PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Решил заново пройти Морровинд
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Решил заново пройти Морровинд

TomatoZz   26 июня 2007 в 16:28

Посоветуйте плагины. Какие лучше поставить чтобы не бажили и были интересные?

Mr._Sin   26 июня 2007 в 17:05

Тебе в тему обсуждения плагинов надо.
А начинать, на мой взгляд, надо без плагинов. Разве что задержать братство (хотя бронька неплохая у них...) и ускорить создание перса.

TomatoZz   26 июня 2007 в 17:31

Mr._Sinя морру раз 10 проходил, во всех домах и в гильдиях состоял, так что без плагинов играть не интересно уже. А в теме по обсуждению плагинов пишут + и - того или иного плагина. А мне нада конкрентно набор каких плагинов сделает игру поинтереснее, поживее, похардкорнее. С играманского диска качал половина просто мусор, который бажит или вообще бесполезные плагины(типо дома в которых вещи оставляешь, а они потом пропадают, или пещеры с квестами, где ЭнПиСи сквозь стены проваливатся, брони, которые очень криво сделаны, новые расы у которых иногда анимация обрубается).

Misantropy   27 июня 2007 в 21:47

Ставь Fashionable Merchants! При продаже доспехов, продавцы больше не будут их на себя напяливать. Только вот к Бладу и Трибу это не относится. Но все же, плаг исправляет ужасную глупость.

Психодолб   9 июля 2007 в 17:53

По моему вообще без плагов играть нельзя! Всегда что то такое хочется изменить, что не учли разработчики...
Но плагины (по моему мнению) должны носить сугубо декоративный вид, иначе портится весь смысл игры и значит вам на***** на разработчиков!
З.Ы Я сам прохожу Морровинд уже десятый раз, но никогда не менял ничего кардинального!



Реклама: , скачать Pro Evolution Soccer 6 бесплатно, NoCD для Forza Horizon, коды к игре Brothers in Arms: Road to Hill 30
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru