PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Рассказ про моего эльфа
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Рассказ про моего эльфа

50 cent in GTA   12 февраля 2006 в 21:19

Здесь я расскажу историю про моего эльфа под рассказом.
За два года от событий которые будут происходить в третьем дуэльном клубе.

---------------------------------------------------------------------------
-Тихо!-сказала Элон.Она бесшумно вскинула лук и прицелилась в гуара.Девятипалый стал ждать, пока успокоется её дыхание, пока не придёт в норму её пульс.Что скажешь?Элон была мастером в стрельбе из лука.Редко.Куда редко её стрелы не попадали в цель.Трудно было определить даже, то откуда стрела вылетела.Похоже это было особенностью её лука.
Девятипалый ощутил, что Элон закрыла левый глаз, это было знаком того что в ближайшие две-три секунды гуар отправится в путь смерти.Он отвернулся...
-Неужели вам не жалко его?-Девятипалый посмотрел на хозяина этой фразы, также поступила и Элон.Им являлся эльф.Лесной эльф.Понаблюдав за Девятипалым и Элон однй секунду он продолжил,-Он совершеноо безобиден, если знать как с ним говорить.
Эльф подошёл к Гуару и сказал:"Этраш".Гуар издал вопль и встал как вкопанный.Эльф улыбнулся и вскочив на Гуара, подъехал на нём к парочке.
-Ну,вот я привёл его сюда.Что вы от него хотели?-дружелюбно спросил эльф.Элон первая вышла от оцепенения.
-Как ты это сделал?-удивлённо спросила она.
-Нужно обладать любовью к животным, и много наблюдать за ними.Нужно также и мыслить так, чтоюы это нравилось им.-казалось будто он просто насмехается над ними.-так, что вы от него хотели?Шкуру?С него я вам снять шкуру не позволю.Возьмите лучше эту!-протянул он шкуру из заплечного мешка.-Когда они старея умирают лучше при захоронении снимать с них шкуры.Во первых это очень бывает нужная вещь.Во вторых дух гуара очень не любит когда его тело в шкуре.Мне известен один случай когда призрак гуара заставил браконьера снять шкуру с гуара.
Девятипалый, который не раз видал такие виды спросил:
-А кем же вы почтённый будете?-спросил девятипалый.Он с небольшим недоверием наюлюдал за эльфом.На вид эльфу было около 20 лет.Он был одет в штаны из кожи гуара, которые похоже он вышил сам.Однако штаны были очень даже красивы, и на взгляд очень блестящими.
Эльф заметив взгляд Девятипалого на штанах сказал:
-Красивые?Заметили что блестят?Это маг ,проезжавший недалеко возле моей хижины, подвергся нападению бандитов.Я помог когда его уже начали вязать, я стрелой срезав волос у бандиты, так испугал его что он начал испуганно бужеть и орать как целое стадо гуаров,-он слез с Гуара и спросил у Элон.-Похоже вы ему понравились.Хотите на нём покататься?
Элон, покачав головой до сих пор была немного удивленна.Эльф продолжил.
-Зовут меня, Луной.Я живу в Пелагиаде, и в данный момент после сбора трав направляюсь туда.Хотите со мной?
-Л..Луна.Позволь я переговорю с моей спутницей?-спросил Девятипалый.Эльф хмыкнув сказал.
-Не бойтесь, я не буду говорить, что вы из Клинков.Я недавно даже с войном из Мораг Танга встречался.-Эльф вновь вскочил на гуара, и беззаботно начал гладить его рога.
Элон, казалось сейчас упадёт в обморок от шока.Девятипалый, нахмурив брови сказал:
-Послушай.Ты не из Тёмного братства.Ты не из Камонны Тонг.На служителя Дагот Ура ты тоже не походишь.Кто же ты такой?Если ты не ответишь, я разозлюсь не на шутку!!!
Эльф по дестки за смеялся.
-ХАХА!Ты кажешься таким забавным!Давай, если хочешь я подставлю голову под твой внушительного вида кинжал.На нём клеймо Кая Косадеса?Не знал, что он кузнец.-Эльф взял за руку Элон и повёл её в сторону Пелагиада.
Девятипалый был ещё в шоке, но когда услышав ответ:"Домой!", на свой вопрос о том, куда они направляются не удивился и побрел за эльфом, замечаю. что все крысы и другие животный на них не нападают...

Drakonik   13 февраля 2006 в 14:10

Аэсоннэ, это ты? Если да, то кивни головой...

50 cent in GTA   13 февраля 2006 в 14:43

Да, это я.Через час ждите новый рассказ.

Doktor Livsy   13 февраля 2006 в 15:58

Ну и гидэ рассказ?:)))

50 cent in GTA   13 февраля 2006 в 16:49

Извиняюсь муза закапризничала.Итак мало написал.

-------------------------------------------------------------
-Но я об новом поселенце ничего не слышала!-поделилась информацией с Девятипалым Элон.
Девятипалый запил флином, и протянул бутылку Элон, не удивишись когда она отпила.
-Не, ну когда он что-то начал говорить крысе, о том, что там растёт очень вкусная трава я уж было думала, он свихнулся...-она опять отпила флин,-а крыса как не в чём не бывало пошла щипать травку!!!!
Элон, направилась в сторону выхода из таверны.
-Ты куда?-Спросил её Девятипалый.Элон ответила:
-Побродить и по расспрашивать о этом загадочном Луне.-и она вышла.
Девятипалый продолжил хлебать флин.Ему казался этот эльф донельзя знакомым, будто он уже видел существо с таким же характером...
-Хей.Ещё флину?-сказала Джу-Джу, которая подошла с бутылкой в руке.
-Давай,-ответил Девятипалый и кинул септимы на стол.Джу-Джу поставив бутылку на стол направилась за стойку таверны.Девятипалый с удовольствием наблюдал за девушкой.За её красотой.Оне была красива также как и Элон...
-Ты ей тоже понравился,-сказал из-за спины, голос жутко похожий на голос Луны.Поэтому, Девятипалый не удивился увидев эльфа.В этот раз он уже был одет в странно, облегающие доспехи.За его спиной был лук, со стрелами странной заточки.
-Ты куда так оделся?-спросил Девятипалый, нахмурив брови.
-Помочь вам в вашем задании от Кая Косадеса.Я конечно не уверен, что именно от него, но так думаю.-эльф вытащил откуда-то камень душ, и начал им крутить в разные стороны, использую камень как игрушку 5-и летнего мальчика.
-А ты уверен, что мы серьёзно возьмём тебя?-Спросил Девятипалый.
-Несомненно.
-А что ты будешь делать если мы откажем?
-Я исключаю такую возможность, но если вы откажетесь я останусь здесь, так как знаю, что вы неприменно зайдёте сюда, чтобы передать Ирэн весть, которую она отправит Каю.
-Откуда ты это знаешь?Зачем тебе это нужно?
-Я решил сменить мирную жизнь на пол года, побывав в вашем ордене.
-Это будет обсуждать Кай.Если тебе угодно можешь попросить его об этом, сказав, что я послал тебя.
-Ты хочешь, чтобы я тебя покинул?Зря ты так.Я бы тебе пригодился.Ну скажем, я покину вас при одном условии.Ты ответишь на один вопрос.
Девятипалый задумался только на секунду, послкольку этот эльф уже изрядно надоел ему.
-Хорошо.Давай свой вопрос.
-Где вы будете ровно через два дня?-эльф улыбнулся и подошёл к двери нисколько не сомневаясь услышать ответ.
Девятипалый сказал про себя:"а ведь он гораздо сильнее Кая".
-Около призрачных врат...

50 cent in GTA   13 февраля 2006 в 21:05

Элон увидела Девятипалого уже со снаряжением.Он хмуро стоял, всем видом выказывывая глубокую задумчивость.Элон на него внимания не обратила, так как знала, что он покажет весь свой словарный запас.
Она подсела за столик, и попросила хозяйку принести чего-нибудь крепкого, типа шейна.Она стала тихо напевать песенку, и ждать когда Девятипалый очнётся и заметит, что она уже здесь и ждёт его.
Две минуты.Девятипалый, даже не моргнул.Элон, взяла кинжал и начал точить его.
Четыре минуты.Девятипалый моргнул один раз когда тень какого-то аргонианина прошлась по его лицу.Элон наточив меч, встала и подошла к окну, разглядывая мирных жителей Пелагиада.
Десять минут.Девятипалый вдруг вышел из оцепенения и подошёл наконец к Элон.Задумчиво оперевшись о стену, спросил у Элон.
-Что узнала, про эльфа?
-Появился здесь три месяца назад. Пару деньков ночевал в этой таверне, потом построил дом собственными руками из камней, которых собрал в округе.
Быстро подружился со многими, но особенно с Ирэн, которая записала его в храм мирянином.Она дала ему книгу "Путь Паломника", он через две минуты отдал ей сказав что это очень интересная книга.
Подрабатывал здесь продавцом трав, и шкур гуара.Действительно находил язык со всеми животными включая скальных наездников.Даже некоторые видели как он катался на нём.
-Что-то ты не удивляешься,-Девятипалый подошёл к ней ближе.
Элон, даже не моргнув продолжила:
-Часто ходил к форту Лунной Бабочки, разговаривал со стражниками.Они говорят, что получали от него дополнительный хлеб, а иногда и травы, удивительно быстро восполняющие запас сил.Капитан, за это наградил его каким-то талисманом защиты от стрел.
Девятипалый, росскошно наблюдал за её волосами.Элон обернулась и сказал, подложив указательный палец ему ко рту.
-Не здесь.На нас обратят внимание.
Она обернулась и подошла к хозяйке.Несколько минут она с ней разговаривала, и подойдя к Девятипалому уже холодно сказала:
-Вот ключ от твоей комнаты.
Девятипалый ещё несколько минут наблюдал за ней, а потом вышел решив поговорить с оружейником на интересующие его темы.
На улице, он подметил, что Элон стояла около окна своей комнаты и очень странно глядела на него, пока он шёл к оружейнику...



Реклама: , Quake 4 трейнер, Rise of Nations официальный сайт, игра F.E.A.R.
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru