PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Способ забирать предметы без убийства персонажей
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Способ забирать предметы без убийства персонажей

БEC   19 марта 2004 в 21:03

Есть ли такой в природе? Какое нибудь залинание, свиток, или их сочетание? Чтобы усыпить персонажа, оглушить его и, пользуясь его беспомощностью, забрать у него оружие, доспехи и т.д. - без убийства.
Заклинания парализации и усмирения гуманоида в сочетании с рукопашным боем порбовал - не получается.
На заклинания усыпления никто нигде не наталкивался?
Или, может быть, какй-нибудь такой плагин есть?

Это была бы полезная штука в плане отнятия вещей у квестовых персонажей, согласитесь:)))

Nagash   19 марта 2004 в 22:41

Невидимость + воровство не пробовал?

Dairel   19 марта 2004 в 23:50

нет по моему ни такого плагина, ни таких заклинаний) единственный способ - красться+невидимость) но таким способом можно далеко не все забрать, и к тому же есть опасность, что тебя заметят (если "красться" плохо прокачан)

БEC   20 марта 2004 в 04:16

Невидимость+красться не пробовал, тем более, что у моего героя"красться" пока не очень развит. Но думаю, что таким образом можно только лишь брать на виду у других персонажей вещи со столов, из шкафов и т.д. То есть снять амулет или вытащить оружие у человека таким образом нельзя, как я понимаю...

Nagash   20 марта 2004 в 08:07

Очень даже можно, при достаточно развитых соответствующих навыках (я дослужился до мастера дела в гильдии воров) Например, стянуть ключ - самое простое

БEC   21 марта 2004 в 01:23

А снять доспехи? Или отобрать меч?

Dairel   21 марта 2004 в 02:02

не-е, это нереально...
есть заклинания "уничтожить доспехи" или "уничтожить оружие")) я ими не пользовалась, однако точно знаю, что после этого оружие и доспехи у тебя в инвентаре не появятся)

БEC   21 марта 2004 в 02:12

Блииин, жаль, если так. А то вот дилемма - дяденьку Фира, к примеру, убивать не хочется (он меня от корпруса излечил, мы ж не звери, все таки), а полный комплект даэдрических доспехов - ОЧЕНЬ хочется!

Dairel   21 марта 2004 в 02:23

все о даэдрических доспехах в теме "полный даэдрический п.....ц" (шутка, " даэдрический комплект") @ на правах рекламы....
на самом деле, даэдрические доспехи встречаются не так уж редко)) помню щас только, что у Дрена на полочке - поножи)) и не далее, как сегодня сняла с Золотого святоши даэдрический ростовой щит)
кстати, чем отличается ростовой щит от обычного?

Nagash   21 марта 2004 в 09:50

Если, к примеру, эти доспехи сломать магией, то они, вроде бы должны оказаться унего в инвентаре, а потом их можно воровать.

Verjil   21 марта 2004 в 10:52

Меч забрать реально. Я его похитил у Салас Валора в Трибе. А боксировать он не умел и поплатился за это.

Изенька   22 марта 2004 в 01:45

2 dairel :
не знаю как в Morr+Trib+Blood , но когда у меня стоял просто Морр, то эти два щита ничем не отличались... только формой... я знаю точно, что этот глюк был исправлен в GFM ... может Bethesdовцы испраили это сами в Trib + Blood ....
теперь у них разная броня, разный вес и разная прочность ... а так же емкость у ростового - 225, а у маленького 150, если не ошибаюсь :)

Изенька   22 марта 2004 в 01:46

2 dairel :
и не нужно обижать мою мини статью о доспехах.... я между прочим очень сильно старался.. и ушло у меня на это не 5 минут... вот !

Dairel   22 марта 2004 в 01:50

Изенька, прости, не хотела тебя обидеть! sorry plzzz! настроение такое вчера было дурацкое... а про щит - спасибо, побегу зачаровывать...

Dairel   22 марта 2004 в 01:52

а статья у тебя вышла - супер))) я как раз намылилась собрать себе комплектик, а то ношу какую то адскую смесь из артефактов, эбонита, даэдриков и даже индорильских)) между прочим, по твоей статье уже можно квест делать, ведь это добро по всей Морре с приложениями разбросано)

Изенька   22 марта 2004 в 01:54

как красть шмотки :
я так украл несколько даэдрических лиц :) Чтобы украсть броню , её надо сначало разрушать заклинаниями, чтоб украсть оружие, то оно (по-моему) всегда лежит в инвентаре ! Далее вешаем на себя 100% хамелеон и увеличение навыка красться на 500 пунктов и крадём ! ничего сложного :)) Где взять такое заклинание ? Склепать самому :) как ? залезьте на тему "заклинание увеличения навыка" :)

кстати вот такой глюк иногда встречается (приятный) :
после того как используешь заклинание разрушения доспехов, если повесить "усмирение гуманоида" и уйти из локации , а потом вернуться, то NPC будет дружелюбным как ничего не произошло ! но повторяю : не всегда так получается :) и с Дивайтом Фиром такая фишка не пройдёт :) Можете даже не пытаться :))

Изенька   22 марта 2004 в 01:57

2 dairel :
да ладно :) я не обижался ... я не воспринял это в серьёз :) просто хотелось немного повыпендриваться :) хотя совсем чуть-чуть ... маленькую капельку задело... но я не обиделся :) мир !



Реклама: , демо игры Америкэн Макги: Алиса, продать игру Witcher 3: Wild Hunt, the, Plants vs. Zombies mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru