PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > СОЗДАНИЕ ВТОРОЙ ОСНОВНОЙ КВЕСТОВОЙ ЦЕПИ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

СОЗДАНИЕ ВТОРОЙ ОСНОВНОЙ КВЕСТОВОЙ ЦЕПИ

Kain   1 декабря 2003 в 12:49

Так-как мы (на теме о поиске) пришли к выводу, что в оригинале морра второй квестовой цепи - НЕТ(!!!), а есть только ошмётки (якобы от неё), я, собираясь это исправить, открывая эту тему!!!

Я ДОДЕЛАЮ РАБОТУ, НАЧАТУЮ РАЗРАБОДЧИКАМИ!!!

Взываю к вам с просьбой о помощи!!! ЛЮДИ, пишите, кто что хочет увидеть в будущем аддоне (именно аддоне)!!! У меня грандиозные планы!!! Советуйте!!! Критекуйте!!! Хвалите!!! РАДУЙТЕСЬ!!!

2 декабря 2003 в 22:58

Kain, чувак, я тут с друганом лазил в конструкторе в поисках альтернативной сюжетки. Мы откопали кое-какие ошметки. Скорей всего, ты уже их наблюдал. Диктую:
В диалоге dagoth_ur_1 есть два топика: "Прийти неготовым" и "прощальные слова". Варианты ответов у этих топиков весьма примечательные. "Прийти неготовым" - "Я рад, что в этот раз тебе удалось @подготовиться#." - Result: Goodbye и три функции: "Item: wraithgurd, sunder, keening; "Я рад, что в этот раз тебе удалось @подготовиться#." - тоже самое только не wraithgurd, а wraithgurd_jury_rig.
Второй топик "прощальные слова" тоже самое.
Это же зацепка! (Надеюсь ты все понял, что я тебе объяснил, потому что ты разбираешься в этой фигне...)
Действуй!
Первый wraithgurd - это призр. страж правый, а wraithgurd_jury_rig - это приз. страж левый.
Нужно подобрать что-то, чтобы вышел этот топик, с этим вариантом ответа, а раз "Item" - это дать, передать, то значит прсонаж должен передать страж(лев, прав), разрубатель (sunder) и разделитель ( keening) Дагот Уру, и этот далбанутый Дагот Ур должен взять персонажа к себе в комнду править мирим!..
Надеюсь я все правильно объяснил. Надеюсь ты поймешь. Очень надеюсь.
Действуй! Вся надежда на тебя!

Bianor   3 декабря 2003 в 06:46

Item, это не "дать", это "предмет". Диалог "придти неготовым" срабатывает в том случае, когда персонаж валит на Дагот Ура без какого-либо из трёх предметов: Разделитель, Разрубатель или Призрачный страж. Когда Храм отправляет в пешорки Дагот Ура за каким то посохом или мантией (не помню точно) можно зайти к Дагот-Уру №1 и завалить его. Вот в этом то случае диалог и срабатывает... Второй диалог как раз о том, что дескать ты какашка, но приятно, что притащил с собой орудия Кагренака_или_как_его_там и теперь тебе капут, а я буду править миром...

Bianor   3 декабря 2003 в 06:58

Kain! Слушай, ты вроде шаришь в конструкторе... В чём может быть проблема: создаём свою расу (наполовину из готовых мешесов, наполовину дорисовываем) вставляем в игру и тут проявляется две проблемы:
1. самопальные мешесы на которые движком повешена анимация, эту анимацию не принимают. Это относится к моделям тела (chest) и головы (head). Соответсвенно, грудь становиться чем то вроде колокольчика, привязанного только к шее и никаким боком не знающая Groin а голова прекращает хлопать глазами и шамкать ртом (как в случае с вервольфами из блудного муна) Как эту анимацию привязать???
2. на самодельную расу не хочет привязываться модель головы вампироса: сама модель есть, в конструкторе она проставлена соответствующщим образом, а в игре, как только становишься вампиром, моделька головы просто пропадает.
Спасибо огромное заранее за любые сведения!

Lich King   3 декабря 2003 в 14:09

Муцера
Я рад.

Мысли по поводу нового аддона теперь не буду "выкидывать"
Хотелось бы в общих чертах узнать твой план (читай сюжет) Kain

Lich King   4 декабря 2003 в 10:14

Муцера.

Kain ,хотелосьбы узнать твой сюжет хотябы в общих чертах,
может чё добавлю.

Kain   4 декабря 2003 в 11:06

Щас-щас!!! Вот подотру хвосты, и распишу всё вдоль и поперёк!!! (да мне и додумать всё надо)

Kain   8 декабря 2003 в 11:16

P@trol!!!!!! ПРИВИДЕНИЕ ТЫ ХРЕНОВО!!!! ГДЕ ТЫ БЫЛ!!?? ВОТ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕЩЁ КУДА-НИБУДЬ ДЕТЬСЯ!!!! (пиииип)

Kain   8 декабря 2003 в 12:00

Значит ТАК!!!! Люди, вы хоть знаете, что случилось на самом деле, во времена битвы на красной горе??? (если - нет, читайте "Неревар у красной горы") Неревара - предали, убили!!! Убил его не Дагот-Ур, а его жена Альмалексия и его генералы: Вивек и Сота-сил. В общем, такая история: Жили-были на острове Ресдайн (современный Морроувинд) две враждующие рассы: Кимеры и Двемеры. У Кимеров был царь - Неревар, а у двемеров, Думак. Кимеры поклонялись Даэдра (это от них остались Даэдр. святилища), а двемеры - никому не поклонялись, они верили в собственную силу и логику (они были бессмертны). Но однажды, на Ресдайн напали Нортлинги, кимеры заключили мир с двемерами и выгнали варваров. В то время, Дагот-Ур, друг и соратник Неревара, находит источник силы и бессмертия двемеров - сердце Лорхана. Азура подтвердила слова Дагот-Ура.
Кимеры и двемеры начали войну!!! Неревар и Дагот-Ур пробились к сердцу, и с помощью Азуры и оружия Кагренака отрезали связь между сердцем и двемерами!!! Все Двемеры, в эту же секунду рассыпались в пыль, лишившись краденного бессмертия. Неревар оставил Дагот-Ура стереч сердце, а сам отправился просить совета у своей жены и генералов. Он не хотел использовать сердце, как его использовали двемеры, а совет - хотел. Трибунал убил Неревара.
Появилась Азура, и прокляла кимеров за их жажду власти и силы, превратив их в данмеров и пообещав воскресить Неревара. Трибунал почесал на красную гору и, обнаружил там Дагот-Ура. Дагот хотел отомстить за Неревара, но, безуспешно. Так появились новые боги!!!
Появилась новая расса и религия!!!
Прошло тысячи лет
Поевлямся МЫ!!! То-биш Неревар, воскресённый Азурой. И видим, что Ресдайн окупирован иноземцами, правят ложные боги!!!
Наши действия: (по квесту разработчиков) Прибить Дагот-Ура (желающего только добра своему народу и востановления его славы) - Чушь!!!
Наши действия (по моему будущему квесту) - Помочь Дагот-Уру, взять штурмом города эмегрантов, прибить ложных богов и самому стать богом Даэдра, вместе с Дагот-Уром, использовав на сердце третий, секретный ритуал. Если Азура - Против, прибить Азуру (главный Босс).

Это золотая Жила. Тут можно столько всего придумать. Вы только представте: Взятие штурмом Эбенгарда (охрана будет существенно усилена) Поиск единомышленников среди глав великих домов. Усиление Шестого дома, его развитие, сбор армии и своей личной свиты войнов. (По сути, все Эшлендары - за Дагот-Ура). Убийство Вивека (он будет действительно - богом, а не 100-уровневым животным) Использование второго призрачного стража для заключения ритуала. Становление богом, всесильным и бессмертным и, наконец, убийство Азуры с зключением её души, в её же камень!!!
И это, только ключевые действия.......

Zwerck   8 декабря 2003 в 12:48

Молодец, Kain, мне даже в горячечном сне такого хорошео плана в голову не лезло! Молодчина!!! ГЕНИЙ!!!

Wail   8 декабря 2003 в 13:01

О, ну и замах! Желаю удачи! 8)

Lich King   8 декабря 2003 в 15:34

Муцера

Читал я все эти повести.
И досих пор не понимаю отношения Неревара
и Вивека
И наф мы ваще душили Дагот Ура (как я думаю он и не предатель вовсе)

Kain   8 декабря 2003 в 17:37

Я ж писал, чтобы всё понять, прочти "Неревар у красной горы" Вивек - СВОЛОЧЬ и ПРЕДАТЕЛЬ, пользующийся тем, что возрождённый Неревар нихрена не помнит!!! Прикидывается овечкой.
(кстати, про Вивека, помните министерство правды, помните, что под ним.......прааавильно, под ним храм, в котором прославляют ложных богов. Неревар доделает начатое, и поможет министерству подчиниться законам физики......хе-хе)

Zwerck   8 декабря 2003 в 22:31

2Kain
Да ты, оказывается
прав!

В плагине "жезл Кагренака" у Вивека есть некая деталька, но он (цитирую одного человека: "Он тебе конечно же ничего насчёт части ключа не скажет") даже про неё не заикается и посылает Юберординаторов к Красной Горе, чтобы забрать жезл раньше Неревара.
Да ещё и Император против! В том же вышеупомянутом плагине есть записка Кая Косадеса к своему брату Леону (киллеру), где он уведомляет Императора о том, что "если наш герой станет слишком задаваться, у нас есть люди, готовые его убрать, и только по вашему слову".
Из-за этого ты включил в список нападения Эбенгард, имперский город?

Kain   9 декабря 2003 в 09:28

Ну, вообщето - ДА!!! Я знаю, что неревара будут уберать......император
И вообще, кто такой будет император, после создания второго Нумидиума!!!! ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!

И что это за плагин, "Жезл Кагренака" я о нём не слышал.....что там происходит.....опиши!!! Я сейчас не могу играть, так-что ссылок не давай...

Bianor   9 декабря 2003 в 10:46

Вообще то, если я помню историю, воплощение лорда Неревара, тоесть персонаж, называется "Нереварин".
А за Дагот Ура играть? Он сам уже чеканутый на оба полушария. Да и не похоже, чтобы он желал своему народу добра, учитывая моровые бури и "легионы изуродованых монстров". В принципе можно, конечно, представить прохождение за Дагота - сначала становишься корпрусным зомби, потом калекой корпруса, потом пепельным вампиром, потом поднявшимся спящим... Гут!.. А вообще, по-моему правильно создана основная линия - сердце уничтожено, Трибунал и "Антитрибунал" (в лице Дагот Ура) лишены силы, причём "светлая" его сторона уже вынашивает планы как друг друга перегрызть. Вивек - глупый, Альмалексия сумасшедшая а Сота Сил - трус...
Но, в принципе, я ЗА! создание ещё одной квестовой цепи! Приятно поинрать в ещё один аддон. Так что дерзайте, если что состряпаю, поделюсь, авось пригодиться;)

Kain   9 декабря 2003 в 13:58

Bianor!!! ЧИТАЙ КНИГИ!!!! ДОГОТ - ЖЕЛАЕТ ТОЛЬКО ДОБРА СВОЕМУ НАРОДУ!!! ОН НОРМАЛЬНЫЙ!!!! ЭТО АЗУРА - ГЛАВНАЯ СВОЛОЧЬ!!! ОНА ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ТЫ УБРАЛ ТРИБУНАЛ И НЕСЧАСТНОГО ДАГОТА, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СЕБЕ УТРАЧЕННУЮ ВЛАСТЬ!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙ КНИГИ!!! Я ИЗУЧИЛ ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК!!!

Lich King   9 декабря 2003 в 15:22

Муцера

Вообщем то Kain я стобой согласен,по поводу Дагот Ура
но обьясни мне
он хочет вернуть землю своему народу ценой войны и геноцида
всех тех кто не является (забыл) тёмными эльфами.
Конечно выгнать захватчика со своей родины святое дело,
но я не согласен с его методами.
ещё я не согласен с созданием этого ОРУДИЯ УБИЙСТВА
которое он строил.
Неревара в том виде как он есть (каким мы его создаём к концу основной квестовой линии,согласитесь что его возможности
выше чем у друтих,даже вивек "отдыхает")
хватит для того чтобы подчинить себе что и кого угодно.
и моё личное мнение насчёт богов и т.д.
Религия - сон разума.
Будь моя воля всех бы драемор лишил бессмертия и вернул на землю.

Удачи

ЗЫ

Хотелось бы 2ою квестовую линию не требующую "Трибунал" ,
"Кровавой луны" и т.д.

Zwerck   9 декабря 2003 в 16:56

2Kain:На счет плагина. Существует ключ к тайнику Кагренака, расположенному в том же зале, что и сердце Лорхана. Тебе надо собрать части ключа, одна из них у Леона Косадеса(злобного брата Кая), вторая в заводном городе Сота Сила в сокровищнице, а третья под дворцом Вивека. После долгих приключений, ты отдашь три части человеку в таверне Альд Скар с инициалами Ф.Ф. (гы-гы), он тоже себе в голове бум-бум(не дурак ведь!) - нападет на тебя. Мочишь его и забираешь себе ентот ржавый ключик и идешь на Красную гору и тыбзишь себе орудия труда - плуг и мотыгу(шутка!)

Kain   9 декабря 2003 в 17:37

Значит-так, пора расставить все точки над "и" !!! Почему, любого, кто жаждет силы и власти, тут-же объявляют сумасшедшим??? Дагот-ур не сумасшедший - его так все тебе представляют, чтобы натровить тебя на него!!!
По поводу второго Нумидиума, который строит Дагот и его "калек":
Вот представте себе, вы Дагот-Ур. Вы проснулись после очень долгого сна, и видите, что вы один-одинёшёник , и все вас ненавидят, а родина захвачена империей....Ваши действия???
Вы умеете вербовать армию через сон и благословлением Мора....и вербуете....но сил мало, чтобы освободить Морровинд, и вас уже когда-то повергали....вам нужен кто-то, кто вселит страх и ужас в сердца трибунала и пришельцев!!! А рядом с вами - сердце Лорхана, великого бога....
Задайтесь вопроссом, почему Дагот не забрал себе всю силу сердца, также её не забрал и трибунал.... Почему??? Да потому-что силы души и воли не хватает простым существам, чтобы вместить всю силу сердца.... Нужен огромный сосуд - который впитает великую мощь!!!
Этим сосудом и будет второй Нумидиум..... После его создания ни один захватчик и носа не покажет на законной земле кимеров

NarD   10 декабря 2003 в 07:58

Лорд Каин !!!!!!!

МОЙ СКРИПТ К ВАШИМ УСЛУГАМ !!!!!

Kain   10 декабря 2003 в 14:09

Ты имеешь в виду, что можешь оказывать мне помощь в написании скриптов к плагину?......
Если - Да!!! То я рад!!! Пришли мне по почте подтверждение этому и я дам тебе подробную информацию о квестах, и ты получишь первое задание!!!
Если - Нет!!! То вырожайся яснее!!!

NarD   22 декабря 2003 в 15:33

Ало ???? КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ !!!!!!! Колько дней уже не слуху не духу ! Каин, что писма не шлешь ??????

Kain   25 декабря 2003 в 10:57

СЕССИЯ!!! - и этим всё сказано.

Dark   6 января 2004 в 10:25

Люди, пришлите мне на мыло инструкцию по конструктору. PLEASE!!! В школе я учу немеш, а в TESе всё на инглише - нифига не секу!

Zwerck   6 января 2004 в 21:36

2DarK
Ничем помочь не могу, но я тоже немиш учу...и ещё инглиш впридачу...не повезло тебе...
2Kain
А долго эта сессия продолжаться будет, а то ты свой плагин с книгой 1-го декабря обещал прислать!

Kain   8 января 2004 в 09:43

ДО МАРТА!!!

Zwerck   9 января 2004 в 21:23

Жалко..............:(((((



Реклама: , First Templar, the видео, Warhammer 40.000: Dawn of War скриншоты, Mount & Blade. История героя patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru