PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Рален Хаало
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Рален Хаало

Serge   7 сентября 2003 в 00:52

Убийцу сабжа я определил, его по квесту Варро так и так замочить полагается. Но вот что дальше делать? Как Девятипалого-то оправдать?

7 сентября 2003 в 10:01

А кто дает задание оправдать Девятипалого?

Serge   7 сентября 2003 в 12:57

Кай Кодакес лично. Говорит, мол слухи про Девятипалого ходят, что он убийца. Сам он в это не верит и просит разобраться. Убийцу я нашел по описанию. Он, естественно, не признается, и что делать дальше - совершенно непонятно.

7 сентября 2003 в 22:56

Странно. Мне он такого задания не давал. В какой момент это происходит?

Serge   7 сентября 2003 в 23:18

В общем, так. Я еще ничего не делал по сюжету, просто явлися в Балмору и доложился Каю. Работаю пока только на гильдию Магов. Кто-то в Балморе мне сказал про убийство Хаало. Девятипалый заявил, что кто-то распространяет слухи, будто убийца - он. Я пошел в поместье Хаало, нашел там служанку, она мне сообщила описание убийцы. Я его нашел в трактире Камонна Тонг (это один из тех, кого полагается убить по квесту Варро - я их еще не порешил). Он, естественно, отнекивается и стрелки на Девятипалого переводит. Я пришел к Каю, спросил про Девятипалого - Кай просит это дело проверить. Что дальше делать - непонятно.

KilleR   8 сентября 2003 в 01:49

Квест найти и замочить убийцу Ралена Хлаало дает тетка, звать её Дорвайн( или что-то такое) в поместье Дома Хлаалу. Надо в ентот Дом вступить. А со сплетнями о Девятипалом я покончил просто - закиллил этого парня в Камоне Тонг, что по описанию на убийцу похож( один хрен их всех по квесту Варро валить надо) и баста. никаких сплетен и Девятипалый спасибо сказал. Дорвайн правда была не очень довольна вроде как все улики косвенные, даже кажется за работу не забашляла, но уж очень мне неохота было дальше копать , да и Девятипалый парень неплохой - пусть живет

Serge   8 сентября 2003 в 21:32

Ясно, спасибо.



Реклама: , Alien Swarm NoCD, Diablo 2 системные требования, продать игру Айон: Башня вечности
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru