PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > родовые гробницы Андрано череп Ллевула Андрано
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

родовые гробницы Андрано череп Ллевула Андрано

FiFi   6 сентября 2005 в 13:05

Люди помоги кто может! Не могу выполнить это квест! Дело в том, что эту гробницу я "разгромила" до того как занялась выполнением квестов от Косадеса. Череп какой-то подобрала, оставляла на хранение в Южной Стене. Так теперь эту черпушку у меня не принимают. Говорят, что я еще не выполнила поручения. А что там выполнять, если ни одного духа там не осталось и ни какого черепа больше не ощущается?

SunRa   6 сентября 2005 в 13:47

Странно... Вообще если именной череп в инвентаре есть, то квест должен засчитываться. Может баг. В зависимости от локализации и наличия GFM.

Playshner   6 сентября 2005 в 14:44

Морровинд багами богат...

Dark paladin   10 сентября 2005 в 12:03

Дык наверное подобрала простой череп, а нужно специальный.

elvis_1956   10 сентября 2005 в 13:58

Это действительно просто недаработанность игры. Разрабы не предусмотрели: "а что если игрок заглянет в эту пещерку до квеста"- в этом то и состоит вся беда.Так,что время печалится настало.

Renata   10 сентября 2005 в 14:03

Надоело смотреть..
player->additem "misc_Skull_Llevule" 1
Напиши вот это на консоли, глючить не должно (на 1С).
На пиратке будет и не только эта миссия но и все остальные - поэтому лучше сменить на нормальную лицензионную от 1С - ибо недорого.

Renata   10 сентября 2005 в 14:29

Если и с черепом будет глючить (точно Фаргус)
Закрыть квест можно с консоли

Journal "A1_4_MuzgobInformant" 15
Player->AddItem "bk_A1_4_SharnsNotes" 1
Journal "A1_4_MuzgobInformant" 20

писать как есть со всеми кавычками. После этого можно идти к Каю.

С позволения автора, ТЕМА ЗАКРЫТА КАК ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ИСЧЕРПАВШАЯ ?

Dark paladin   11 сентября 2005 в 10:49

Тема не закрыта, ибо:

Проста была маленькая нестыковка, скорее всего игрок, беря задание у орчихи, не спросил про гробницу Андрано, а просто получил задание найти череп в этой гробнице, нужно в правом столбике слов выбрать не череп андрано, а Родовая гробница Андрано, и тогда от орчихи получаем кинжал, два свитка, и запичь в журнал, и только после этого отдаем ей череп если мы его уже нашли раньше.

Никакого глюка там нет.

FiFi   19 сентября 2005 в 07:10

Всем большое спасибо, со всем разобралась... но.... вводимый с консоли код не работал, так что мне пришлось поползать по тем местам где я уже бывала и пошарить по сундукам :) В Балморе в одном из трактиров я его и нашла (кто ж знал, что этот череп такая важная штука)



Реклама: , дополнение к Star Wars: The Force Unleashed 2, Hunted: The Demon's Forge видео, Witcher, the torrent
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru