PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Сессия... Вот и осиротел форум...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Сессия... Вот и осиротел форум...

Mitzar   27 мая 2004 в 06:52

Может быть через месяц все наладится... а ожет и нет :(

Bianor   27 мая 2004 в 08:30

Лето наступит, поедем на дачу.
В руки лопаты, х... ну и так далее... Ленинград (С)
Летом всегда затишье...

Verjil   27 мая 2004 в 09:08

Реферат послезавтра.
:(

RickStalker   27 мая 2004 в 12:40

А у меня экзамен в понедельник...

Nagash   27 мая 2004 в 19:47

А перед экзаменами ещё зачёты - а преподы имеют обыкновение перед и на зачёной неделе сваливать в какие-нибудь командировки

Playshner   28 мая 2004 в 00:28

Сочувствую Вам друзья, и одновременно завидую...а мои последние экзамены были - кандминимум, и сданы они были в 1984 году.

eleFant   28 мая 2004 в 00:32

У меня два диплома, но не думаю, что всё уже позади. Знаете, учиться, если честно, ну никогда не любил. Но не имея талантов всегда понимал, что надо грызть этот проклятый камень науки.

Playshner   28 мая 2004 в 00:47

К счастью... ЭКЗАМЕНЫ и УЧЁБА - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...

28 мая 2004 в 00:53

Конечно : учеба может быть халявной , а экзамены нет .... Только если Автомат....

Playshner   28 мая 2004 в 01:00

Экзамены - лотерея... Учёба - труд... А вообще - настоящая учёба начнётся после вуза...

Bianor   28 мая 2004 в 07:40

Ага, когда придёт маленькая жёлтенькая бумажка в которой будет написано, что гражданина такого-то покорнейше просят прибыть такого-то числа по такому-то адресу. При себе иметь запас провизии на сутки:)

Мой кандминимум был в 1998-м и, честно говоря, это были самые простые экзамены за всё время учёбы. Если идёшь в аспирантуру, значит любишь данную область науки, раз любишь - знаешь досконально предмет изучения.

Playshner   28 мая 2004 в 14:24

На жёлтенькую бумажку умные люди отвечают таким же жёлтеньким билетиком...

28 мая 2004 в 14:34

Особенно все аспиранты "любят" философию и ин.яз. :). Хотя канд. экз. действительно не самые сложные - часто можно внаглую списать (преподаватели же не будут валить своих - я сдавала в родном универе), хотя и не всегда это срабатывает и не у всех :(.

Lilith   28 мая 2004 в 14:36

2 Bianor
Это я обшиблась, сорри!
Особенно все аспиранты "любят" философию и ин.яз. :). Хотя канд. экз. действительно не самые сложные - часто можно внаглую списать (преподаватели же не будут валить своих - я сдавала в родном универе), хотя и не всегда это срабатывает и не у всех :(.

RickStalker   28 мая 2004 в 17:46

Да вы что, господа!
У нас в аспирантуру идут те, кому родители могут выделить отдельную квартиру, машину и прочее, чтобы не идти в армию. Я после поступления в неё подал заявление об исключении по собственному желанию, делать там нечего... "Лучше в армию схожу", - подумал. Филология, млин. Исключили через 4 месяца, для чего собрали совещание, типа "пристыдить" меня. Ха. Сходил в армию, расслабился, научился кой-чему полезному. Пришел и узнал, что остальные поступившие (не все, правда) уходят и со второго, и с третьего года аспирантуры, о чём совершенно не жалеют. Вот так-то!

Lilith   28 мая 2004 в 18:02

Мне в армию идти как-то не к лицу - не в Израиле живу. Согласна, что аспирантура это гадость редчайшая, но... се ля ви!

eleFant   28 мая 2004 в 18:44

А почему не к лицу? У меня есть одна знакомая, так она у вас (в Израиле) служила. Единственное маленькое "но", на святой земле служа в армии, есть реальные шансы лечь в эту землю раньше срока.

Lilith   30 мая 2004 в 20:32

2 eleFant
Я-то как раз не в Израиле живу (Я писала:"не в Израиле живу".)и в армию не должна идти (слава Богу, я не то чтоб пацифистка, но война и армия это бр-р-р и я предпочитаю, чтоб люди отрывались в игрушках, а не на живых людях). Я не знаю, правда ли это, но мне говорили, что там в Израиле есть что-то на подобии курса молодого бойца, когда они месяц даже спать ложаться в одежде и не раззуваясь, чтоб всегда "быть готовым к труду и обороне".

eleFant   30 мая 2004 в 21:18

Lilith! Извини, что в Израиль отправил)))

Bianor   31 мая 2004 в 11:49

А меня со второго года аспирантуры призвали и я наплювал на науку...

Lilith   4 июня 2004 в 16:37

2 Bianor
Quote:
Если идёшь в аспирантуру, значит любишь данную область науки, раз любишь - знаешь досконально предмет изучения.

По-моему с армией они поторопились или протупили. Человек, проучившийся 2 года и пишущий такие слова просто... одним словом, respect! У меня на этот счет куда как меньше оптимизма и энтузиазма. Думаешь, хоть бы как-нибудь все это закончилось уже!

Bianor   5 июня 2004 в 09:14

Lilith,
А какая у тебя тема диссертации?

Lilith   9 июня 2004 в 14:24

2 Bianor
Филологическая!
Тема: "Свободное акцентное варьирование в украинском и английском языках" Бр-р-р. Это когда можно произносить и фАрфор и фарфОр (укр.) или на англ. mAgazine и magazIne. (Я с Украины). Когда начинала писать, думала, что будет жутко интересно: с детства всем исправляла ударение, особенно в слове "тОрты" :)), а начала углублятся в это - жуть и муть. Пока даже не знаю вообще получится что-нибудь из этого или нет.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!

Dairel   9 июня 2004 в 15:01

опа) я тоже будущий филолог-германист) английская кафедра) Лилит, а ты где учишься, если не секрет?

Lilith   9 июня 2004 в 15:08

2 @dairel
В маленьком украинском провинциальном городке Кировограде. Тут заканчивала пед. университет по спец. "вчитель англ. мови" :))и тут же в аспирантуре. А что? :)

Dairel   9 июня 2004 в 15:10

просто интересно)) спасиб за ответ =))))

Rejstlin   11 июня 2004 в 11:36

Да, современная наука уже не та что раньше...
Веке, эдак, в девятнадцатом,
Изобрёл батарейку - все:"О!",
Изобрёл ещё что-нибудь - все:"Ого!",
А сейчас,
Создал какую-нибудь теорию, или же вещество новое открыл,
- все:"Э-э-э...".

Nagash   11 июня 2004 в 18:19

Ну, нобелевскую премию по-прежнему вручают, так что не всё так плохо.



Реклама: , save для Heroes of Might and Magic 4, дополнение к Angry Birds Star Wars, продать игру Resident Evil 4 HD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru