PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ReMorr
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ReMorr

Misantropy   16 августа 2007 в 14:44

Занимаюсь РеМорром.
Т.е. нужны идеи что и как следовало бы изменить или добавить.
Подкидывайте интересные и нужные плаги.
Цель - сделать Морр безглючным (о багах тоже сообщайте), динамичным и живым, что вполне осуществимо, но одному трудновато. Так что, вперед.

Bianor   16 августа 2007 в 15:03

Такие вещи принято называть "бояном". Хочешь сделать что-то, делай сам и не надейся на создание "группы интузизязистов".

Misantropy   16 августа 2007 в 21:09

Я и не надеюсь, просто нек-е плаги хрен найдешь. Вот и все. Тем более я действую согласно утверждению: "Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам".

Cheb   17 августа 2007 в 12:37

Собственно идея - Изменение системы торговли Morrowind

Основные требования:

1 Динамическая система цен, которая зависит от кол-ва даного товара у торговца, и рандомное количество денег у торговцев.
2 Переделать краба, скампа и других торговцев чтобы они предлагали цены на товары в зависимости от каких то событий(утро-день -одна цена,вечер-ночь-другая, мужской или женский пол, в каких гильдиях и фракциях участвуете; сколько крабов, скампов или человек расы торговца вы убили)
3 Сделать контрабандные и краденные товары, которые можна продавать только у определенных торговцев за небольшую цену (перевести весь эбонит, даэдрик и стекло в категорию запрещенные империей), а покупать их за очень большую цену


Вот перечень плагинов в которых эти идей почти полностью реализованы, надо только их локализировать, совместить и доработать немного

Improved Bartering 1.20
EcoAdjuster 1.1

Плагин EcoAdjuster 1.1 совместим с известным плагином ингридиентов SrisAlchemyBM 3.0609

Также автор плагинна Improved Bartering 1.20 рекомендует совместно использовать PirateLord Trade Enhancements и Traders 300

Краткое описание (из того что я понял на английском):
Improved Bartering 1.20 - изменяет торговлю (делает к-во денег у торговцев рандомным и заставляет их торговаться в зависимости от вашего ранга, состояния в фракциях или случайно).Плагин работает с использованием MWSE. (У меня этот плагин без глюков работает на 1С)

EcoAdjuster 1.1 - описание этого плагина очень большое и понял я только малую часть, он кардинально меняет систему торговли, влияет на скампа и краба, а также на стекло, эбонит, даэдрик и другие ценные предметы, убирает бесконечные ингридиенты и много других фич.

Скорее всего некоторые вещи написаны в требованиях сделать очень тяжело, но в выложеных плагах эти идеи реализованы на 80% и плюс там еще много чего интересного.
Если эта идея интересна, постарайтесь плз перевести и совместить эти плагины..

Misantropy   17 августа 2007 в 18:35

EcoAdjuster уже читал, пытался вникнуть... сложновато. Крабик и скамп - с ними я уже кое-чего сделал)
Improved Bartering 1.20 - от Fliggerty, только недавно его смотрел), вроде очень даже неплохо.
Traders 300 - поищу.
Нужен Bottle Replacer (простых бутылок).
Еще нужна помощь - сделать из статиков BM_misc_skull_griss, BM_misc_skull_griss_floor - ингредиент "череп". Из misc_kwaama_egg - гнилое яйцо квама. И еще при начале новой игры выдается так: flora_fern_green is missing in master file in cell "Seyda Neen". Какая-то фигня...

User 81994   17 августа 2007 в 18:42

Финист, пожалуйста, опиши себя как специалиста. Что ты можешь делать? Моделить под Морр, скрипты писать, плэйсер какой из тебя, ну и т.д. А там мы(я) уж будем кубатурить, чем можем помочь. Вот ингры я вполне могу сваять...

Bianor   18 августа 2007 в 13:13

Finist_9, уточню немножко. От "генераторов идей" тебе отбоя не будет. А вот художники и программисты...

Misantropy   18 августа 2007 в 17:46

Из меня хреновый моддер, скриптер и т.д. =)
Это пока. Или вообще.
Bianor - ты говоришь очевидные вещи)
А вот ингры эти мне нужны.

Misantropy   18 августа 2007 в 17:51

Еще есть плаг Угоняемый Силт-Страйдер. Скрипт нужно переделать, чтоб поудобнее было.



Реклама: , Battlefield: Bad Company 2 официальный сайт, игра Call of Duty: World at War, читы для Orcs Must Die! 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru