PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Шахтеры не идут в мою шахту
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Шахтеры не идут в мою шахту

lloid   12 апреля 2004 в 13:04

Играю за Хлаалу. Строю дом. Нанял шахтеров и вылечил матку квама. Но в шахтах шахтеров нет. Где они?

Nagash   12 апреля 2004 в 15:45

А зачем они тебе в шахтах? Ведь задание выполнено

lloid   12 апреля 2004 в 19:51

Не ну ты просто скажи, будут они там или нет?

Mihas   12 апреля 2004 в 21:12

Нет не будут

lloid   12 апреля 2004 в 21:51

Жалко, не дано сделать было как в шахте Редорана хотя бы. А то фигня какая-то получается. Прихожу в свою шахту, а там тьма всякой живности враждебной и никаких яиц не добывают. Ну да ладно.

Карлсон   12 апреля 2004 в 22:39

А разве у дома Редоран тебе дают шахту?

lloid   13 апреля 2004 в 23:30

Я имею ввиду шахту Редорана недалеко от призрачного предела. Меня туда в миссии за Хлаалу посылали прикончить ее начальника.

Dairel   13 апреля 2004 в 23:39

а вот, Хлааловцы, подскажите насчет шахты)) я когда первый раз Морру проходила, записалась в Хлаалу, и второе или третье задание Нилено Дорвайн было убить матку квама в шахте Инаниус, возле Сурана) давно это было, но этот вопрос меня и сейчас тревожит)) я туда пошла, все облазила, а матки там нет)) ну я отправилась к хозяину шахты, честно ему призналась, и мы этот вопрос замяли)))
так вот, это только у меня матки квама там нет, или это глобальный глюк? =))

MOROK   14 апреля 2004 в 02:29

это у тебя глюк, т.к. (насколько я помню) она говорит, что сейчас не сезон работы и шахтеров там не будет, а матка находится под водой (как заходишь в шахту по моему направо)



Реклама: , коды на Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле, World of Goo: Корпорация Гуу patch, Need for Speed: Most Wanted (2005) официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru