PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Шизойдные подземелья Арктанда
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Шизойдные подземелья Арктанда

nigmarus   7 февраля 2012 в 12:06

Хэлп! Залез в арктандм, бродил там и попал под обвал. Залез в темную дыру, и тут началось. Непонятные мобы - червяки, которые что - то там у меня едят, ярко жёлтые муравьи рабочие, духи предков, призраки скелетов лордов, скелеты боевые маги, супер крутые тени и духи гномов которые исчезают, а потом появляются с полными хэлами. Лабиринты подземелий (половина которых вырезана из других квестов) перемежающихся между собой и сливающиеся в один шизофренический бред. Это хорошо видно, когда выбравшись за текстуры, леветируешь над уровнем. Дважды я находил выходы от туда, но раздавался подлый смех и меня кидало в начало. Телепортироватся магией нельзя. Я атронах, и протопав по этому лабиринту ужаса 15 часов, потрател все зелья манны. Опираясь на все вышеизложенное, свой вопрос я сформулирую так - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

A.Soldier of Light   7 февраля 2012 в 15:33

Кул стори, бро. Это похоже на очередной мод, либо ты бредишь во сне.

nigmarus   7 февраля 2012 в 16:14

Точно. Моды есть. Вот полный перечень.




Если кто сталкивался с такой проблемой напишите как смогли её решить.
Пока единственный очевидный вариант - отключение модов :(

A.Soldier of Light   7 февраля 2012 в 17:21

nigmarus
Так много модов, зачем столько ))

nigmarus   7 февраля 2012 в 17:55

Спасибо за ссылку.
Мне пак друзья скинули. Все моды были там выставлены по дефолту.

Ничо. Ща набиру зелий из командной строки и засяду ещо часов на 10. Штоб Я да ни смог пройти квест в РПГЭШКЕ? Не такому не бывать.

A.Soldier of Light   7 февраля 2012 в 19:18

Ща набиру зелий из командной строки
Фу, читер. А без этого никак?

nigmarus   7 февраля 2012 в 23:58

Без зелий и манны атронаху никак :( Увы.
Когда выбирусь из подземелья загребу из нычки запас зелий и выкину, восстановлю так сказать баланс =)

nigmarus   8 февраля 2012 в 01:06

+ 2 часа обследования подземелья. Найдено ещо 3 тупиковых ветки. Что же, попытаемся завтра.
Новое реалити шоу - "ЗАДРОТ в МОРОУВИНДЕ"! Только на плэйграунд точка ру. Продолжение завтра во второй половине дня =)

Shifroval   8 февраля 2012 в 01:09

Больше всего мне интересно, что же это за плагин такой, что даёт такой эффект?
Отчего то вспомнил древние времена на форуме, годов эдак 2006-2007..тогда много подобного писали.

Психодолб   8 февраля 2012 в 02:11

Я бы поставил на Greater Dwemer Ruins... хотя и не знаю толком, что этот плагин даёт... (=

Психодолб   8 февраля 2012 в 02:54

Тогда Rhizoma... там такое запросто может быть... (=

nigmarus   14 февраля 2012 в 01:15

Судя по прошлой теме (forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/7.. парнишка облазил далеко не все. Я разведал уже с десяток локаций и нашол 3 точки с которых меня кидает в начало. Вот пара фоток одной из локаций, так сказать для ознакомления.






Психодолб   14 февраля 2012 в 03:40

Лучше бы сказал, как плагин называется... (=

nigmarus   14 февраля 2012 в 17:12

Штоб я знал )=

nigmarus   15 февраля 2012 в 18:45

Новый день, новые тупики. Ещё два подземелья не дали результатов. Такое ощущение что локации расширяются по мере их прохождения.

Этот мод плавит мне мозги )=

Woodstock   18 февраля 2012 в 19:56

Хочу узнать название мода, чтобы тоже себя помучать! :) Все нормальные квесты давно прошла, делать стало нечего... Сейчас хочу начать моды использовать.
А предыдущие сейвы загрузить реально? Или пока из подземелий не выберешься, игра "замирает"?

Woodstock   18 февраля 2012 в 20:09

Судя по предыдущей теме, ссылку на которую нам предоставил товарищ nigmarus, это может быть мод morrowind resurrection pack 2.0, но у меня пока не получилось найти какие-либо сведения о нем.
Любопытство пожирает меня изнутри... Очень хочу побывать в этом лабиринте. Все, короче, сейчас буду искать этот мод. Надо будет еще "Ризому" проверить.

nigmarus   18 февраля 2012 в 20:17

Загрузить предыдущие сэйвы можно (все таки это не дьябло), но проблема в том, что все они зделаны уже в подземелье )=

Попробую выяснить какой мод за подземелье отвечает, методом научного тыка.

Психодолб   19 февраля 2012 в 17:44

Спасибо... нужно будет глянуть как-нибудь... (=

Woodstock   19 февраля 2012 в 18:16

Я нашла этот мод. Он у меня называется The_Underworld_Rus.esp . Скачала, установила, забралась в Артканд, нашла локацию Unknown Caves побродила там под водой, вышла на пустырь, камни обрушились, раздался грохот, а потом адский смех. Я нажала на локацию "Темная Дыра" и игра полетела :D
Психодолб, качай здесь - tesall.ru/file/underworld/

Woodstock   19 февраля 2012 в 18:26

Но, как ни странно, со второго раза я уже не стала посещать Темную Дыру, а использовала свиток Бож. Вмешательства... И сработало!

nigmarus   19 февраля 2012 в 21:24

А внутри не работает )=

vikolas   7 апреля 2013 в 10:31

Хэлп! Залез в арктандм, бродил там и попал под обвал. Залез в темную дыру, и тут началось. Непонятные мобы - червяки, которые что - то там у меня едят, ярко жёлтые муравьи рабочие, духи предков, призраки скелетов лордов, скелеты боевые маги, супер крутые тени и духи гномов которые исчезают, а потом появляются с полными хэлами. Лабиринты подземелий (половина которых вырезана из других квестов) перемежающихся между собой и сливающиеся в один шизофренический бред. Это хорошо видно, когда выбравшись за текстуры, леветируешь над уровнем. Дважды я находил выходы от туда, но раздавался подлый смех и меня кидало в начало. Телепортироватся магией нельзя. Я атронах, и протопав по этому лабиринту ужаса 15 часов, потрател все зелья манны. Опираясь на все вышеизложенное, свой вопрос я сформулирую так - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Ситуация полностью аналогичная....к сожалению внятных ответов я не нашел....сижу уже 3 дня..Вопрос:как оттуда выйти....или за год никто так и не смог?????

nigmarus   11 апреля 2013 в 22:56

Лично я позорно сдался. НО ТЫ НЕ СДАВАЙСЯ! СДЕЛАЙ НЕВОЗМОЖНОЕ! ПРОЙДИ ПОДЗЕМЕЛЬЕ! и расскажи мне как это сделать



Реклама: , GTR 3, Sims Medieval, the NoCD, Ninja Blade официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru