PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Сота сил
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Сота сил

Gimli   19 октября 2004 в 23:15

Альмалексия посылает в сота сил а там все двери закрыты как открыть ? много ли там врагов мой перс 22 уровня у меня есть истинное пламя шлем орейна эбонитовая кольчуга призрачний страж а остальное от бывшего слуги альмы этого хватит чтобы смело мочить сота сила или он сразуже будет а он сам сильный если живой а потом как альму убить это сложно? но самое главное как первуб дверь открыть?а потом что как я сота и альму убью дальше что делать а короля похать я сей-час на обоих ботрачу

Алекс Юстас   19 октября 2004 в 23:31

1. Двери открываются рычагами, висящими (обычно на стенах)...рачаг от первой двери висит на колонне
2. Враги должны быть лохами...с таким обмундированием...как у тебя
3. Сота сил будет мёрт...альму легко завалить...только не забудь заточить её душу в Звезду Азуры!!!...
4. Короля Хельсета можешь завалить...у него СУПЕР КОЛЕЧКО есть...и ещё он тебе должен дать набор брони...

!!!И НЕЧЕГО ПО КАЖДОМУ ВОПРОМУ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ!!т

Gimli   20 октября 2004 в 16:13

а что такое звезда азуры (камень душ ) и где её взять а у сота что нибудт ценное есть?

Gimli   20 октября 2004 в 17:29

и после как открываю первую дверь вхожу на несколько шагов и чтото моментально меня убивает что делать а после надо долго там шататся вообще это место большое и всегда там так темно?

Алекс Юстас   20 октября 2004 в 21:59

1. Звезда Азуры - камень душ...Иди ровно на восток от города Молаг Мара до побережья, пока не наткнёшься на стутаю Азуры. Под её ногоми будет вход в Святилище Азуры. Заходи в него и бери квест у статуи внутри.
Чеши в Дагон Фел. От него до островка на севере, далее до следующего островка северней и чуть западней (с гротом Малмус) и далее до островка на востоке. Когда доберёшься до нужного место - увидишь домик – это Лачуга Райны Дролан. В дом ни шагу!!! Забейте Золотого Святошу, у которого найдёшь кольцо-печатку Шигората. Не забудь прихватить собой пару Великих Камней Душ для Золотых Святош. Как только заберёшь кольцо, возвращайтесь в Святилище Азуры.

2. Насчёт темноты: сделай яркость побольше...или кастани заклинания "Кашачий Глаз"...
Город маленький...убивает тебя вначале из-зи топоров...которые качаются...пробеги быстренько и всё..

Gimli   20 октября 2004 в 22:34

ЭТА ЗВЕЗДА АЗУРЫ ОРУЖЕЕ ИЛИ ПРОСТО КАМЕНЬ ДУШ И КАК АЛЬМУ ТУДА ЗАКЛЮЧУТЬ АТАО ЗАКЛИНАНИЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ И КАК ЭТА ЗВЕЗДА НАЗЫВАЕТСЯ В КОНСТРУКТОРЕ? И ЧЁ С НЕЙ ДАЛЕЕ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ КАК ЗАКЛЮЧУ ТУДА АЛЬМУ

Алекс Юстас   20 октября 2004 в 22:52

Просто камень..как и все остальные...и заключать в него души также, как и в другие...
Имя в конструкторе...: Misc_SoulGem_Azura
Заключишь альму...получишь кусок камня ценой в 7.500.000...
И для зачарования этот кусок камня тоже офигенный...

12 ноября 2004 в 21:31

Извините, но вопрос будет не слишком понятным. Дело в том, что сама в эту игру не играю, но зато мой папа, просто ей бредит. И вот он застрял на каком-то моменте, а объяснить толком ничего не может Вообщем он пришёл в Заводный дом Сота-сил( чтобы его убить). Стоит в соуза-зале. Там посередине штуковина, из которой выходщят монстры. Монстров он убивает, но , сумев открыть первую дверь (там сбоку ещё какие-то рычажки) не может открыть вторую. Что надо делать? Буду благодарна за ПОДРОБНОЕ объяснение. Ckai.

Алекс Юстас   12 ноября 2004 в 21:45

Сначла надо дёрнуть левый рычаг...гогда раздастся звук фабриканта..дёрныть правый...и можно прохожить...только быстро...

если не получится..попробуй дёрнуть рычаги в обратной последовательности...

12 ноября 2004 в 21:49

Спасибо! Ща будем пробовать=)

wilddancer   13 ноября 2004 в 06:18

Первый раз такое вижу:
Сам не играю, а папа инрает.
Мой совет: ИГРАЙ В MORROWIND



Реклама: , скачать Payday: The Heist demo, скриншоты из Silent Hill 3, прохождение игры Battlefield: Bad Company
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru