PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Самый большой прикол Клейма Эльтона
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Самый большой прикол Клейма Эльтона

Dik Jay   27 марта 2005 в 18:42

ААААААААААААААААААААА!!!! Народ, до сих пор в себя прийти не могу, неужели никто не догадался?!!
Огромное спасибо тому, кто открыл тайну Клейма Эльтона.
А я открою вам ПРИКОЛ КЛЕЙМА ЭЛЬТОНА.
1. (Если это не соответствует истине, то дальше можете не читать) Клеймо Эльтона по английски будет Elton Brand, так?!
2. Элтон Брэнд (для любителей НБА) - никто на ум не приходит?! Э. Брэнд - 1ый номер драфта НБА в 1999 г.
3. Сообщение, которое появляется после получения этого клинка и выполнения квеста Сирилонве звучит так "Иди к черту, Каролина". Нарол, имеется в виду колледж North Carolina. А колледж, в котором обучался Э. Брэнд - Дьюк обыграл в финале 1999 г. Именно Сев. Каролину в чемпионате среди колледжей США NCAA.
4. Ну как? Разве я не гений :-)

Renata   27 марта 2005 в 19:26

об этом было написано на фуллресте или tes.ag.ru
11171 кстати его день рождения

Dik Jay   27 марта 2005 в 19:44

Ну вот, облом. Хотя я догадывался, что не первый это заметил. Спасибо, Renata, что открыла глаза на истину!

Но зато я сам догадался, а поскольку я от НБА просто тащусь - это круто. Похоже что среди развработчиков Bethesda тоже баскетбольные фанаты имеются

Begemot   28 марта 2005 в 11:44

Да, ты неприменно гений!!!



Реклама: , All Points Bulletin: Reloaded скриншоты, читы на Burnout Paradise: Полное издание, прохождение игры Counter-Strike: Global Offensive
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru