PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Рыцарь в горах возле Сурана
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Рыцарь в горах возле Сурана

16 ноября 2003 в 20:46

Поскажите, пожалуйста, какими заклинаниями проще прибить рыцаря, который сидит в горах возле Сурана и просит у моего персонажа убить его.

Plazmody   17 ноября 2003 в 08:25

Умбра крут. Просто так его не уроешь. Какой у тебя уровень?

Я его брала слету. То есть в полете. Начаровала колечко левитацией на подольше, длинные клинки у меня к тому времени уже были 100 - и дубасила. Прибьет - взлетаю повыше и лечусь. И снова дерусь. :)

Lil   17 ноября 2003 в 09:26

проще всего всех убивать высасыванием жизни - 100pt on 2sec on target пару раз :)
но я его просто убила - просто мечиком, периодически глотая хеалинг потионс

Mort   17 ноября 2003 в 17:07

Ну вы блин даёте. Что ето за изврат?
Посмотрев как пыхтит старик Умбра минуты две я закончил его страдания путём удара Sunder''ом по голове. что такое???!?!?

17 ноября 2003 в 19:14

А яму навалял биполярным клинком, будучи 10 уровня!

17 ноября 2003 в 19:40

Сегодня я с ним наконец-то разобрался. Даже тратить ману на левитацию не понадобилось: выпил один бутылек, залетел на близлежащую скалу и оттуда закидал его огненными шарами. А он только прыгал внизу и пытался достать меня мечом (не знаю, правда, тот ли это честный бой, которого он хотел. :-)))))))))))

17 ноября 2003 в 20:42

Причем замочил я его, будучи 8-ого уровня, необязательно было ждать 10-ого. Жаль только, что его меч мне не понадобился, поскольку я дерусь копьем. Не понимаю, почему магических мечей в игре - пруд пруди, а вот магического оружия другого типа практически не попадается.

Zwerck   21 ноября 2003 в 22:47

Подскажите, plz!
Где именно в горах около Сурана засела эта Умбра, а то я всё там уже облазила! Тем паче ... Так, о чём это я? Ааа... Кстати, если не трудно, скажите на счёт характеристик меча Умбры.

KyTy3oB   11 января 2004 в 19:25

Иди в стриптиз-бар в Суране, узнай последние слухи и будет тебе счастье.
Параметр рубки меча Умбры - 10-50 + заклинание ловца душ

faint   8 марта 2004 в 21:22

2Двалин: есть неплохое(и даже очень неплохое) Копьё Горькой Милости. Квест на него даёт сам Шигорат - бог психов
Найдёшь его в подземельях огруга Делина(Вивек)

9 марта 2004 в 08:25

вот это да, в первый раз вижу чтобы такую древнюю тему реанимировали!

22 марта 2004 в 21:32

Из Сурана через горы на северо-восток.Я 3 уровнем на камне с кучей стрел Кренделю хана.



Реклама: , коды к игре Jagged Alliance 2, DmC: Devil May Cry ключ, Command & Conquer: Red Alert официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru