PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ребята срочно помогите !!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ребята срочно помогите !!!

3 мая 2005 в 19:45

Мужики выручайте !!!
Пожалуста подскажите как мне через конструктор убрать всех скальных наездников !!! Полностью желательно !
(Чтоб этих паскуд пернатых Глаза мои не бачили , а иначе я боюсь что если этих тварей увижу или услышу ещё раз то разобью нафиг монитор--- надоели эти заразы-поршивые мне)
Очень прошу описать подробно !

IXplorer   3 мая 2005 в 19:58

Зачем сразу так жестоко? Может, сначала попробуешь пугало из плага?

IXplorer   3 мая 2005 в 20:04

Если все совсем плохо, то в закладке Creature ищешь 3 типа наездников и выбираешь delete.

3 мая 2005 в 20:11

Ну я так и пробовал,но они всё равно не пропадают ! Паршивцы пернатые ! На птицефабрику их все отправить паскуд надо !!!

IXplorer   3 мая 2005 в 20:21

Хм, странно. Я в CS пока начинающий, но все по идее должно работать, если начнешь новую игру:). Тогда попробуй поставить в AI пункт fight на 0 - пусть глаз радуют.

3 мая 2005 в 20:26

А что если с сэйвом грузить то получится !

IXplorer   3 мая 2005 в 20:32

В сейвах старые наездники могли остаться, так как это удаление "на время", но новые рандомные появляться уже не должны.

Renata   3 мая 2005 в 20:33

есть куча плагов которые избавят вас от надоедливых клифф рэсеров
просто надо поискать в нете.. И чем они тебя достали ? Лично мне не мешают (хотя их явно многовато..)

3 мая 2005 в 22:32

Дружище Renata - достали мягко сказано ! :-))

IXplorer   4 мая 2005 в 00:20

Кстати, забыл сказать. Сходи на Солстхейме в деревню скаалов, если ты там еще не был. В доме вождя на потолке тебя будет ждать приятный сюрприз. :)

Renata   4 мая 2005 в 00:23

Сюрприз будет бОльшим если пройден основной квест Бладмуна (коль-тс-сс-о)
:)

IXplorer   4 мая 2005 в 00:29

Угу, прррелесссть. Только послабее. Я думаю, ему было бы смешно, если бы оно трансформировало его в наездника. :)

Renata   4 мая 2005 в 00:31

Последнее кстати возможно с плагом ScriptedSpells, там можно трансформироваться в животных, скальный наездник среди них есть

IXplorer   4 мая 2005 в 00:33

Знаю, но ему, я думаю, не понравится.

4 мая 2005 в 11:59

Ненавижу этих летающих петухов ;-))

pres777   4 мая 2005 в 12:06

Зато очень удобно мечи прокачивать. Идешь, любуешься горным ландшафтом, качаешься помаленьку. :)

mynikname   4 мая 2005 в 12:39

скальные наезники ето лучшая мишень для кача навыков тока после прохождения когда бури кончатся хотя у мя лаг такой после прохождения они всё равно иногда случаются

Renata   4 мая 2005 в 13:14

Зачаруй себе кольцо или амулет
Поглотить здоровье
Поглотить магию
и пуляйся по ним.. зато всегда с маной и в лучшей форме :)

Cate Archer   4 мая 2005 в 14:37

Я помню летела на Красную Гору, а за мной хвост из 10-15 штук... Как они меня задолбали!!! Я как повернусь и залп фаерболов!

4 мая 2005 в 17:21

Правильно так иг гадов !!! Огнём их !!! Огнём !

Bloodskal   5 мая 2005 в 08:23

я когда выше 50лвл становлюсь, не обращаю на них внимания, они меня просто не догоняют=)

3RMAK   9 мая 2005 в 15:22

Я знаю где находится Разрушитель Заклятий(в гномских развалинах Буанд(Bthuand))в пещере под валуном,и как только я залажу в пещеру сразу застреваю,и поэтому не могу влезть и высунуть шит(Разрушитель Заклятий)!Подскажите как щит высунуть немогу уже-КОМП РАЗНЕСУ НАФИГ!!

Derek   9 мая 2005 в 15:40

Ты чего, на него наступаешь что-ли. Ни разу не застревал. (и вообще босмером надо было становиться)

Simple_Чеrt   9 мая 2005 в 23:24

Босмер отстой.
Я там не был но попробую телекенезом.
Да на наездниках я прокачивал магию.

Somov A   14 мая 2005 в 09:54

Щит берется там по заданию вампира Мастриуса из гробница Савел.(Он не даёт тебе задание если ты не вампир)
А босмер тоже застревает, так что нужно аккуратно

DemonS2   16 мая 2005 в 16:18

Ага.Всех наездников на х*й из морровинда!!! Во время левитации очень часто в них застреваешь!!! Прикол в том, что помогает только Вмешательство, или F9.(У меня пост. эффект 8)

Begemot   16 мая 2005 в 16:19

Пишешь в консоле Fix me, и все! Ты чуть чуть вперед продвинешься!

Это не считается чит кодом!!!!! Так как баги в игре есть, а эта команда помогает избежать баг!!!

DiDarkus   16 мая 2005 в 17:13

Я на птицах оттачивал навык точной стрельбы! Прикольно получалось! Бери лук - и птица тя не тронет!!!

Enother One   16 мая 2005 в 17:19

Хе а я по ним стрелами люблю пулять ) У мну заклятие в рюкзаке призвать лук на 240 сек (этого хватает если на большее время то лук начинает портицца). Бывает замочишь какогонить непися а у него в рюкзаке стрелы или еще где подбереш - не пропадать же добру ) Я уже на железные стрелы даж внимания не обращаю. Тока на серебряные или зачарованные - и всеравно не выбывают )

Somov A   16 мая 2005 в 19:38

А мне уже пофиг я и железными всех(почти) с одного удара валю, тем более
что железяк этих по игре ооооооочень много.



Реклама: , Deus Ex: Human Revolution системные требования, Club, the ключ, Dead Rising 2 видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru