PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > САМЫЙ ЛУДШЫЙ СПОСОБ БОЯ!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

САМЫЙ ЛУДШЫЙ СПОСОБ БОЯ!

Укропа и Оливка   30 июля 2004 в 09:18

Люблю лететь через океан, на своем новом заклинание (Хождение по воде 50п на 100,увилечение скорость 50п на 100 и прыжок 50п на 100 сек...)приземляешься на землю и тут начинаеться...на тебя бежит стая вероломных гончих...все на тебя ты на них...ты делаешь вывернутый прыжок, в прыжке выметываешь клинок, и с приземлением идешь дальше...
Люблю оседлать высшую точку территории и начать обстрел на собравшихся врагов...их много, стрел мало...штук 10 (ведь я на легке всегда , ща у меня 18 кг свободных из 500кг возможных...)и я спускаюсь - замедление падения и ведчусь по кругу, прыжок и движок всем по затылкам...и т.п. ...

Gnome   30 июля 2004 в 12:41

А нельзя ли просто и тривиально всех замочить? А то от такой мышепляски и вращения небес над головой (и под ногами :) ) голова начинает кружиться...

roadcop   30 июля 2004 в 12:43

Все-таки Морра не Knights of The Temple или Prince of Persia - Sands of Time, так что какая разница, как ты дерешься, если это все равно не особо имеет значение...

Mihas_   30 июля 2004 в 12:46

Ну нельзя же быть таким жестоким....Воевать нужно красиво и эллегантно....А тут получается,человек ломает свою шпагу,выбрасывает книгу по фехтовальному искуству в помойку,берёт огромный цеп "гасило" и идет фигачить всех оным предметом по всему телу....Ужас.

roadcop   30 июля 2004 в 15:38

Вообще-то, я тоже мечи предпочитаю любому другому оружию... Меч изящен и благороден, в нем сила и легкость, в нем нет вульгарности палицы (суть дубины), грубости топора или неуклюжести копья... Меч - песня воина. Недаром один из самых интересных новых престиж-классов в АДнД называется Мастер Меча (Blademaster).

Ash   30 июля 2004 в 15:50

Красивая и элегантная битва не в Морре.Вобще бои тут(глядя правде в глаза) ужасные.
Лучше всего в этом плане имхо блэйд оф даркнесс.

roadcop   30 июля 2004 в 15:55

Да, там ты наиболее эффектно дерешься, причем еще и сам контролируешь движения персонажа... Говорят, будет 2 часть...

Укропа и Оливка   30 июля 2004 в 17:14

Мы тут о прелестях Морроу говорим , а не о недостатках...все можно исправить, если подумать...дык как там с копьями???Где их до ста поднять можно???...и колдовство за раз...

P.S. aka Ne]x[uS   30 июля 2004 в 18:01

Самый лудший способ боя - ИДТИ В ЛОМ И ВАЛИТЬ ВСЁ ЧТО ВРАЖДЕБНО



Реклама: , скачать Command & Conquer: Renegade demo, трейнер для Metal Gear Rising: Revengeance, демо игры Stronghold 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru