PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Самые вместительные предметы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Самые вместительные предметы

Винни   1 мая 2004 в 14:23

Плиз поджскажите какие предметы самые вместительные, чтоб их зачаровать на постоянный эффект - сила...
Спасибо

Nagash   1 мая 2004 в 14:29

этот вопрос многократно обсуждался
загляни на соседнюю страницу

Mitzar   1 мая 2004 в 17:55

мявк, по поводу зачарования на силу, я писала подробнейший конспект в теме про инвентарь :(((

Dairel   1 мая 2004 в 23:03

а мне не лень ответить) изящные амулеты и кольца, из наиболее доступных =)

SHATLE_9   15 мая 2004 в 12:48

Дэарический щит самый вместительный в Морре

Dairel   15 мая 2004 в 19:05

не просто даэдрический, а даэдрический ростовой щит...

lance   15 мая 2004 в 19:08

Я конечно могу ошибиться но помоему САМЫЙ вместительный предмет это не даэдрический ростовой щит, а эбонитовая сабля из Трибунала.

Mitzar   15 мая 2004 в 20:24

Здесь говорят именно о Morrowind'e, где самым вместительным предметом является даэдрический ростовой щит, а не о Tribunal'e :)))

Мишаня   13 августа 2004 в 01:19

Наконей-то решился открыть Конструктор не только в NPC, но и другие отделения. Нашёл там шёлковые штаны и парчовую рубашку. Вместимость у них по 360 (у изящных 240). Количество в игре: по одной. Это значит, что где-то в Морре есть чел, одетый во всё это. Вопрос у меня простой, как найти этого чела?

P.S."Некоторые вещи в конструкторе прописаны в большем количестве, чем есть в игре. Что это значит?".

Dairel   13 августа 2004 в 11:53

по моему, эти вещи сделала портниха в Альдруне по заказу одного местного кутилы, который должен всем торговцам города (забыла, как его зовут))) так вот, если с ним поговорить, а живет он где то в западной части города, насколько я помню, то он сам даст тебе все, что назаказывал у портнихи, ювелира, кузнеца и все-всех и попросит им вернуть, потому что решил начать новую жизнь) может, это и не то, но там как раз фигурируют оригинальные рубашка и штаны)

13 августа 2004 в 11:58

Разве 240 изящных это вместимость? Это - стоимость. 120 - вместимость, и то для колец-амулетов.

Алекс Юстас   13 августа 2004 в 14:22

в конструкиоре в строке вместимости вещи в конце всега добавлен нолик... то бишь если у вещи вместимость 240 к примеру в конструкторе она будет как 2400...понятно...

Укропа и Оливка   16 августа 2004 в 12:55

Недавно ешо считали, что когда зачарушка будит 100, (а у меня, укропы 100 уже), что тогда (опа, за соседним компом Оливка убила Давайта Фира и нить её судьбы оборвалась, кто там говорил, шо его убить можно???)))дальше= чтол тогда можно быдет запюндырить в колечко по 100 + ко всем характеристикам...да в одежду...а когда попробовала...зачарование 100...то камень сломался и можно максимум 24 пунктов к одной характеристике... жаль...а где можно найти колечко, в которое хоть 100 пунктов к Одному навыку???
И, как зачаровать вещь, шоб она прибавляла например к меткости???

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 12:57

Кстати - хороший вопрос, я, например, видел магию которая только прибавляла характеристики, но не навыки. Однако в игре встречаются и такие предметы...

Алекс Юстас   16 августа 2004 в 15:58

Магии повышающеё навыки в игре нету...она тока есть в контрукторе и в её названии присутствует имя Сангвин (или что-то в этом роде)...отсюда вывод...с помощьюэтой магии были зачарованы шмотки Сангвина...(они ещё нитями кличются)...
В игру их можно запихнуть через конструктор....

P.S. aka Ne]x[uS   16 августа 2004 в 17:28

Магия повышающая навыки есть только в Трибе и Бладе, а в Морре нема,

близняшки, привет!!!!

Вместимость Д.Р.Щ. 225, а не 240, ваще-то!!!! :))))



Реклама: , продать игру Serious Sam HD: The Second Encounter, Nox ключ, купить игру Armed Assault
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru