PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > SpellZ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

SpellZ

natan   4 августа 2003 в 08:59

Народ поделитесь хитрыми спеллами для облегчения игры, кто что придумал :), могу несколько своих написать...:
Привлекаьельность 100п на 2 сек, кастуешь и тут же говоришь с NPC - отношение почти всегда 100/100
Удача 100п на 2 сек, кастуешь и тут же занимешься зачарованием, ремонтом вещей, алхимией и т.д. неплохо помогает :)
Прыгать 100п на 2 сек, каст, прыжок, и поООолееЕетееееел, оч неплохой способ передвижения когда надо куда то пешком топать, в комплект этому спеллу надо константу Восст. Здр. 1 пункт, чтобы не дохнуть от презимлений :) или просто расскочать Акробатику этак пунткиков до 80...
Вот пока что всё что придумал, может кто еще что то знает - поделитесь, буду оч благодарен :)

Lexx   4 августа 2003 в 17:06

1. Не мое, буржуинское: быстрое наполнение камня душ: вызов духа предков на 2 сек., захват души на 2 сек. (прикосн.), удар огнем 60/60 ед. на 1 сек на цель в области 7 футов.
2. Мое: вызов длинного клинка, шлема, кольчуги и щита - все на 40 сек. Хватало отмахаться от кого угодно.
3. Для зачарования: восстановление всех атрибутов на 5-10 (не скиллов). После болезней хорошо.

Poison   7 августа 2003 в 16:05

Очень модная штука этот прыжок:
Прыжок 100 + Сапоги ослепляющей скорости (скорость+200) и одним прыжком перемахиваешь через ВСЮ Балмору (от храма до силтситтера).
-----------------------
Мое фирменное:
колечко
пост. эфф.
восст. силу 1
...
восст. удачу 1
---
И пусть враги проклинают меня сколько хотят.

Lexx   8 августа 2003 в 15:57

Что за кольцо такое - по емкости? На постоянный эффект попробовал сделать, то ли 160, то ли 170 очков понадобилось. Так и не сделал...

8 августа 2003 в 23:06

Ставить восстановление характеристик на постоянку - нерационально.
Еще когда тебя проклянут, а ты тратишь на это не столь уж и безграничные возможности.
Более продуктивно использовать защиту от магии в целом, а восстановление характеристик держать в виде заклинаний или бутылочек и принимать по мере надобности.

Poison   11 августа 2003 в 15:02

Если кого достало таскать Имперскую кирассу...
------------------
+25 merchant 2 sek
+25 speechcraft 2 sek
+20 personality 2 sek
------------------
И вы не захотите с ней расставаться!



Реклама: , купить игру Hearts of Iron 3, save Тропико 3, коды к игре Overlord
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru