обычно происходит когда в теме много появляется посто и она долго грузицца (или отображаецца только половина - как у меня).

Ивар   23 августа 2005 в 14:57

Ну 1500 дрейков я незаработал, а уж на стаканчик флина я думаю напел. На сегодня всё, да и норму флина принял. Лучшее враг хорошего, или лушьше меньше да лучьше. Привет до завтра.

User 44023   23 августа 2005 в 15:00

я того... и сюда влезу... если что, гоните поганой метлой =0)

киродиильского, что ли, взять?

Begemot   23 августа 2005 в 15:05

Седня бесплатно!
Эта тема обновляется всегда)))) Как только перевали за 300 постов, создается новая - такая же)))) Теперь понял?

Begemot   23 августа 2005 в 15:06

Да и человеков тут нету!!! Я Эльф!

LifeEnder   23 августа 2005 в 15:13

А флина нет.-погреб закрыт. Пока Кэт не прийдет ине откроет, быдем ммедок пить, который предприимчивый я захватил из "убитой" ЮС.

Begemot   23 августа 2005 в 15:20

Есть все как у Хаджитов!!! Тут Кейт Арчер, гдето ходит, у нее ведь есть ключики от погребка, свои то я потерял, а новые делать с оригинала надыть, мож щас придет Катик!

LifeEnder   23 августа 2005 в 15:30

*пряча руки за спину*
-потерял говришь?
*роясь в кармане*
-ты не потерял их а я украл и еще давно...
*достает из кармана пустую руку=))*
-а вот я ажецца потерял... Значит будем ждать Кэт. де это мы с ней вчера гуляли, что ее еще нет, а я вообще не помню... хотя она может как обычно скрываться на втором этаже...

Begemot   23 августа 2005 в 15:37

Наш замок зачарован Ренатой, так что всякие свитки бесполезны... рената алхимик какой вам и не снился... Ждать и пить!

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 15:38

*открывается дверь и в нее медленно заходит кто-то в темно-синем плаще
потом этот некто подходит к бармену и заказывает коридиильское бренди*

Я предпочитаю решать проблемы без проблем.
OOC: Что касается того, что будет после смерти Дагот Ура, то мы узнаем в Обливионе!
А вот, что было бы если бы Нереварин встал на службу к нем? Вот это уже интересно, альтернативная история.

*садиться за столик и начинает медленно пить и смотреть на Inari*

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 16:06

Здравствуйте добрый люд. Предлагаю на осмотрение следующее правило, так как у нас тут все серьёзно, то перед каждым постом или фразой, не относящимся к словам перса ставить аббревиатуру OOC(out of character).
А то как то смешно даже - бретон, болтающий о грядущем обливионе, и т.д.
Кто за?

LifeEnder   23 августа 2005 в 16:15

ООС:
Hightwish альтернативная история - плагин "Шестой дом"

GeorgeQ22 имеешщ ввиду оффтопик? Мну ЗА.

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 16:43

А чего ждать то, У меня ключи есть, я как-никак повар.

LifeEnder   23 августа 2005 в 16:50

Так доставай флин!!!!! чего ж сидели трезвые столько времени?

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 16:54

Так я тока пришел...*уходит в подвал и его голос не слышно*Вот флин!*ставит на стойку "или настойку" бутылку "или ромашки, кому как нравицца"*

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 17:02

Вот замутил...

LifeEnder   23 августа 2005 в 17:09

а вишневки запасы остались? или все обновилось и ... =(

User 44023   23 августа 2005 в 20:43

вишневки... а вам готовить или рецепт сообщить?... или вообще не стоит?



Реклама: , скачать DmC: Devil May Cry demo, Pro Evolution Soccer 6 официальный сайт, читы для Heroes of Might and Magic 4
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru