PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > С Днём Рождения, aXenom!!! =)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

С Днём Рождения, aXenom!!! =)

DeletedAccount-2022   3 октября 2006 в 02:42

Hosted by <a  href=www.pic-up.ru">

aXenom сегодня Твой День и Твой Час! Сегодня День Твоего Рождения! Мы с Тенью искренне поздравляем тебя с этим замечательным праздником! Пусть тебе всегда навстречу улыбается Солнце, пусть Звезда Азуры всегда освещает твой путь, пусть Цветы Счастья всегда окружают твою душу. Пусть в твоей душе всегда будет тепло, счастье и любовь.

Hosted by <a  href=www.pic-up.ru">

Брат, этот День ты должен провести лучше всех: ярко, солнечно и в кругу близких людей!
Все твои Желания будут исполнены, потому что:

Hosted by <a  href=www.pic-up.ru">

Пусть этот День станет отправной точкой для твоего вечного и чистого счастья, во всем и везде! Желаю удачной и спокойной учебы, что бы все экзамены и зачеты были сданы тобой на отлично! У тебя все впереди!!! Конечно не могу не пожелать тебе Большой и Чистой, Нежной и Страстной, Искренней и Безумной Любви (если таковая еще не появилась). Если же она уже есть, то желаю что бы эта Любовь была вечной, как твоя жизни! Храни ее в своем сердце и дари Ее своей любимой! И сколько бы времени не прошло, сколько бы воды не утекло, все-равно Люби, Люби и еще раз Люби!!! Везде люби!!!
Пусть у тебя в жизни будет много нимф, но среди которых ты найдешь именно Свою, ту для которой ты будешь готов распахнуть свою душу!
Пусть каждая твоя ночь будет наполнена самой страстной и горячей любовью!
А еще желаю здоровья, морального и материального. Души и тела. И всегда будь уверен в одном: Жизнь такая, какой мы её делаем!
Шагай смело, брат мой, Истина всегда будет с тобой! Она защитит тебя от всех несчастий! И от горя! Его больше нет в твоем мире!
Наслаждайся каждым мгновением своей жизни, каждым вдохом и выдохом, каждым Солнцем, каждой Луною, всем всем всем что только есть в этом мире. Оно твоё, дерзай мой брат!


продолжение следует...

Shadow of the night   3 октября 2006 в 09:26

Ну собственно говоря Найт уже всё сказал.
Я тебя тоже искренне поздравляю с Днём твоего Рождения. Желаю счастья, удачи, здоровья и конечно большой любви.

Nerial aka Danmer foreva   3 октября 2006 в 09:36

Не буду в стороне. Хотя я с aXenom'ом почти не общалась, я уверена, что он прекрасный человек. С днюхой тебя, aXenom, желаю тебе, чтобы солнце всегда отражалось в твоих глазах, чтобы ты шел по жизни, как говорится, смеясь, чтобы у тебя всегда во всем все было отлично (и в учебе, и с друзьями, и в личной жизни), чтобы твоя жизнь была долгой, светлой и счастливой...
Успехов тебе, дружище! Еще раз поздравляю!

aXenom   3 октября 2006 в 12:03

О_О йа в шоке, ребят, честно)) Найт, Тень, вы все-таки это сделали:D ну, спасибо, устроили)) ПРАЗДНЕГ большими буквами!)) жаль, что смогу находиться здесь только 20 минут..(?)=(( Найт, фантазиии О_О не занимать, нафег:D
спасибо, агромное, всеем))) всеем, кто существует на ПГ, всем, кто повлиял так или иначе на мое здесь существование, мои посты и на мое настроение (а как же ж)))
и делаю официальное заявление: пусть я иногда бываю редким занудой, сволочью и говорю одни никому не нужные гадости, вы все мои друзья, так или иначе - у меня никогда не было врагов) считайте меня кем угодно, как бы и по какому поводу бы мы не сцеплялись, поливали друг друга всяким смрадом, я не стану для вас человеком, который при каждом удобном случае отпостит что-то вроде Я ТЕБЯ ЗНАЮ, ТЫ ДУРАГ:D такого не было (? поправьте меня)) и не будет!
особенно хочу выразить свое отношение к таким людям, как Нериаль, и тебе, Кать, сказать особенно: если ты думаешь, что мы с тобой (в частности) друг другу никто (говоря в общем, грубо), эт не таг:D что, страаашна? за это время из постов или общения ты обо мне узнала что-то, я о тебе узнал - так появляется (и развивается) мнение о человеке, с которым заглядываешь на один форум! на одном форуме все не то чтобы собратья (и сосестры...кхм О_о), но не знакомых так или иначе людей - я считаю - нет! тем более, что мы виделись не только здесь;)

по этому случаю АААткрываю бедлам - forums.playground.ru/morrowind/135657/ !!!



Реклама: , Forza Horizon на PC, Warcraft 2: Tides of Darkness save, Mass Effect Trilogy
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru