PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Сколько влазит в Большой камень душ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Сколько влазит в Большой камень душ?

4 февраля 2003 в 11:06

Народ!

Кто знает сколько макс. мощность души, что ещё может поместиться в Большой камень души (да и в остальные тоже) ??

У меня влез Огрим (165), а пепельный упырь (250) уже пошёл в Великий.
Великие я коплю на "Постоянный эффект", так что хотелось бы поймать кого-нить мощного (~200) в Большой.

Я смотрул в TES, но там только цены камней... может я не туда глядел?

13 февраля 2003 в 11:23

Раз уж никто не знает, скажу, что удалось самому...
В Большой Камень Души влазит "Грозовой Атронах" с душой 165,
а Даэдрот с 195 уже идёт в Великий. Между ними по мощности души никого нет, так что вот.

А Вивека, говорят, можно поймать только в "Звезду Азуры"...

lance   14 мая 2004 в 13:32

В великие камни душ надо ловить золотых святош и поднявшихся спящих!

Mihas_   14 мая 2004 в 13:34

Этому вопросу,уже черт знает сколько веков.....Lance-внимательно следи за вопросами,на которые отвечаешь.....

Dairel   14 мая 2004 в 13:47

Lance, странно, действительно) ну а так вы забыли Крылатого Сумрака) незаслуженно зверюгу обидели)

lance   14 мая 2004 в 13:49

Пришло в голову ответить на старый вопрос!

Night_elf   15 мая 2004 в 03:14

У меня в доме коллекция камней душ. А Огрим, кстати, в обычный камень душ влезает. А в великие я алчущих ловлю.

Morrow   16 мая 2004 в 15:59

Skazhite kak zasunut v kamen dush monstra?

Mitzar   16 мая 2004 в 16:08

Нужно кастануть на "жертву" заклинание "Заключить", ударить его оружием зачарованным на "заключение/захват" или же использовать на него (т.е. чудище) свиток "..... камней Фигии" (не помню полное название, но очень часто попадается в разбойничьих логовах, вероятно "подзарядка"). Главное, что бы камень душ соответствующего размера, находился в инвентаре, ну и естественно, освободить существо от бренного тела до того момента, как прекратит свое действие вышеуказанное заклинание. :) Удачи :)



Реклама: , скриншоты из Loki: Heroes of Mythology, Disciples 3: Renaissance скриншоты, Postal 3 save
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru