PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Скуума
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Скуума

20 июня 2003 в 15:20

Я вот не вьехал чё с контрабандой делать(скуума, лунный какеготам песок или сахар)(никто гад()ину не покупает). Я паладин, чел приличный, а трофеи сбыть охота.

20 июня 2003 в 15:23

Скамп Ползун в Кальдере в поместье Гораков должен брать, причем по себестоимости! А также оружие (тоже по себестоимости).

Spuk   1 июля 2003 в 15:41

Ажира(гильдия Магов в Балморе) и Равирр, торговец-вот кто тебе нужен!

КОТ   4 августа 2003 в 10:06

Насчет скуумы не знаю. я ее ваще не беру она только Скампу в кальдере нужна. а вот лунный сахер....
Это СУПЕР весчь я ее никому не продал бы ни за какие шиши. Сам на этот сахер "подсел" :)

Хочешь прокатиться на моцоцикле по морроувинду?
смешай лунный сахер с шкурой кагути. или его же со смолой шалка. Получится зелье увеличения скорости. у меня например 65-80 пунктов на 231 секунду. пъем 5 бутылок такого зелья ... и бегаем с перепуганной скоростью 400.

Хочешь полетать на самолете? 10 пазырей скорости+ 5 пазырей левитации. кстати так удобно местность прочесывать на предмет всяких там пещер и тайных входов.

Правда тут начинаются дикие тормоза, так как ты местности слишком быстро перескакиваешь Морр начинает подгружаться весьма часто. Но какой же русский не любит быстрой езды.

без лунного сахера тоже получаются скоростные зелья но с отрицательными эффектами :(

Вот бы кто плагин написал. чтобы в морроувинде был 4-х колесный мотоцикел точно такой же как у Лары Крофт в TR3. и когда едешь на моцике чтобы музыка орала такая же как в рекламе про баранов с ментосом. :)

Lexx   4 августа 2003 в 11:43

Чего-то я раньше не замечал этого вопроса... Короче, лунный сахарок и скуууууму берут хаджиты, причем на "ура!"



Реклама: , игра Batman: Arkham City, читы для Амнезия. Призрак прошлого, Gotham City Impostors системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru