PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Шестой дом !
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Шестой дом !

Dead Steel   19 августа 2005 в 23:39

А можно зв него вступить, а то кажется я про это уже что-то слышал, но не поиню что ! И ещё, можно как-нибуди вступить в дом Хлаалу или Тельвани, если я уже прошёл за Редоранцев ?

54d4gfcds3u242   19 августа 2005 в 23:48

можно
но в плагине
качай)))))))а так нельзя.....

Dead Steel   19 августа 2005 в 23:59

Где плагин ???!!!

Dead Steel   21 августа 2005 в 23:56

Плагин какой ?????????????????

Dark paladin   22 августа 2005 в 01:34

Подробнейшее руководство пользователя windows (именно какой у Dead Steel сказать не могу)

Открываешь explorer и в строке адрес (смотри внимательно) пишешь www.rambler.ru или другую поисковую систему и после этих манипуляций нажимаем enter (такая клавиша на клавиатурке есть справа на основной).
Но все вышеописанное не сработает, если вы не подключены к интернету (об этом очень подробно описали шестерки Гейтса в своей справки по MS windows).

Поисковая система выдает список ссылок на сайты (страничек в простонародье), где, о чудо, мы находим ссылочку на сайт с плагинами для Morrowind, или находим ссылку на ссылку сайта с плагинами для Morrowind.

--------------------------------------------------------
Лучше юзать конечно оперу и на PC, и на мобилке, но на скорость и комфорт товарищей конечно же среди поклонников explorera и его internet explorera нет.
Aston рулит и будет рулит, конечно пока вдруг не подоспеет его более свежая версия.

Моя мечта:
Что бы софтинка nlite в следующем билде умела выносить и explorer начисто, а не как сейчас.
Интеграция explorera в винде очень сильна.
-----------------------------------------------------------------
P.S
А я прямо чувство скока сейчас польется грязи в мой адрес, аж жуть.
бр,бр,бр,бр,бр,бр,бр,бр,бр,бр,бр,бр,бр,бр,бр,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хамелеон   22 августа 2005 в 02:12

На форуме эта тема уже была раз 20, можешь поискать. Сам качал давно, где точно не помню...

Begemot   24 августа 2005 в 18:37

Умники хреновы((((((( Вместо того чтобы помочь(((((((( УРОДЫ!!!!!!!!!

В шестой дом вступить нельзя, ты против него... по сюжету Дагот Ур, будет тебя звать в свой дом, но тщетно, ты как заколдованый не хочешь туда вступать!

Вступать в другие дома нельзя, можно вступить только в один из трех домов. Есть плагин, который позволяет вступать во все дома, но я не пользуюсь плагинами)))

Dark paladin   24 августа 2005 в 18:42

Товарищ Begemot первый пост ответа уже ответил на то, что вы нам зачем-то пытаетесь доказать?

Begemot   24 августа 2005 в 18:44

Очень полный там ответ... ну очень!!!!!!



Реклама: , Watchmen: The End Is Nigh патч, дополнение для Sniper: Ghost Warrior, Prototype 2 для PlayStation 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru