PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Render creation error
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Render creation error

Homikator   22 февраля 2019 в 00:19

Всем привет.
Такой вопрос, установил игру, ничего на неё не ставил, подогнал разрешение, запусти игру, потом нужно было свернуться и собственно выпала ошибка, Render creation error
Что я только не пытался делать ничего не помогает, разве, что сделал оконный режим и с помощью манипуляций реестра подогнать FullHD разрешение, к слову у меня 1920*1080 монитор, а в полном экране, при сворачивании игры выдает ошибку.

i.imgur.com/JWYNuHL.png
На русификацию на срине обращайте внимание, на оригинальной такая же проблема.

Помогите, хочу поиграть)))
Стим лицензия.
Системные данные у меня в профиле, если кому интересно.
P.S Интересное наблюдение, если на Morrowind.exe или на Morrowind Launcher.exe поставить галочку "Запускать от имени Администратора" все норме, но, почему-то исчезает показатель fps
Это явно проблема конфликта разрешения между игрой и монитором или битностью, но но как её решить пока не могу понять.

gmh4589   23 февраля 2019 в 09:46

MR.Homikator
Лучше вернуть значения реестра на прежний уровень, а разрешение сменить с помощью MGE (это программа для улучшения графики и расширенной настройки Морровинда), если нет желания менять графику, можно только разрешением ограничиться.

Homikator   23 февраля 2019 в 13:55

gmh4589
MGE помогла, спасибо + текстуры улучшил, они как раз таки не сильно портят атмосферу игры.



Реклама: , русификатор для NecroVisioN, Сибирь 2 официальный сайт, Люди Икс: Начало. Росомаха скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru