PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Рассказик Ажира vs Гальбедир
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Рассказик Ажира vs Гальбедир

Mll   27 августа 2006 в 03:20

Гляжу я тут и вижу: умирает Морровинд.С самурайским спокойствием идет ко дну.Все больше людей идет к Обливиону,так и тянет как-нибудь поддержать самую любимую на свете Игру.И тут,в 3 часа ночи,на меня снизошло озарение,и написал опус на тему грызни Ажиры и Гальбедир!Получилось вроде неплохо,но судить вам.Немного веселья,немного ностальнии.Смотреть можно тут : arksite.narod.ru/materials/agira.html
Отзывы предлагаю писать здесь,надеюсь,вам понравится.Морровинд Forever!!!

Нинтендо Вий   27 августа 2006 в 03:25

Морровинд "с самурайским спокойствием" делает себе харакири, чтобы потом возродицца, через недельку там, две...

yagami cantabile   27 августа 2006 в 14:15

Mll классно)))) мне понравилось)))

Эстетствующая распиздяйка   27 августа 2006 в 20:42

Мне тоже очень понравилось) Молодец, афтар.

Bianor   1 сентября 2006 в 13:48

Молодец! Взгляд со стороны всегда очень интересен. Написано хорошо, грамотно и лёгким языком. Так что продолжай в том же духе!
Давным-давно пробовал написать нечто подобное, но получился только небольшой фрагмент. Где-то тут: forums.playground.ru/morrowind/78373/

Mll   2 сентября 2006 в 18:27

Bianor,почитал,все неплохо,но...я ничего не понял,про что там.Может,это я такой тупой,а может,просто недописано...Дописывай "фрагмент",там посмотрим!Но вообще креатифф,уважаю.
edit and del master evil flooderman, fenix2000, Темный, Бьянка - пасиб за позитив,очень признателен!

Bianor   2 сентября 2006 в 21:23

Мнэ... А что ты читал? Надо было "Похождения Ри`Амбы - вора из Эльсвейра", а не "Перевал":)) "Перевал", это дюже глючная штука, которую я вряд ли когда допишу.

Mll   5 сентября 2006 в 13:16

Нда,не то читал...Что поделаешь,плохо вижу от усталости,совсем в техникуме загоняли.Вор из Эльсвейра - вещь!Жалко мало.Дописывай,с удовольствием почитаю!

Zanzara   6 сентября 2006 в 06:54

Ух ты! Мне очень понравилось, так здорово написано! МОЛОДЕЦ!!! Mll, дерзай дальше!



Реклама: , коды к игре S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 patch, Dark Souls patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru