PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > с разделителем облом вышел...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

с разделителем облом вышел...

InstantX   25 декабря 2004 в 11:35

вобщем, только сейчас узнал что разделитель это МОЛОТ, а не ТОПОР, хотя я качал топоры....
а полоты в главные навыки не входят...теперь разделитель не будит наносить столько же повреждений,
как бы наносил будь он основным навыком? и есть ли в Морре(оригинал), более сильное оружие, или можно
его как нибудь самому сделать...заранее спасибо!

wilddancer   25 декабря 2004 в 12:21

Нуссс, я очень давно не отвечал на вопросы форума, но пора вернуться.
Таак, меня интересуют две вещи:
1) совет читерский или нет ?????
Зайди в construction set, затем на значек "открыть" на панели вверху (папочка такая), загрузи morrowind, поставив перед ним крестик.
Затем найди на одном из окон закладку weaponts и поищи там разрубатель (упорядочи по имени)
затем два щелчка по нему и там в правом нижнем углу появятся три характеристики (колющий, режущий, разрубающий), в англ. версии написано
thrust, slash, chop. Меняй первое в моем списке (последнее в окне) на 100-200.
Теперь у тебя просто супер оружие.
Если ты уже прошел морровинд, то советую: в этом же окне очисти меню scripts.
Теперь можно носить его без призрачного стража.

InstantX   25 декабря 2004 в 12:29

я уже раз 10 наверное начинал, все с навыками промазывал :)
блин, наверное опять придётся уже 25-й уровень...
хочется Morrowind пройти полностью! без Contructor Set и читов...
но тем не менее спасибо!
ps: кстате, разделитель и разрубатель, с перчаткой, остаются после прохождения игры? или они изчезают как замочишь какого то Даго Урку там?

wilddancer   25 декабря 2004 в 12:38

Да куда же они денутся ????
Конечно остаются

ilnak   25 декабря 2004 в 15:01

Насчет призрачного стража.
Народ а насчет другой перчатки кто-нибудь знает, я где то видел\читал что какой то кузнец должен сделать вторую перчатку, это так? Мне разрубатель(молоток) больше нравится.

Алекс Юстас   25 декабря 2004 в 15:10

2 ilnak

Замутить второй страж может гном в Корпусариуме Дивайта Фира...только он ещё не делает..а зачаровываетюююа перчатка сама у Вивека...т.е. Вивека надо улодить..забрать перчатку и отнести её гному в корпусариум...

wilddancer   25 декабря 2004 в 15:30

А потом он попроси принести дневники кагренака и его записи

InstantX   25 декабря 2004 в 16:30

короче начал заного, промаргал, защиту...
теперь она в "неважных навыках", теперь щит не так будит блокировать, как блокировал бы будь он "основным навыком"?

Алекс Юстас   25 декабря 2004 в 17:52

2 InstantX

Всё будет блокировать также...!
Только при прокачки этого навыка... не будет прибавляться очков до уровня...

InstantX   25 декабря 2004 в 18:19

просто смутило несколько название "Неважные"...нифга се НЕВАЖНЫЕ! :)

Armageddon...   26 декабря 2004 в 03:12

To: InstantX
Ты за воина играеш или за мага? Я распределил параметры так, что мой чел Воин-Маг. Сверху вниз: Длинные клинки, рукопашный бой, бездоспешный бой, зачарование, колдовство, алхимия, изменения, мистицизм, разрушение, востановление. У меня нет проблем, вроде тех, какую броню носить, ношу любую, какая понравиться и колдую отлично.

InstantX   26 декабря 2004 в 09:53

больше наверное всетаки войном, молоты и длинные клинки в основных (молоты из за Разделителя)
длиннные клинки за за Меча Боэты! кстате, если пройти Morrowind, получить разделитель, а потом поставить Tribunal, можно ли будит с этим разделителем побегать в Tribunale?

Алекс Юстас   26 декабря 2004 в 15:10

2 InstantX

кстате, если пройти Morrowind, получить разделитель, а потом поставить Tribunal, можно ли будит с этим разделителем побегать в Tribunale?

Конечно можно...
Лично я всегда сначала проходил Бладмун..чтобы получить мою любимую булаву Аэвара Каменного Певца...а потом проходил с ней всё остальное...

InstantX   26 декабря 2004 в 18:36

to Wizard
спасибо!

FreeLancer   26 декабря 2004 в 20:43

Важные и неважные навыки отличаются только тем, что при повышении важных у тебя растет уровень, а при повышении неважных только множители ставятся при приросте уровня.
А так повреждения одинаковы вне зависимости от местоположения применяемого навыка.
Я у своего персонажа вообще первым навыком поставил кузнеца :)
Если хочешь прокачать навык, найди учителя и плати ему деньгу. Предварительно уболтай его до 100 отношения.

SHATLE_9   26 декабря 2004 в 21:05

Главные навыки изночально выше,они быстрее всего пркачиваются,но не умножают характеристики при повышении уровня.
Важые навыки изначально выше,но не намного,прокачиватся они быстрее маловажных,но медленнее важны,умножают навыки при повышении уровня
Маловажные навыки не добавляются изначально,медленно прокачиваются,но они умножают характеристики при повышении уровня.
Как уже было сказанно,эффективнось навыка не зависит от того,к каким навыкам он относится,если уровень одинаковый.

InstantX   26 декабря 2004 в 22:00

спасибо народ, именно это и хотелось выяснить.



Реклама: , Euro Truck Simulator 2 дата выхода, продать игру Wargame: Европа в огне, Enslaved: Odyssey to the West трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru