PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Смех смех смех ....
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Смех смех смех ....

DikoS   25 апреля 2005 в 19:46

Так давайте поговорим о смешных глюков:
Я один раз лечу на с помошью левитации от дагон фела да хаджита и ви'зу два дреуга эти плавуюшии они на половину в горе токо головы да хвосты торчат из горы.Как парочка влюблёная смотря на востк ,тяк я удивился да и далше полетел,.

Рас кажите и вы приколы!! ; )

Roland   26 апреля 2005 в 21:48

У меня моряк(транспорт) в Вивеке упал с причала и стоит себе под водой с рыбками общается.
Причем не плавает а именно стоит.
Я с ним общаться боюсь а вдруг шиза заразна

DrVerner   27 апреля 2005 в 13:05

Как-то начал новую игру, понаставил плагов, и том числе AddPorts.
Ну, залез, значит на маяк с Сейда Нин, наблюдаю за Фарготом. Слышу какое-то булькание. Я наблюдаю, наблюдаю. А где-то булькает, булькает. Надоело, пошел в сторону, откуда эти звуки доносились. Смотрю, а под мостиком, возле имперской канцелярии плавает труп корабельщика. Оказалось, что у него выставлен большой радиус AIWandering, вот он, блуждая туда-сюда, с мостика и свалился и благополучно утонул.
PS. Пршлось потом плаг исправлять

Cate Archer   27 апреля 2005 в 20:30

У меня прикол в том, что после загрузки Трибунала с Блудмуном я начала новую игру. И тут на меня посыпалось: и зомби пепельные, и ассасины, и ночные кошмары! Поспать гады не дают!!!

АК47   29 апреля 2005 в 19:58

Если нырнуть в воду на закате, то можно ,смотреть закат под водой, это к тому, что линия горизонта проходит не по поверхности воды, а по поверхности дна. Да вы это сами видели, чего там....

АК47   29 апреля 2005 в 20:00

Если нырнуть в воду на закате, то можно ,смотреть закат под водой, это к тому, что линия горизонта проходит не по поверхности воды, а по поверхности дна. Да вы это сами видели, чего там....



Реклама: , скачать Evil Genius бесплатно, Каратель патч, Bayonetta
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru