PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Самые класные тяжолые доспехи?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Самые класные тяжолые доспехи?

serega   1 мая 2004 в 21:09

Кто знает где можно купить хорошие тяж. доспехи у меня 17000 (без кодов). А я шоппинг не делал ой сколько!

DeX   1 мая 2004 в 22:26

Все лучшее добывается в приключениях, деньги надо тратить на обучение, заклинания, зачарования

Mitzar   1 мая 2004 в 22:54

Хорошие тяжелые доспехи в продаже почти не встречаются, а если и встречаются, то это обычно имперская броня (продается у любого оружейника в Форте). Эбонитовые, например, приходится отбирать насильно:)

Mitzar   1 мая 2004 в 22:56

Почти полный эбонитовый доспех можно отбить в Святилище Ашалмавиа, что западнее Альд Велоти :)

Dairel   1 мая 2004 в 22:59

лучшие несомненно даэдрические)) смотри тему "Полный даэдрический комплект") это целый квест - найти все части брони)

serega   3 мая 2004 в 14:26

Так мне че на среднии переучиваться?!
А кто знает где можно достать хороший топор, желательно магический!

Vit   3 мая 2004 в 17:54

На средние лучше не переучивайся, они (даже самые крутые) хуже самых крутых из легких. А 17000 это мало. Ну а если тебе так необходимы тяжелые доспехи, то могу посоветовать кольчугу повелителя(что находиться в подземельях Эбенгарда), её довольно просто отбить и весит она мало. Маска Клавикуса Вайла лежит у Соркосвильда в башне(что находится рядом с Дагон Фелом), её отобрать по сложнее, но все же легко. Ну а если ты не хочешь носить выше перечисленные артефакты, а просто обычные доспехи, то могу посоветовать заглянуть в родовую гробницу Сарано,что находится возле Полей Куму (там ты найдешь эбонитовый шлем). Ебонитовый наруч можно купить в Суране.

Mitzar   3 мая 2004 в 21:23

Ну не скажите :), эбонитовая кольчуга (средн) очень даже ничего :)))

няник жополиз и крыса   3 мая 2004 в 22:27

вы бы хоть форум сначала прочли. самая мощная бронь, тяжелая, находится у одного чела в пещере. его надо замочить по заданию, и броник отдать, потом хозяина на дуэль вызвать и получить ее законно. после этого носить со спокойной совестью. базовый уровень защиты у нее 366,но плюс всякие плюшки и она тянет за 420.

KyTy3oB   3 мая 2004 в 22:52

А ещё хорошие перчатки можно найти в пещере рядом с утёсом Харлаг. Туда специально идти не надо, всё равно по квесту придётся.
И ещё советую на плантацию Дрена зайти, это на северо-восток от Пелагиада кажись.

Mitzar   4 мая 2004 в 08:10

2 Sayrus,
читала я форум, читала. А Ваша любимая кольчуга Повелителя, все же уступает Эбонитовой кольчуге по дополнительным характеристикам :). Базовые значения у них практически идентичны (кроме веса), только классы доспехов разные :)

Bianor   4 мая 2004 в 08:45

Вы все перечисляете только артефактные вещи. Если же говорить о комплектах брони то самая навороченная броня в морровинде - эбонитовая (но для неё 15000 мало будет:)) а в Трибунале - Ручонок Альмалексии.

Mitzar   4 мая 2004 в 08:49

Я в свободной продаже, полный комплект эбонитовой брони, не встречала :(

няник жополиз и крыса   7 мая 2004 в 18:58

если уж брать широкий список :) то мне лучше на бретонца (антронах) нацепить доспех со спеллрезистом :)) получаем иммун к воздействующей магии, надеваем слепые скороходы, качаем рукопашный бой, делаем светоча на максимум кольками и амулями, и по харе всем, по харе... что то занесло...
а вообще самый крутой доспех для меня тот. который красивше смотрится :р

Dairel   7 мая 2004 в 22:53

все это настолько индивидуально, что спорить или давать советы тут бесполезно) каждый более менее продвинутый юзер Морры может предложить свой оригинальный вариант "самых крутых доспехов", зачарованных, комплектом, сочетанием и пр. ))

Novice   7 мая 2004 в 23:16

Ты бы в словарь глянул, прежде чем в Мор рубать ... а хорошие тяжЕлые доспехи ни где не купить ... :(
... правда в Трибунале есть чел который клипает эбонитовый полный доспех (а еще и стеклянный с адамантиновым) , но кузнец он бедный и требует эбонит ...
... но если мне не изменяет память 17000 те максимум на шлём хватит ...

Novice   7 мая 2004 в 23:23

... или эбонитовые - это средние доспехи ....... не помню :( ....

Mitzar   8 мая 2004 в 08:04

Эбонитовые доспехи - тяжелые, а эбонитовая кольчуга (артефакт) - средний.

FrozenTroll   8 мая 2004 в 11:26

Все же из обычных самая лучшая броня-даэдрическая...а если есть деньги....то и зачаровать можно не кисло.Плюс нацепить Кулаки Рандугольфа...Или оба призрачных стража.Взять в руки золотую марку и все....вы непобедимы =)

Bianor   8 мая 2004 в 11:38

Даедрическая броня слишком тяжёлая, лучше раскачать лёгкие доспехи и бегать в стекле. Некрасиво, но можно всё это безобразие перекрыть мантией или вообще перерисовать:)

Dairel   8 мая 2004 в 14:53

полный эбонитовый доспех, вместе с шлемом, напоминает скафандр) стекло - рождественскую елку) а вот даэдрические даже не знаю, на что похожи)) индорильские носить противно, особенно шлем) чувствую в них себя ментом)) выбор нелегкий)

Mitzar   8 мая 2004 в 14:58

Ну что поделаешь, нету красивых доспехов В Морроувинде, хотя "одежда" Рук мне очень даже приглянулась, кроме шлема конечно :)



Реклама: , скриншоты из Soldier of Fortune: Payback, коды к игре Doom 3, Red Dead Redemption скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru