PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Сатриниус Энтиус и Тинусея Велот
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Сатриниус Энтиус и Тинусея Велот

16 августа 2003 в 04:54

Не могу найти Сатриниуса Энтиуса. Мне нужно по заданию Фральда Белого из форта в Эбенгарде
(Ebonheart). Надо найти его (в Вивеке) раньше ординаторов и привести к Фральду, чтобы он
переправил его на материк. В округе Арены говорят искать на уровне канала. Я там все перерыл,
блн...Там только ординатор в Канализации да долбанный Видящий в Подземельи.
Помогите также, плиз, найти Тинусею Велот (опять же в Вивеке, надо по заданию Храма уломать ее
не дышать перегаром на трезвых жителей и покинуть сей мерзкий град).
И еще...похоже глюк... Я - редоранец. Благополучно убил Болвина Венима на поединке на Арене, а
подлый дневник не хочет закрывать мне ентого квеста, говорит, что надо поговорить с Атином
Сарети. Подхожу к этому мерзавцу, а он, падла, знай мне твердит "Теперь вы наш новый Архи..." и
более ничего вразумительного.
Заранее "Сенька бери мяч", то бишь thank you very much!

tristan   16 августа 2003 в 14:26

Сатриниуса Энтиуса скорее всего в гильдии Мораг Тонг которая находится на Складе который как раз находится в канализации Арены, с одной из сторон... вот :)

23 августа 2003 в 20:40

Спасибо, Tristan. Энтиус найден и доставлен к Фральду Белому. Мне как-то и в голову не приходило, что в локации, где я уже давно был, может появиться новый персонаж. Если тебе нужна моя помощь в Морре, спрашивай, может быть и я тебе каким советом помогу.

Пипл, у меня есть еще пара вопросов: где в районе Шигорада можно найти пещеры Саргон и Аширбадон? В первой мне нужно отправить к праотцам одного гада по заданию Перциуса Мерциуса из Гильдии Бойцов в Альд''Руне, а во второй - найти Кольцо Чернокнижника по заданию Ажиры из Гильдии Магов в Балморе (тоже, наверно, придется снять с чьего-нибудь трупа). Подскажите, где найти, хотя-бы приблизительно, а то я там еще полгода буду бегать в поисках оных (уже весь западный Шигорад прочесал - не нашел).



Реклама: , скачать God of War бесплатно, Metal Gear Solid 2: Substance дата выхода, Halo 2 скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru