PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Снятие проклятия - хелп
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Снятие проклятия - хелп

Дмитрий   24 ноября 2002 в 20:11

Привет всем!
Получил проклятие corpse, добрался до места, где живет маг на башне. Есть бутылки с левитацией. Мага найти не могу - подскажите где искать. Лучше мылом.

15 марта 2003 в 12:52

не понял причем здесь маг, бутыльки и башня. Наверно ты имеешь ввиду место ТельФир, где разрешают поворовать, только больных корпрусом не трогать.

1. эта болезнь лечиться в любом храме, жертвуешь бабло обелискам или как их там и получаешь благословение, лечение и т.д.
2. и магией кажется можно, только не знаю корпрус относиться к обычным болезням или нет.

DarkDino   19 марта 2003 в 09:04

у него специальный копрус, который ему по сюжету дали, и по сюжету он должен от него вылечиться.
Итак, когда заходишь в Башню Тель Фир, иди направо, потом наверх, в дверь в комнаты самого мага. Как только войдёшь туда сразу задери наверх голову- там будет труба наверх. Бухай левитацию (кстати, удобнее что-нибудь зачаровать на левитацию, у меня вот, например, мантия с 136 секундной левитацией) и лети наверх, в одной из комнат увидишь чувака в даэдрических доспехах -это тот, кто тебе нужен. Поговори с ним и подари двемерский артефакт, который тебе дал Косадес. Скажи, что хочешь вылечиться. Он скажет, что у него есть зелье,но сначала ты должен принести ему сапоги от его друга, который живёт в копрусариуме. Спускайся снова к вниз. Когда ты вошёл, ты пошёл направо, теперь тебе налево, внизу будет комната, а в ней дверь в копрусариум. Заходишь туда и ищещь дверь в глубокий копрусариум, чтоли, короче -ещё одна дверь, НО НИКОГО НЕ УБИВАЙ! Иначе маг обидится и лечить не станет. Находишь там этого чувака, он окажется жирным ДВЕМЕРОМ, бери у него сапоги и беги обратно к магу. (сапоги, кстати, с левитацией) отдай ему сапоги и он вылечит тебя, и теперь у тебя будут 100% сопротивляемости ко всем болезям, к моровым болезням и к копрусу. Ты прошёл Второе Испытание, Испытание Плоти...

25 июня 2003 в 13:22

У меня тут проблема получилась ... прошлё много почти все побочные гильдии и целиком дом Тельвани. В процессе прохождения судя по-всему побывал в Тель Фире и убил больного корпрусом теперь Дивайт не хочет меня лечить и вообще разговаривать :(((
Не знаете выхода из этой ситуации ???

Budoj   11 сентября 2004 в 16:12

Вот и у меня така я же проблема... пол карты исходил прошел два направления.... объставил свой домик всевозможными фигульками... и туту бац такой облом..... я просто в шоке .... у меня стресс.... скажите пожалуйста это все конец?... или есть какойнибудь выход

Dairel   11 сентября 2004 в 16:52

ты по сюжету заразился или сам по себе? Фир на месте, всегда, просто вы плохо искали)

Ната   11 сентября 2004 в 18:21

Ironweed и Budoj я бы вам посоветовала свою привлекательность поднять на максимум и выше, на сколько я помню в таком случае Фир говарит вам, что прощает вас за то что вы убили поциента. Я однажды весь корпусариум пелебила, а он все равно простил:)))

P.S. aka Ne]x[uS   11 сентября 2004 в 20:59

Оказывается какой умный бывает народ!!!! :))))
Посмотрите Budoj не стал создавать новую тему - он поискал среди прошлых тем!!!! :))))
Побольше таких людей нужно!!!! :))))

Но пользоваться лучше не привлекательностью, а очарованием: срабатывает на всё сто!!!! :))))

Budoj   12 сентября 2004 в 14:29

Hata большое тебе спасибо ..... пойду прхорашиваться ... надеюсь все же простят =)).

NexuS..... =))..... а я еще и готовить умею..... пасибо тоже



Реклама: , save Company of Heroes 2, продать игру Battlefield 2, Трудно быть богом дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru