PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Реальная Помощь новичкам от отцов Мора.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Реальная Помощь новичкам от отцов Мора.

SoF   1 июля 2003 в 09:32

Сразу поясню:себя отцом я не считаю...Так-середняк.На написание данной темы меня подвигло желание помочь начинающим-чтоб интерес к игре не пропал.Сам помню:долго и упорно не мог найти двемерскую головоломку...Ни консоль,ни TES не знал и не использовал.Инета не было.Представте картину каждый раз когда играл-заходил в Арктанд и искал,искал,искал...Я узнавал уже каждую клеточку,каждую бочку-тока не знал про второй этаж.Стал имперским драконом,мастером в гильдии бойцов-а головоломки все не было...Помог этот сайт!!
Предлагаю в этой теме писать полезные советы по прохождению мора а также(если отцы удосужатся)местонахождения великих артефактов(многие скажут-есть же сет и консоль-лично я считаю это неинтересным и нечестным...)Прикольно же-идешь,ищешь пещеру-и знакомое имя радует глаз и волнует душу(Любовь к артефактам я,как и многие,приобрел из Диаблы):Лично меня интересует какой-нибудь уник щит-пожалуйста,укажите место!
P.S.Если никто из пап мора не удосужится чиркануть пару слов-сам че нить напишу...

Папик   1 июля 2003 в 12:59

Уважаемый sof, ты хоть полазь по форуму, веток про артифакты и советы вагон и тележка

4 октября 2003 в 15:01

На мой взгляд лучший щит:
Player->AddItem "towershield_eleidon_unique" 1
набери в консоли и увидишь!
А Двемеерскую шкатулку я и сам месяц искал:)

Levithan   4 октября 2003 в 17:45

Вам это может показаться смешным, но я неделю искал двемерские развалины!!! Я вобщем пошел не той дорогой... Мимо силт страйдера, как и говорил чел из гильдии бойцов... Только я пошел вдоль реки в сторону Пелагиада и яичной шахты! Короче там деревянный мост, так я за этим мостом уже каждый метр наизусть знал... А головоломку я нашел сразу, в течении 15-20 минут.

4 октября 2003 в 19:41

Граждане, не обижайтесь, но вам всем надо бы поиграть чуток побольше в морровинд, прежде чем советы давать. А то вы порой даете их неправильно и сбиваете людей с толку.
Тащить щит Символ элейдона из консоли - это совсем уж лажа, потому что взять его очень легко. Пещера Ибар-Дад, она находится на линии между Хуулом и лагерем Уршилаку (чуть ближе к лагерю). Проплывете в пещере под водой, попадете в усыпальницу. Там много всякого добра. Смотрите внимательно, потому что щит висит наверху.

Mary   4 октября 2003 в 21:33

ex, а подробнее, че за щит та?

4 октября 2003 в 22:27

Ну чтож, папы , помогите:
1. Как пройти третье задание за дом Хлаалу, это там, где надо шахту Иннаниус найти, всё облазил, нигде нет!Дайте хоть приметы какие!
2.Где взять мисию про метки пропиньёна?

5 октября 2003 в 00:27

1. Щит Символ Элейдона - самая высокая степень защиты (больше чем у даэдрического), зачарован на восстановление здоровья при использовании.
2. Шахта Иннаниус - к юго-востоку от Сурана, почти на побережье. Можно пойти на юг от Сурана, потом повернуть на восток, по направлению к Молаг Мару. По расстоянию это приблизительно посередине между Сураном и крепостью Теласеро.
3. Миссии с метками пропильонов в обычной игре нет, есть дополнительный плагин, но он корректно работает только в английской версии. Их просто нужно найти, список мест, где они лежат есть где-то в форумах.

5 октября 2003 в 00:30

Кстати, отцами морровинда можно назвать лишь тех, кто создавал эту игру - творческий коллектив из фирмы Bethesda. Все остальные в лучшем случае - ветераны.

5 октября 2003 в 01:56

Спасибо за совет за совет!

5 октября 2003 в 01:58

Извините за избитый вопрос, но где вещи на постоянный эффект зачаровывать!Я находил ответ в форумах, но благополучно его посеял!Ответте ещё раз, если не сложно?

Snakers   5 октября 2003 в 06:25

Подскажите, как можно уволиться из гильдии воров (из-за этого я не могу выполнить задания гильдии бойцов)

5 октября 2003 в 13:35

1. Зачаровывать на постоянный эффект нужно у зачарователей. Для этого нужно: камень с душой золотого святоши или поднявшегося спящего, сам предмет, заклинание на соответствующий эффект и энная сумма денег, чтобы заплатить зачарователю.
2. Уволиться из любой гильдии - нет проблем! Нужно сделать любой поступок, не соответствующий уставу гильдии. Например, вору украсть у вора - разумеется, чтобы это заметили. Тут же появится надпись "вы изгнаны из гильдии воров". Учтите, что при этом на вас еще и набросятся с оружием пострадавшие и их друзья.

Snakers   5 октября 2003 в 17:14

Я так делал, но все равно не мог выполнть квест. Зато я прокачал навык красься и своровал у вора эту чертову книгу кодов. :-)

Mary   5 октября 2003 в 19:12

конечно, если ты украдешь у вора те скажут "вон отсюдова", но у других гильдий отношение к тебе не меняется, потому чта еси заплатить воришкам за проступок тебя тут жа вернут твой ранг в гильдии.

5 октября 2003 в 23:19

честно говоря, суть проблемы не совсем ясна.
нужно выйти из гильдии воров принципиально или нужно просто выполнить какие-то квесты гильдии бойцов? если их выполнять, рано или поздно придется убивать главарей воров, поскольку бойцы продались их врагам - камонне тонг. в этом случае гильдию воров все равно придется покинуть.
если речь идет только о том, чтобы получить кодовую книгу, то это можно сделать и не выходя из гильдии - украсть или подкупить.
почему выход из гильдии воров или нахождение в ней должны как-то принципиально влиять на отношение к тебе в других гильдиях? Всем по барабану, где ты состоишь, главное, чтобы ты выполнял их задания и не нарушал их устав.

Гость   8 октября 2003 в 12:34

Snake, сначала выполни все квесты за воров, потом проходи за бойцов. Сам увидишь, что из этого получится.



Реклама: , купить игру DiRT 4, купить игру Star Wolves 3: Ashes of Victory, save для Пенумбра 2. Дневники мертвецов
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru