PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > редактор
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

редактор

Артём   20 августа 2004 в 21:54

кто не знает как обращаться с редактором, помогу чем смогу..........

-Wyveren-   21 августа 2004 в 02:00

Ивини, но плагино-строителей здесь почти нет....

Mihas_   21 августа 2004 в 11:04

Тут отдельных тем по этому поводу,штук пять наверно....

Миха.....   1 сентября 2004 в 00:09

Артем скажи как делать землю, стены и крыши домов в Morrowinde

FOS   1 сентября 2004 в 04:56

Мечтаю сделать плагин (или скачать), который бы давал возможность делать заметки. Например использованием чернил, пера и бумаги (типа алхимических инструментов). А может и книги писать. А для этого, ИМХО, надо иметь переменную типа string (большой string), а я таких не видел.

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 15:58

А теперь вопрос!!! Короче так:
Когда выбираеть в TES CS'e какое-нибудь место для загрузки в окне Cell View (проверили что это за окно??? Если да...тогда я продолжаю) имена мест написаны по-английски. А где можно посмотреть эти названия в русском варианте, кроме как в самой игре. Вот, например, Maelkashishi, Shrine, Forgotten Galleries, как можно узнать перевод этого места именно в редакторе, не входя в игру????????????

Begemot   1 сентября 2004 в 16:03

Вот взяли и обломали человеку крылья, а он ведь вего-навсего хотел, вам ВСЕМ ПРОСТО ПОМОЧ, сакерс!

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 17:19

Begemot, это ты про кого???

ДЮДИ, ОТВЕТЬТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС!!!!!!

Begemot   1 сентября 2004 в 17:20

Вован, ты вапще читаешь то с чего начинается Топ?!

Dairel   1 сентября 2004 в 17:58

Митин, пожалуйста, если не знаешь ответа на вопрос, не говори ничего, окей? а то выходит флуд, а стирать мне не хочется) последнее предупреждение) ты уж прости)
Вован, редактор только частью на русский переведен, насколько я знаю) а там кроме классов мест больше знать ничего не надо) названия то по английски прочесть можешь, надеюсь) а так, есть объекты Shrine, Ancestral Tomb, Camp, Legion Fort, Propylon Chamber, Egg Mine, Grotto... больше не упомню) перевод соответственно: святилище, родовая гробница, лагерь, форт, пропильон, яичная шахта, грот) пещеры пишутся одним названием) есть еще монастырь Холамаян, крепости Дагота, юрты... всего не упомню, но список почти всего) вапще, если можешь прочесть по английски, догадаться о переводе можно из контекста)

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 18:05

dariel, тогадаться я то могу (английский уже 7 лет учу! всёётаки) а мне надо точное название, как в самой игре...

Ну тогда ладно...придётся лазить и смотрить в самой игре! :(
Почуму :( ??? а потому что времени это займёт больше!!!

Begemot   1 сентября 2004 в 18:08

Даирель! Я это писал про Артема, что ему крылья обломали, а не про Вована!

Dairel   1 сентября 2004 в 18:08

Вован, вот меня, например, ночью разбуди, дай любое название из Морры на английском, я переведу на русский не задумываясь, причем точно, дословно) ты же столько играл, неужели не запомнил все названия?

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 18:15

Все, нет!

Как переводится Maelkashishi, Shrine, Forgotten Galleries, только точно???

Вот мой перевот, но я не уверен в правильности: Мелкашиши, Святилище -> Забытые Галлереи
Правильно???

Dairel   1 сентября 2004 в 18:18

да, естественно, правильно) названия как читаются по английски, так и по русски, а классы объектов можно запомнить - их не так много) слушай, после столь долгой игры в Морру такие вещи автоматом запоминаются) только Галереи с одной "л"))

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 18:20

...только Галереи с одной "л"...

Ой, пойду русский учить! :)

FOS   2 сентября 2004 в 00:50

Названия локаций (оригинальные+перевод) находятся в файле celldata.bin. Его можно просмотреть как в HEX-редакторе, так и в блокноте.

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 14:56

FOS, большое тебе человеческое спасибо!

FOS   3 сентября 2004 в 02:11

У меня вот тоже вопрос есть. Можно ли запустить глобальный поиск какого-нибудь слова по всем скриптам? А то невесело получается, когда надо просматривать весь список скриптов, в поисках того, что тебе надо.

FOS   3 сентября 2004 в 04:24

И ещё один вопрос есть. Можно ли отключить сообщения об ошибках, которые вылазят, если убрать какой-нить плагин. Потому как чтобы переселить своего перса в Трибунал, мне пришлось минут 20 ОЧЕНЬ быстро нажимать на ОК.
Может отключить их можно в morrowind.ini? Тогда как?



Реклама: , скачать Полный привод 2: УАЗ 4Х4 demo, Spider-Man: Web of Shadows, дополнение к Unreal Tournament 2003
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru