PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Редактирование журнала
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Редактирование журнала

Ellien   17 июня 2005 в 17:49

Как удалить запись из журнала? Очень надо.

Ellien   17 июня 2005 в 23:21

пОхоже, что нет, прога меняет местами записи :(
меня кай лечиться от корпруса отправляет, а я только к нему пришла, все потому, что нечаянно раньше времени спихнула фиру двемерский артефакт (был в инвентаре, пришла за девицей, а он увидел когерер и затребовал). надо потереть запись об этом благотворительном поступке, посмотрела в кс - именно эта запись стимулирует кая на посыл.

GeorgeQ   17 июня 2005 в 23:25

А что, изменение НТМ документа Journal, находящегося в корневой папке не поможет?

Ellien   18 июня 2005 в 13:10

пробовала, ноль эмоций :(

Somov A   18 июня 2005 в 14:44

Конечно, ведь HTML создаётся при включении. Его вообще можно из корня удалить и он будет создаваться.

Renata   19 июня 2005 в 13:18

Неа записи не удаляются , я с Фиром также прокололась один раз , пришла с бумагами от Матендиса-Ариона (Телванни) а он когерер увидел - ХОЧУ! Да забирай! Потом я прошла все гильдии.. ну и напоследок на сладкое основной квест..
Пыталась заразиться корпрусом в Иллуниби (без задания ибо Кай сказал - или лечись) - Дагота Гареса нету... С консоли было лениво фиксить - прибила Дагот Ура быстренько и начала заново. Если есть сейва - лучше грузи ее, Если нет - можно записи в журнал ДОБАВИТЬ какие надо для прохождения, но удовольствие от игры значительно снижается

Ellien   19 июня 2005 в 17:16

решила я эту траблу! в кс на этот диалог поставила другое условие, сохранила как плаг, после излечения, загрузилась без этого плага и все пучком.



Реклама: , Point Blank NoCD, трейнер Star Wars: The Force Unleashed 2, русификатор Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru