PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Самые интересные квесты
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Самые интересные квесты

Хамелеон   13 августа 2005 в 13:44

Многие, начав игру, считают, что квесты слишком однообразны - сходи, принеси, убей.
Выкладывайте те квесты, которые вам понравились больше всего (с кратким описанием)

LifeEnder   13 августа 2005 в 13:55

мне больше всего понравилась, серия квестов за восточную имперскую компанию, особенно последняя миссия где особняк строят=))) еще довольно интересен квест со звездой азуры...и даже не квест а просто печера - леберинт в средине дверь. заходиш а там качается лодка-захоронение. я зашел восхитился, даже по нынешним меркам графики там красиво. ну и естественно интересен лаберинт Гирцина

Da Joker   13 августа 2005 в 14:10

ну нинаю... да вроде ничего такого особо запоминающегося и не было. %)
даже последняя миссия скукотишша. а четвертое и пятое испытание
это вообще маздай полный! нинавижу! давить! фтопку!

GeorgeQ22   13 августа 2005 в 14:13

ну не надо так... А мне понравились квесты из триба, линеино но интересно.
А если хочешь в ж..у то иди в святилище, кажися, Маар Гана с первым уровнем и поболтай с даэдрой

LifeEnder   13 августа 2005 в 14:28

А он дойдет с первым уровнем? его ж даэдра порвут... доже скамп сможет за три удара убить... при том если и без серебра идтить....

Хамелеон   13 августа 2005 в 14:30

Мне больше всего основная линия Блудмона нравится, которая у скаалов...

Spy71   14 августа 2005 в 13:47

Мне БОЛЬШЕ всего понравилось убийство 5 членов совет Камонга Тонг

Я после этого события 2 недели торговал (если интересно как я это сделал вы узнаете на форуме Убийство по ...)

Guar_D.   15 августа 2005 в 00:42

Мне больше квесты Трибунала понравились- сюжетные + всякие уличные -про театр и т.д. А в собственно Морре- задания статуй... Шигората например, про вилку щекотки; про "обет молчания" по моему в храме); квест Азуры; и Телванские тоже понравились...

Cate Archer   16 августа 2005 в 12:31

Гуар респект! Триб - рулит!



Реклама: , Sacred 2: Падший Ангел NoCD, продать игру Red Faction: Armageddon, коды к игре Beowulf
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru