PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Самый...Самая...Самое...Самые............
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Самый...Самая...Самое...Самые............

Drizzt_Dourden   9 февраля 2005 в 16:24

Предлагаю тему для тех кто хочет высказать мнение по поводу хороших вещей...
Предлагаю номинации :
1. Лучшее оружие также самое красивое ну и предлагаю всем писать какой тип любимый
2.Лучшие доспехи также самые красивые итд.
3.Любимая локация
4.Любимая расса
5.Любимый персонаж
6.Любимый мод или плагин
7.Любимое заклинание......
Ну и предлагайте свои номинации...Спасибо за внимание.

[Dragon]   9 февраля 2005 в 19:55

Итак
любимые доспехи - Доспехи лорда теней.
любимый вид оружия - длинные клинки.
любимые плаги - *Giants
*BladesHouse
*Lilankor
любимый амулет - амулет лорда теней (70% хамелион)
любимая расса - норды

Алекс Юстас   9 февраля 2005 в 21:29

1. Тип: Длинные клинки... Красивое: из стандартных...эээ..Истинное пламя...
2. Лучшая: Эбонитовая кольчуга (последний квест Храма)...Красивая: ХЗ =)
3. Посестье Гораков =)...
4. Эльф-Негр =)
5. конечно же Я.. =)
6. BetterBodies =) и Киорра :D
7. Пометка/Возврат =)

DiDarkus   9 февраля 2005 в 22:35

1. Даедрический полумесяц(красивая штука)
2. Естественно Даэдрическая броня(все кроме шлема) или Сталгримовая броня(красивая)
3. Солтсхейм (Воронья Скала)
4. Нордлинг
5. dx Ascadian Mansion v1.2 + Better Bodies 2.0

Drizzt_Dourden   12 февраля 2005 в 22:59

Насчет одного комментария про эбонитовую кольчугу , я считаю что она то красивая и хорошая (вообщем в хозяйстве пригодится :) ) но уж больно меня бесит в ней "Щит" (постоянный эффект) уж больно он отвлекает при виде от первого лица.

yagami cantabile   13 февраля 2005 в 03:25

так...наиграл я пока немного, знаниями пока о крутых доспехах и вещах не богат, напишу что у меня любимое в данный момент(может потом дальше пройду и еще чего найду хорошего))
1.любимая броня(ничего что не по порядку?пока открывал ответ, забыл список))-эбонитовая, т.к. почти полностью в нее упакован.конечно, круче даэдрическая, но меня ею придавит)))хотя сильно веселили стеклянные доспехи.куски такого зеленоватого стекла я находил на пляже Финского залива до того, как там все загнило))
2.символ Элейдона-самый любимый щит!!!!сутки бегал по солнышку, не сдох благодаря ему!!!
3.любимое оружие-даэдрическая секира.красивая, весит много и бьет больно.к тому же у меня дробящее важный навык.развиваюсь))
вообще, даэдрическое оружие крсивое, например, если к мечу присмотрется, там вроде летучая мышь(или меня глючит уже на этой почве))
4.любимое заклинание-пока был нормальный, шибко любил вмешательство)))еще усмирить гуманоида.теперь у меня касание вампира(символ элейдона имеет свойство разряжаться)))
5.локация-район грейслендс!!!так бы и жил там!!!болота бесят, скалы тоску наводят, а там цеточки, травки,эшлендеры бешеные шашлыки жарят-жизн кипит.
6.раса...не знаю, какая любимая, сам играю за имперца, но еще бы сыграл за данмера или хаджита.кстати, хаджиты по карманам тырят.
7.персонаж-ролли гуар.когда его 1 раз увидел, ржал долго.)))
8.а еще лунный сахар люблю)))))

Drizzt_Dourden   13 февраля 2005 в 04:19

Самое интересное ! Всех прошу писать на эту тему, а сам не написал что мне нравится!
Пишу:
1.Любимое оружие "золотая марка" ну и тип "длинные клинки". Самым красивым считаю "огонь надежды", с этим думаю все согласны.
2.Лучшие доспехи : Из кирас - кираса лорда (на нее все подходит по стилю),самая красивая она-же.
Из паулдронов люблю даэдричиские (лучше не видел),поножи тоже даэдр. , шлем нравится ординаторский или шлем руки но по стилю не подходит и поэтому хожу без шлема.Перчатки - Ну ка всегда (справа Wraihguard, а слева перчатки Рангаульфа (вобщем артефактные ) ) .Ботинки - опять-же даэдр.
Щит - символ елейдона (типа и красивый и качественный) Попробуйте все это на одном герое, кажись нормально , а вам как ?
3.Любимая локация Вивек или Балмора.
4.Расса - нордлинг (если выбрать мордочку с бородкой и нацепить длинный белый хаер получается классный Неревар ! )
5.Любимый персонаж Неревар :) также Дагод Ур уж больно люблю его убивать:)
6.Любимый мод "Замок в балморе" и "Амулет управления погодой"(знаете прикольно видеть в Сейда нин Сыповый шторм и в Дагод уре дождь.
7.Заклинания создаю сам поэтому любимых нет (скажу только что люблю заклинания увеличивающие характеристики и навыки, кстати их тоже делаю сам)

Verjil   13 февраля 2005 в 17:46

оружие- вамп. кольцо
доспехи-кираса дракона
локация-восточные острова и грейзленд
персонаж-Лариус Варро(квест кровавая баня)
плагин-кольцо телепорта в любую точку карты.
раса-бретон
заклинание-хамелеон и левитация

ПРЕДЛАГАЕТСЯ НОМИНАЦИЯ САМЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПОДЛЫЙ ПЕРСОНАЖ.

Думаю, что это Альмалексия

Drizzt_Dourden   14 февраля 2005 в 16:35

Да ладно Альму ругать , по моему самый подлый Дивайт Фир. Косит под добродетеля, а сам использует больных как подопытных кроликов (лучше б на крысах или скальных наездниках тренировался :) )

pres777   14 февраля 2005 в 16:40

Это Кай Косадес, однозначно. :) Героя вложил храму и свалил побыстрому.

Dietrich   14 февраля 2005 в 18:22

Сто пудов Альмалексия. Дивайт Фир - учёный и местный житель, он прекрасно знает, что скальники и прочие на корпрус не реагируют (кто-нибудь видел больных корпрусом животных в Моррувинде ?). Но найти средство хочет, поэтому экспериментирует на тех, кто уже заболел, надеясь спасти остальных. Причём, заметьте, нападать на больных в Корпрусариуме запрещено, тогда как в других местах они подлежат безусловному уничтожению. Кай Косадес... при Сталине (да и не только при Сталине) такие вызовы в столицу означали, что человек заподозрен в вольнодумии и больше не вернётся. Так что он, скорее всего, просто враг престола (или мнимый враг). Так что не стоит этих двух господ огульно обвинять в подлости.

Da Joker   14 февраля 2005 в 18:33

1.лучшее оружие - кулаки :)
2.лучшие доспехи - индорильские :)
3.любимая локация - родная балмора :), кальдера
4.любимая расса - редгард ( бесят хачики (хаджиты) ) :)
5.любимый персонаж - хз
6.любимый мод или плагин - не юзаю
7.любимое заклинание - изготовления Вра4 и Ко ( школа - разрушение) :)
8.самое красивое - стеклянный ножик :)

canek   14 февраля 2005 в 20:11

Отвечу не на всё... уж простите.

Оружие: Длинные клинки - Золотая марка.
Древковое - Эбонитовое копьё - красиво!
НЕ то что я ничего лучше не видел, просто самое по сочетанию
красота/убой/сколькоручность

Доспехи: м-м-м... Чёрная рубаха со штанами, мантия Храмовая (Синяя такая).
Или королевской стражи. Из тяжёлых - Эбонит.
НЕ то что я ничего лучше не видел, просто самое по сочетанию
красота/Защита
Расса - ТОЛЬКО данмеры.
Персонаж (Это типа класс да?): Или сам создаю, или Воин Слова
Плагин: Natural Skins Female :)
Заклинание: Пометка/Возврат.

Спасибо за внимание.

canek   14 февраля 2005 в 20:12

Отвечу не на всё... уж простите.

Оружие: Длинные клинки - Золотая марка.
Древковое - Эбонитовое копьё - красиво!
НЕ то что я ничего лучше не видел, просто самое по сочетанию
красота/убой/сколькоручность

Доспехи: м-м-м... Чёрная рубаха со штанами, мантия Храмовая (Синяя такая).
Или королевской стражи. Из тяжёлых - Эбонит.
НЕ то что я ничего лучше не видел, просто самое по сочетанию
красота/Защита
Расса - ТОЛЬКО данмеры.
Персонаж (Это типа класс да?): Или сам создаю, или Воин Слова
Плагин: Natural Skins Female :)
Заклинание: Пометка/Возврат.

Спасибо за внимание.

Drizzt_Dourden   14 февраля 2005 в 22:28

Хочу прокоментировать насчет оружия и доспехов
Доспехи лучшие - даэдрик,с этим не спорят даже бывалые. Оружие - не "Goldbrand", а "клеймо ельтона" в общем почти одно и тоже но клеймо +20 к атаке если не ошибаюсь

canek   15 февраля 2005 в 11:39

2 Drizzt_Dourden
Даедрические доспехи СЛИШКОМ тяжёлые.
Много с ними не унесёшь.
А я люблю с мечом, луком, стрелами, парой молотков,
отмычек... зелья там всякие...
Без блудмуна полный не собрать.
Только с Фира снять, но так не интересно...
Для Клейма нужно стать вампиром, это не мой путь,
моя мораль с этим не согласна.

Drizzt_Dourden   16 февраля 2005 в 02:18

Ну тогда иди в Морнхолд, там в святилище имперского культа есть чувиха которая учит магии типа увеличение навыков и характеристик, делай заклинания у неё же для увеличения силы, интелекта, ловкости.....Насчет доспехов, то после того как увеличиш силу ты все понесёш и еще десяток слитков адамантина :) А раз клеймо не хочешь делать, то сделай хоть "Истинное пламя" или убей Альму и "Огонь забери "
З.Ы. Если даэдр. доспехи не нашёл, то убей Салоса Валора (предпоследний квест в Трибе) и бери его, покрайней мере лучше чем Эбонит.

Drizzt_Dourden   16 февраля 2005 в 17:40

Ах да забыл лучшее кольцо - королевская печатка эдакое безсмертие в морровинде

ElSide   16 февраля 2005 в 21:58

Мдя...
1. Ледяной Клинок Монарха, так, по-моему... Самое красивое - даэдрическая клеймора
2. Даэдрические. Благо силенки позволяют=)). Они же самые красивые
3. Родная Балмора. Сколько раз в ней население считал от настроения хорошего. За сто, по-моему, трупов было...
4. Редгард лысый
5. Я
6. Играю на родной Морре без дополнений
7. Левитации. Ну и телекинез=))

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 15:49

самый отрицательный персонаж...а чего никто Укурио не вспомнил???вот кто играл на моих нервах))

Megatron   19 февраля 2005 в 03:02

1.Разделитель и все все все. Любимый тип - длинные клинки.
2.Лучшие доспехи - смесь зачарованых-даэдрических и доспехов-Артефактов. Самые красивые - Паладиновские :-)
3.Тамриэль.
4.-=Лесной Эльф=-
5.ГГ и Вивек.
6.Нету(пока Киорра не вышла).
7.Пометка с Возвратом, и левитация 500п.

Предлагаю наминацию - любимое место обитания и любимый предмет второго плана,т.е любой предмет кроме доспехов и оружия.

canek   19 февраля 2005 в 06:06

2 Drizzt_Dourden
Однака ты обо мне полхо думаешь...
Триб я проёл!Оба клинка - в кармане. Салоса привалил...
НЕ ХОЧУ, чтоб за мной потом Орденаторы по всей провинции Мороувинд
гонялись с дикими воплями "отдай, это не твоё".
Даедрических у меня полный комплект, тут на форумах есть тема,
как их собрать БЕЗ Фира. Колечко хелсета я тоже видел,
но брать не стал. НЕ в моём стиле обещать человеку верную службу
а потом валить.
Ваще, я никогда не валю человека изза того, что у него есть что-то
лучше, чем у меня.

Ты можешь упрекнуть меня за консервативность взглядов и излишнее честолюбие,
но такой я есть :)

Cate Archer   24 февраля 2005 в 15:58

1. Даэдрическая дайкатана, даэдрический лук. Тип: длинные клинки.
2. Доспехи- дикая смесь: оркские поножи, Дух Гор(кираса), индорильские ботинки, кост. наплечники, Призрачный Страж, перчатка Костяного Плетения.
3. Балмора и Морнхолд.
4. Лесной Эльф.
5. Я.
6. ReddHeads WElf_1C и Ring of Druids.
7. Левитация 500п и Дикий Взлом.

deletemepleasedelete   10 марта 2005 в 22:49

1 Истинное пламя
2 северная волчья броня
3 под открытым небом, в Грейзленде
4 лесной эльф
5 в Альд Руне, в Гильдии Магов-которая задания дает как там её?
6 Giants, Bigweathermod, Joyful, TwoMoonManor
7 Левитация

Renata   11 марта 2005 в 10:29

Самый подлый - Хелсет (ни за что ни про что ассассинов наслал.. спать не дают!!!, а сам еще потом работу предлагает...)
Второй кандидат - Нелот (для тех кто играл за Телванни) - отправляет в Тель Бранору убивать вообщем то не слабую магессу из за мантии Гордости Драка, а вот благодарность - ДЕСЯТЬ (!) дрейков , пришлось его скормить даэдроту за такое отношение ;)

1) Оружие - ну если не считать собственной магии.. световые джедайские мечи (LightSabers)
2) Доспехи - Lil Red (это не доспехи, это просто одежда, я предпочитаю не носить на себе горы металла, стекла, адамантина и др) (Metal Queen Boutique) хотя ординаторские (морнхолд) тоже ничего - у меня с патчем на то чтоб высшие чины храма их носили легально ;) Или дреугская кираса тоде вполне эстетично смотрится.
3) Локации.. везде вообщем то ужасно, болота, пыльные бури.. Юг Леса Христаанг вполне ничего смотрится по сравнению :)
4) Я не расистка и предубеждений у меня нет, предпочитаю играть бретонкой (по причине бОльшего разнообразия установленных причесок и лиц)
5) Когда я играла за Редоран - можно было из всех выделить Атина Сарети
6) Модов и плагинов у меня очень много - из последних можно рекомендовать LostHeir (Blades Quest: Prophecy Of The Lost Heir) как продолжение основной линии, насчет локализации не знаю, оригинал то пока довольно глючный (2 раза на консоль лезть надо как минимум)
7) Усмирить гуманоида (и чем дольше тем лучше)

nykon   16 марта 2005 в 20:30

1. Вилка щекотки :)) ну и вакидзаси даэдрское
2.Из кости дракона
3.Балмора наверное - как почти у всех, первый город
4.Норд и Бретон
5.Баклан Демневанни :)))
6.Children of the night
7.Могучий яд и самодельные



Реклама: , прохождение игры Resident Evil 5, русификатор Игра престолов: Ролевая игра, мод для Overlord
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru