PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Сапоги
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Сапоги

8GZli   21 сентября 2004 в 18:00

Ребята не подскажите одну вещичку.Значит так.Я нашёл короче Сапожки "Сапоги ослепляющей скорости"Они классные не спорю,но вот есть "НО" хе хе......Короче тама блин слЯпоты блин на постоянном эффекте под 100%. Да и скорости м=м=м 200п.Не плохие сапожки. "Не о том речь".

Как нибудь реально избавиться от слепоты? Ну какими нибудь магиями-постоянными.Или как нибудь иначе?Или может быть порекомендуете,что нибудь сделать,что бы бегать быстро.А то как-то не очень то на скорости 80 бегать,хочеться быстрее?

P.S. Спасибо за внимание "Ответ".

Stalker_   21 сентября 2004 в 18:05

"Реально избавиться" - никак. А кодами можно. Только тогда уж проще не сапоги от слепоты избавлять, а просто скорость себе пунктов на 200 поднять. А, вообще, здесь писали - хочешь быстро перемещаться, купи побольше свитков воздушной ноги. Полет 60 секунд со скоростью 500. Всю карту поперек за три минуты можно перелететь - сиди да любуйся, как города внизу проплывают. Быстрее, чем на Боинге.

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 18:15

Ха...Сталкер...ты что-то путаешь...
Есть способ..избавиться...
1) играть за бретона...50%
2) играть за орка 30% сопротивл магии
3) есть несколько левых амулетов...на сопротивл магии...
4) Есть кираса ...у Дивайта Фира...Если мне не изменяет память ...То называется " шкуры спасителя" Резист магии= 60%!!!!
5) Можно взять Даэдрический ростовый щит....50000 золотых и...камень с душой и постоянным эффектом...и зачаровать на сопротивлениии магии...



Сам выбирай.....Что делать( мой тебе совет, прокачай взлом до 100, и сходи к Дивайту...В Тель ФИР)...

8GZli   21 сентября 2004 в 18:37

Да уж да уж,насчёт фира м=м=м.Может бытьб зайду.Насчёт свитков.М=-м-= не хочу покупать,типа что-то с ними блин тама париться.

А вот насчёт читов это тоже не по моей комлекции.Единственное только отражение магии........Либо ещё,что нибудь тама в щит засунуть магию на постоянный эффект?Да но вот надо не забывать,если так сделать не только слепота 100% к примеру исчезнет но и скорость.? Тогда как же быть! Может есть ещё какие нибудь сапожки скорости?

И ещё ребят.Вы не знаете расположение "Именный веще!" Ну к примеру у меня есть"Маска Клавиуса"-"Символ Элилойда или как там его" И боты Левитации" А вот есть говорят Кальчуга какая-то.Только я не понял толком где она есть,и есть амулет "Тама Хамелиона под 80%"

Не могли бы вы мне пояснить точные расположение.Вот вещей различных?

P.S. Спасибо за помощь!

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 18:41

Боты левитации...вроде полное г....
В каком-то даэдрическом Святилище находяться...А называются вроде "ботинки легкой походки..."
По мне так....Посох мага ...куда лучше....

Stalker_   21 сентября 2004 в 18:47

Насчет свитков ты зря - вешаешь на горячую кнопку и всё:-))) А по поводу борьбы со слепотой, Виверн прав, что-то я напутал. Мне казалось, что защита от магии только против атакующих заклинаний работает. Извиняюсь :-)))

21 сентября 2004 в 20:10

А зачем тебе амулет 80 хамелеон? Если резист то еще ничего. Я вот кольцо зачаровал на 100 - 24с. - и нормально.

Mobi334   21 сентября 2004 в 20:15

Читай великий мануал тему там все вещи опсиание где найти.
А с сапогами всё проще: делаете заклинание или колечко сопротивление магии 100 пудовое на 1 сек, врубаете его и быстренько надоеваете сапоги, если всё ок, то будет сообщение: ВЫ ОТРАЗИЛИ МАГИЮ.

alllexxx   21 сентября 2004 в 20:23

Не понял я: скорость это магия как и слепота. И обе на себя. Если сделать защиту от магии, то почему слепота нейтрализуется, а скорость нет?

Mobi334   21 сентября 2004 в 22:02

потому что заклинания делятся на негативные и позитивные отражаются тока негативные, когда ты лечишь другого NPC он же тебя не мочит... занчит позитив... а вот если ты ему доспех к примерну ломанешь то он разозлится )

Dairel   21 сентября 2004 в 23:12

Скорость - это не совсем магия)) это определенный плюс к характеристике... в Морре эти два понятия различаются, как все могли заметить)

8GZli   22 сентября 2004 в 00:33

Характеристики-М-м-м-м.Да но я думаю,что тоже влиять будет.Всмысле если поставить отражение или какой нибудь резист.Я думаю,что на скорость влиять будет.А может и не будет.

Вообще я понял,что короче с этих бот практически не реально снять слепоту.Насколько я понял из ясных разъяснений.Ну лядно придёться довльствованичать тем,что есть.

P.S. Спасибо за помощь.Если смогу буду почаще тут сидеть. :)

Алекс Юстас   22 сентября 2004 в 00:51

Великий Manual Всех Времён и Народов...
Включи поиск...и найди эти Башмачи...там есть способы убирания слепоты...

Mihas_   22 сентября 2004 в 04:32

Великий мануал это конечно хорошо....Только у меня от лазания в конструкторе и переписывания всего в текст формат,уже распухла голова....А ещё нужно делать треть работы....Вован,я выражаю тебе респект за твою работу....Я пишу в три раза меньший по размеру Faq и уже задолбался полностью..... :((((

alllexxx   23 сентября 2004 в 22:38

Значит так, хрень с сапогами РАБОТАЕТ! Чо я сделал: камень душ со святошей или поднявшимся (80.000 - их у мя, благо, не меряно, но м.б. мона и другое) и изящное кольцо черенькое длинненькое. Иду к зачарователю и ставлю ему задачу: эффект при использовании, на себя, "СОПРОТИВЛЕНИЕ МАГИИ" (!), 100 процентов - вмещается аж 12 секунд! Беру в инвентарь сапоги и колечко, его одеваю, делаю ручки и юз, спокойно (благо 12 сек) открываю инвентарь, бросаю на морду сапоги, закрываю и получаю окошко "Вы отразили магию" или типа того. ВСЕ! Взгляд ясный, а бегаю, аки рысь с ягуаром! РАБОТАЕТ. Тока после когда снял, надо это повторить...

FOS   23 сентября 2004 в 23:31

alllexxx, зачем же так бабло тратить, можно и на 1сек. зачаровать. Думаю любой успеет за 1 сек открыть инвентарь. Инвентарь же игру на паузу ставит! Это обойдётся в гроши, и эффект поместиться в любой хлам.

alllexxx   23 сентября 2004 в 23:42

У мя бабла и так 12 млн. с хреном, 13 молотов колокольных, и по 18 этих колец 2 кучи (36 всего) - почему-то вместе не лежат. И камней душ по 80.000 десятка два-три, тоже продавать офигеешь. И чо мне жмотиться-то? Я еще не все железо продал - по 120-210 тыщ даже крабу впюхать замаешься...

FOS   24 сентября 2004 в 01:21

Это ты сильно богатый, а некоторые (по очередному разу проходящие) бегут за сапогами прямо из Сейда Нин. Типа меня ))))

о, исправил :)))

roadcop   24 сентября 2004 в 01:25

2 Alexxx - кольца вместе не лежат, потому что часть из них честно добыта, а часть украдена, насколько я понимаю. Т.е. программа к украденным кольцам цепляет скрипт, чтобы их хозяин или стражники могли у тебя конфисковать. Поэтому одинаковые прдметы иногда в одну кучку не ложатся (это и с брюликами бывает ;)

FOS   24 сентября 2004 в 02:14

Сомневаюсь, что это так. Но, если это правда, то можно будет изобрести зелье вампиризма: продаём прах вампира, крадём его, и он ложится во вторую кучку. Можно будет смешать прах с прахом и получится Зелье Вампиризма :)))

FOS   24 сентября 2004 в 02:16

Скорее всего это из-за того, что кольца в конструкторе имеют два разных ID. Т.е. могут быть двух видов (одинаковых).



Реклама: , демо игры Dear Esther, Singularity NoCD, Beyond Good & Evil 2 видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru