PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Стал вампиром и поехало!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Стал вампиром и поехало!

GarryTopor   2 февраля 2005 в 16:11

Люди,помогите.Наконец,после долгих мучений я стал вампиром.В интернете выискал какие существуют кланы и решил присоединится к клану Куарра.Ну вот и потопал туда,где они тусуются (Друскашти помоему).Пришел с миром, а они на меня как немцы на русских в Великую Отечественную.Такой жесткий облом :)).Не знаю,что делать.Буду благодарен,если поможете.
З.Ы.Забыл отметить,что у меня установленно 3 дополнения: Tribunal,Bloodmoon и Lord Of Shadows (Cтал вампиром,прикоснувшись к клинку Вампира.Может из-за этого?)

pres777   2 февраля 2005 в 16:32

Если тебе "помог" стать вампиром кто-то из клана Куарра, тогда они на тебя не будут нападать. А если тебя на стороне "наградили" ...

GarryTopor   2 февраля 2005 в 17:35

А чтобы стать вампиром,обязательно надо заразиться у любого вампира или только у кланового?

FreeLancer   2 февраля 2005 в 19:02

все вампиры клановые (даже безымянные), вот только кланы у всех разные

yagami cantabile   2 февраля 2005 в 19:28

нет, есть те, которые ни к какому клану не принадлежат, то ли их не берут, то ли они сами не хотят...

2 ГарриТопор

попробуй их усмирить и к главе клана подойти (та, которая вся в эбоните, та по-моему и главная), хотя вряд ли поможет. когда меня аунда покусали, они потом тоже кидались, но разговор с главой клана их успокоил.
а что это за клинок вампира? он так называется, или это просто клинок, который вампир держал?

Dairel   2 февраля 2005 в 20:07

который из кланов покусал, в тот и надо вступать - проверено))) а где какие кланы, можно посмотреть на elderscrolls.net))

GarryTopor   2 февраля 2005 в 21:27

2 Гест
Я тебе ответил на этот вопрос в теме "Вампиры и вопросы".Загляни туда.

Я вступил в клан Берне.Надеюсь это не значит,что я не могу выполнить миссии вампира Мастриуса? (Артефакт "Разрушитель заклятий".Он пренадлежит к клану Куарра.)

GarryTopor   2 февраля 2005 в 21:32

Я вступил в клан Берне.Надеюсь это не значит,что я не могу выполнить миссии вампира Мастриуса? (Артефакт "Разрушитель заклятий".Он пренадлежит к клану Куарра.)



Реклама: , Elder Scrolls 3: Morrowind, the скачать торрент, Tom Clancy's H.A.W.X. официальный сайт, StarCraft 2: Wings of Liberty torrent
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru