PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ролевая игра по Морровинду
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ролевая игра по Морровинду

дядя_Шигорат   16 июля 2008 в 23:16

Вот, провожу можно сказать опрос...
1) Вы знаете о форумных ролевых играх по Морровинду?
2) Вы в них учавствовали?
3) Если такой игры нет, хотели бы поучавствовать, если я сделаю с нуля?

Не смотрите, что у меня 0 постов, я уж замучился с этими паролями аккаунты менять... штук 5 было, не меньше. Ну, старички, тряхнем этим самым, а?))

дядя_Шигорат   16 июля 2008 в 23:19

"форумная ролевая игра" в данном случае подразумевает разветвленную систему квестов, заданий, локаций. и если это кому-то надо, я рассчитываю на вашу помощь в ведении проекта. раскрутку беру на себя)) хотя, может, уже есть успешная игра... я не нашел.

Z4b3o8v7p   17 июля 2008 в 14:47

Если ты про фрпг то смотри выше в списке тем

дядя_Шигорат   17 июля 2008 в 16:06

это совершенно не то:(
"форумная ролевая игра" в данном случае подразумевает разветвленную систему квестов, заданий, локаций.
я видел такие игры,это совсем другое.ну,если никто на форумах не отзывается,значит,оно никому не нужно.

Z4b3o8v7p   17 июля 2008 в 16:29

Виидел я один проект,о котором ты говоришь.Могу дать ссылку чтобы показать что с ним стало.

walheru   17 июля 2008 в 16:36

Дядя Шигорат, дядя Шигорат , а по-подробное можна!)))

Снип   17 июля 2008 в 17:42

Дядя Шигорат, а мы знакомы?)

yagami cantabile   17 июля 2008 в 19:45

1) да
2) не участвовал. проверочное слово участие.
3) нет

дядя_Шигорат   18 июля 2008 в 00:05

подробнее...такие проекты (по аниме и другим играм) вполне себе живут.и успешно.все зависит от людей,которые участвуют,и создателей.
а с русским у меня все в порядкЕ,можете не беспокоиться.иногда влом заменять набранное.такие указки не уважаю,прямо скажем.
а у морровинда хорошее комьюнити...было.щас, готов поспорить,на любую идею будут наезды,крики(((почему все люди такие,фиг знает.
ребята,мне с вами было хорошо тут)чертовски.как дома.когда-то.

дядя_Шигорат   18 июля 2008 в 00:08

а после обливиона и методичных засиралок из готики как-то развалилось,и пошли по всем форумам понты,крики...вот я и захотел найти хорошее комьюнити или сколотить свое,родное.сразу говорю,моя идея ни капли не касалась людей,которые считают игры пустой тратой времени)она для них слишком глупая и недостойна внимания.она для нас,поклонников былых походов и приключений)

дядя_Шигорат   18 июля 2008 в 01:02

фиг с ним,действительно,идея наверное не ахти

Nerevar17   18 июля 2008 в 12:16

Идея хорошая, но я, лично, недолюбливаю ФРПГ. Писать 2 км происхождение перса, потом читать 10 км происхождений других персов. Потом многие ФРПГ-шники пишут себе влегоч каких-то пафосных героев, а потом, считая, что они супер писаки, начинают клепать че-нить вроде " Немолодой, но еще и не старый данмер смотрел на горящие огни Балморы. Где-то неподалеку бежала стая никс-гончих. По щеке Данмера прокатилась слеза. Он понимал, что уже не увидит этого города, и что ему не с кем поделится своим горем. Лишь луна была ему в этом деле советчиком. Он поправил лук, меч и ушел в темноту..." (сочинено походу, если кто-то это встречал или является автором - сорь :) ). Начинаешь читать, и уже на 3 предложении становится плохо, а представь, какого читать 20 таких постов? Но конечно же, это все чистое ИМХО.

Z4b3o8v7p   18 июля 2008 в 13:04

Зато некоторые люди развивают фантазию,и если постараться то правописание.

Nerevar17   18 июля 2008 в 14:16

Вполне возможно, но путь к великолепным рассказам и красивому письму неприлично долог и тернист. )))

Z4b3o8v7p   18 июля 2008 в 14:49

В любом случае тебя никто не заставляет участвовать

дядя_Шигорат   19 июля 2008 в 11:38

да ладно вам...главное,что идея была.неревар семнадцатый прав,очень много такого "перумовского" пафоса ходит.просто не знаю,этот форум всегда был каким то исключением из правил - люди здесь занимались не обсиранием друг друга (!), а конструктивными разговорами! я ваще считаю,что кроме плейграунда таких мест нет. ну... мало людей тут отозвалось, все же мало для игры.
PS вот бы еще одно такое место.дал бы двадцать лет жизни за возможность опять поиграть в Морровинд, как в первый раз, и пять - чтобы увидеть былой плейграунд. от этого все "идеи".

Z4b3o8v7p   19 июля 2008 в 14:15

.просто не знаю,этот форум всегда был каким то исключением из правил - люди здесь занимались не обсиранием друг друга (!)
Поверь,тут никто никого не обсирает,обсиралово на болталке и канеш на обливионе.
мало людей тут отозвалось, все же мало для игры.
Да,на форуме Морровинда не так много посетителей постоянных,но,по сравнению с обливионом я думаю что лучше пусть будет мало))

Arzo011   20 июля 2008 в 12:22

ха ха ха..."Немолодой, но еще и не старый данмер смотрел на горящие огни Балморы"
если это ты придумал, то в тебе погибает талант писателя)))))) Nervar17

Nerevar17   20 июля 2008 в 12:32

Это я конечно на самом деле по ходу написания сообщения сочинил, но что-то в этом роде ты сможешь найти у доброй тысячи фэнтэзийщиков. ))) Формула написания "очередной трэшовый рассказ=пафос+чушь вроде той, что несет Шеогорат в Обле". Освоили? Начинаем писать))))

дядя_Шигорат   20 июля 2008 в 19:15

а я давно придумал так писать)пара рассказов в таком духе с пометкой "как не стоит писать"

vovak   22 августа 2008 в 23:32

Как не стоит писать№1
(написано за 15 минут 2 года назад
БИТВА ЗА ВАЛЕНВАРИОН(начало)
Валенварион был древней данмерской крепостью. Но, хотя в нем еще работали пропильоны, уже несколько десятков лет здесь жили орки. Им не нужна была вся огромная крепость, и потому они построили на ее територии свои хижины, всего десять домов. В них жили, на момент расказа, 36 орков различного возраста. Главным среди них был старый вождь Огрин-ок-Мик, который жил уже в этой крепости 70 лет. Но этим вечером он долго не мог лечь спать. Его очень беспокоил дым, который был уже три дня виден на юге, у самого горизонта. И, видно, опасения старого орка оправдались, потому что в полночь дым начал приближаться, и уже был слышен какой-то гул вдали. Вождьпослалсвоеголучшегоразведчика, собсвенного ученика Ягира-Тара на разведку. ягир вернулся только с рассветом. Новости были очень плохими : к ним приближалась крупная армия пепельных зомби.
--Я насчитал десять дюжин зомби,- сказал разведчик,-а главный среди них - ужасное существо с щупальцами на голове!
Огрин-ок-Мик ответил:
--В наших старых легендах таких монстров называли Поднявшимися спящими, или Слугами Дагот Ура. Всем приготовиться к битве,- прокричал он.............



Как не стоит писать№2
КОРОТКАЯ БИОГРАФИЯ

Вовак, хоть и был имперцем,но родился в Морровинде, в Форте Пестрой бабочки. Отец его был простым легионером, а мать - служительницей имперского культа. С детства Вовак обучался владению короткими и длинными мечами, а потом и секирами. В начале ему нравилась легкая броня, но потом отец постепенно приучивал его к средней , а потом и к тяжелой броне. Мать учила его акробатике, умению быстро бегать, плавать и бмиться в рукопашную.

Когда Вовак стал совершеннолетним, он не выбрал пути отца и матери, вместо этого он вместе с первым же имперским кораблем отправился в Киродиил. Там он вначале жил на небольшие деньги, которые ему дал с собой отец. Но, когда деньги кончились, и он не знал способа их заработать. так как не обучился ни одной из професий,он нашел другой способ жить.
Он пошел в Вейнонский монастырь, который находился на северо-западе от столицы.
Там его приняли и он стал жить в монастырской тишине, немного работая с остальными монахами. Но однажды в монастырь приехал мужчина-редгард, который не называл своего настоящего имени.
Именно он пробудил в юном Воваке любовь к деньгам. После этого в монастыре стали пропадать вещи...
В итоге Вовак был осужден на ссылку в Морровинд......

vovak   22 августа 2008 в 23:34

ФРПГ надо, но не получиться создать:((((((

Z4b3o8v7p   23 августа 2008 в 00:03

вовак,у нас есть своя маленькая фрпг,зачем всё менять...

vovak   23 августа 2008 в 00:17

То, что тут предлагалось, это совсем не те ФРПГ. что здесь есть или были.

Z4b3o8v7p   23 августа 2008 в 00:27

Я уже повторюсь,что могу дать ссылку на такой проект,там же написан и результат этого проекта:ПРОЕКТ ЗАКРЫТ...

vovak   23 августа 2008 в 13:33

А я с самого начала написал, что ничего хорошего создать не получиться.



Реклама: , Гильдия 2 скачать торрент, Darksiders 2 на Xbox 360, Dynasty Warriors 6
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru