PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > !!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДОСПЕХИ!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДОСПЕХИ!!!

Pioner   1 марта 2004 в 19:05

Какие в Моровинди самые лучшие доспехи: сталгримовые, эбонитовые, стеклянные или еще какие? Пришлите характеристики лучших доспехов!!!
Заранее благодарен.

Dairel   1 марта 2004 в 19:12

зависит от того, на каких ты специализируешься)) я вот например на средних, и ношу на себе адскую смесь разных доспехов) поножи из сталгрима, наплечники королевской стражи из Морнхолда, кираса Спасилтеля, щит Символ Элейдона, шлем из адамантина (нашла где то в подземельях)), а ботинки - Апостола) + прокачка) качать защиту хорошо с щитом) итого защита у меня 240)

Pioner   1 марта 2004 в 19:23

Спасибо, а где нашла доспехи королевской стражи в Морнхолде? А что адамантиновый шлем лучше сталгримового?

Dairel   1 марта 2004 в 23:55

признаться, из любопытства убила стражника в Морнхолде, штоб посмотреть, че у них за доспехи)) замучилась потом отмазываться... а через какое то время король Хелсет подарил мне полный комплект королевских доспехов за финальный квест) а адамантиновый шлемак по моему круче - 224 защиты)))

Bianor   2 марта 2004 в 10:07

Из лёгких рулят стеклянные, из тяжёлых даедрические, но их нет полного комплекта, так что следом за ними эбонитовые или, если в морнхолде, то доспехи рук альмалекстии, они тоже тяжёлые. Из средних - ординаторские, но их тоже нет полного комплекта, в трибунале: соответственно адамантин и в Блудном Муне сталгрим.

Dairel   2 марта 2004 в 12:10

как? индорильских нет полного комплекта??) по моему как раз есть...) а чего там по вашему не хватает?)

Verjil   2 марта 2004 в 13:51

На каждом ординаторе поооолный комплект. В чем дело????

Hash   3 марта 2004 в 01:33

Дети, даэдрические тяжелые доспехи рулят. И комплект можно найти полный. Только знать надо где искать.

KasandrA   3 марта 2004 в 02:07

Доспехи руки вот сила!

Dairel   3 марта 2004 в 11:20

мальчики, не ссорьтесь...)))

KasandrA   3 марта 2004 в 12:38

хорошо не буду

Fobos   3 марта 2004 в 13:47

Нash, полный даедрический доспех найти невозможно (только если снять с Фира), нехватает наплечников и кирасы + в Морнохолде можно найти один наплечник...

3 марта 2004 в 13:56

Комплект данного вида доспех можно стяжать в развалинах под фантаном, что на Плазе Бриндизи Дорум Морнхулда, собрал все, кстати если продать их кошкообразной торговке потешное зрелище. Рекомендую одевать их в одежды ординаторов, ещё приятней зрелище.
Правда вопрос, где мона взять динамит, нашел только 2 шт., очень хочется проверить реакцию Алмалексии на этот незатейливый партизанский инструмент.

Dairel   3 марта 2004 в 14:05

а че, она поведется? как ты это хочешь проделать?)))) а динамитовых ранцев там три, точно помню)) тогда я на Вивеке проверю ;)

Verjil   3 марта 2004 в 14:19

Ходят слухи, чта за лук Ауриэля некая торговка готова выложить
даэдр. кирасу. Но может это лишь слухи...

Fobos   4 марта 2004 в 01:15

На лук Ауриеля дает квест госпожа Терана при прохождлении за дом Тельвани... за него на с барского плеча дарует даедрическую кирасу и даедрические поножы с зачарование Перышко 50 пунктов.

А вот где, интересно, в Моронхолде второй даедрический наплечник (правый)... левый - под плазой в зале с большим фонтаном... правого сдается и нету...

ronis   4 марта 2004 в 01:18

Подскажите плз, Даедрическое Лицо вдохновения и даедрический шлем - это одно и то же???

Просто Влад   23 декабря 2004 в 17:23

Ребят я играл маловато, но знаю 2 фени:
Когда болеешь корпусом покупаешь заклинания восстанавливающие ловкость, красоту и ложишься спать.
ПРОСЫПАЕШЬСЯ СИЛЬНЫМ, а ловкость восстанавливаешь.
Дэдрческие доспехи я снял с эльфа в одной из дедрических крепостей.Нет на нем только шлема.
Честно-честно

Dairel   23 декабря 2004 в 19:33

просто Влад, либо ты говоришь неправду, либо перепутал даэдрик с чем то еще, либо намудрил в редакторе) такого быть не может))

Алекс Юстас   24 декабря 2004 в 00:14

просто Влад

в одной из дедрических крепостей

Дом Дивайта Фира вовсе НЕ даэдрическая крепость..он сделан в Тельванском стиле...

2 Dairel

С TES CS'ом он вряд ли чего-то делал...
Он же новичок... ;)
А вот плаг какой-нибудь сполне мог установить...

Rild   24 декабря 2004 в 01:00

перепутал с эбонитом ..... помнится тоже вальнул эльфа с эбонитом в какойто даэдрической крепостью.... Кстати ктонить находил "очень мягкую подушку" ???

Armageddon...   24 декабря 2004 в 02:23

Эбонитовая Кольчуга-вот это сила. Подскажите, здесь есть тема, где можно спрашивать обо всем, не только о доспехах и т. д.???

Dairel   24 декабря 2004 в 10:31

таких тем полно - смотри ниже)) так что отдельную зрясоздал)

Алекс Юстас   24 декабря 2004 в 23:36

2 Armageddon...

Спрашивай где хочешь..только не создавай новых тем...правда в теме "Южная стена" тоже не надо спрашивать...она не для этого предназначена...

Armageddon...   25 декабря 2004 в 03:49

Просто в других темах не удобно спрашивать о другом. А на других форумах, если пишеш не по теме, посылают на...

ШИГОРАТ   27 декабря 2004 в 02:17

Уважаемые знатоки...я вот в общем то морровинд проходил...много чего находил...почти все квесты делал...во всех гильдиях главным был...(А сейчас думаю дай ка еще разик...чистым магом...альтмером с атронахом...)

НО...не находил я такой вещи как БОТИНКИ ЛЕГКОЙ ПОХОДКИ...а редактором или консолью пользоваться не хочется...

Вот они есть где либо...или это квест...?

P.S ногами не бейте если это спрашивали уже где то...я и так много тем просмотрел...а весь день сидеть искать и времени нет и желания...тем более это у меня вопрос по доспехам как раз...и вероятно не плохим...=)

Алекс Юстас   27 декабря 2004 в 14:32

2 ШИГОРАТ

Ботинки лёгкой походки находядтся в Бал Феле...во внутреннем святилище где-то...
Бал Фел находится на островке..на восток от Округа Святого Олмса в Вивеке...

У них есть глюк забавный..при одевании у тебя пропадают ноги до колен... =)
Исправляется General Fix Mod'ом...

SHATLE_9   27 декабря 2004 в 15:29

Погулял я по фонтанам в Трибунале-НЕТ ТАМ НИКАКИХ НАПЛЕЧНИКОВ!!!
Это что,надо залезать в подземеья под фонтанами?

Dairel   27 декабря 2004 в 18:57

Нюренер Дюр, Плачущая Пустота, насколько я помню, возле истока одного из водопадов)

Алекс Юстас   27 декабря 2004 в 21:58

2 SHATLE_9

В том месте..которое написала Dairel..лежит ещё кираса...ищи хорошо..её плохо видно...

ШИГОРАТ   29 декабря 2004 в 00:18

Спасибо...непременно поищу там...
gfm поставил последний...так что должно быть нормально...

Buхlo   30 декабря 2004 в 00:22

В плагине "Главный Торговый Центр Морровинда"(Читерский,все навыки учителя прокачают,
есть спальня,2 "Очень мягкие подушки" (восстановление жизни,маны и усталости в несколько раз эффективнее),
ключ от склада где даедр. эбонит. стекл. адамат. хитинов.(?) доспехи всё даэдр. оружие 10000 даедр стрел,
1000 дротиков даэдр.(2000(!!!) за 1шт.),все самые сильные свитки в 5 экз.(по заданиям могут пригодится...)
У продавцов по 11(?) всех индигриентов,все книги по улутшению навыков,костяной ключ(качество 5.00(рулез!!!)
50 раз можно использовать(10рулез!!!),даедр.полумесяц в продаже(есть ещё и одноручный(!) двуручный даедр. меч
приблизительно 3370000000 септимов (мне-бы да на 1-ый уровень...)),
И возможность телепорта во все гильдии Бойцов.

Druna   3 января 2005 в 20:14

Кто хочет офигенные доспехи, могу дать отличный совет. В Морнхолде богиня даёт задание – убить спятившого высшего ординатора (надо выполнять миссии за Храм). У него крутые, зачарованные доспехи (но не берите шлем и кирасу, другие ординаторы будут кидаться на вас). Шлем и кирасу используйте другие. Например я использую «Кирасу Кости Дракона» и «Маску Клавикуса Вайла». В общем уровень защиты получается 247, если у вас тяжёлые доспехи развиты до 105 (благословение богини).



Реклама: , прохождение игры Titan Quest, Batman: Arkham City, Bionic Commando mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru