PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Старички откликнитесь.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Старички откликнитесь.

Dark Priest   12 августа 2005 в 00:45

Помните как-то замутили мы Буриме славное? Я уже устал искать. Киньте на него ссылочку на биографии наши? Плиз. Хорошее время было.

[SuperNatural]   12 августа 2005 в 00:54

Дарк Прайст, чо было, то прошло... Такая тенденция на всём ПГ прослеживается... Самому грустно становится...

Dark Priest   12 августа 2005 в 01:03

Да я просто хочу почитать поумиляться. Не хочу новое начинать. Я никого тут уже незнаю. :( Давно тут не был. А почти все старики разбежались.

Bianor   12 августа 2005 в 06:33

А кого из "старичков" ты ищешь? Ex-a? Mitzar? Plazmody? Так их уже сто лет тут не бывало.

Gnome   12 августа 2005 в 10:34

буриме... да вот же оно - www.playground.ru/forums/morrowind/39635/
неплохо получилось, особенно начало ;) спасибо всем, кто участвовал

Dark Priest   14 августа 2005 в 01:05

Нет.. другое еще до нашего этого, хотя и это офигенное было... просто улетное... я про то которое еще Михас придумал, там где мы био сочиняли, у меня еще перс был Полиграф Полиморфыч.

SAND   14 августа 2005 в 01:37

Это какое буриме, самое последнее что ли?

SAND   14 августа 2005 в 01:46

Нашел его следы, но не само буриме. Смотри 27 страницу, тему "---ФИШКА---".

SAND   14 августа 2005 в 01:51

Во, откопал твое буриме, смотри 25 страницу, там еще и правила к этому буриме...Эххх, ностальгия...

Guar_D.   14 августа 2005 в 02:07

а не поможете ли мне плиз- может быть у кого-нибудь осталась ТА САМАЯ тема с анекдотами, о которой в правилах буриме говорит Wizard- я помню там ТАКИЕ ВЕЩИ были!!! про Штирлица например... хочу еще раз почитать... помню уссывался первый раз страшно...

SAND   14 августа 2005 в 02:19

По моему ту темку с анекдотами потерли или перенесли на главный. Вообще то тем с анекдотами на Морре было несколько поэтому могу и ошибиться.

Bianor   14 августа 2005 в 07:33

Вот ещё:

www.playground.ru/forums/morrowind/30050/ - продолжение темы "новая ФИШКА..."

www.playground.ru/forums/morrowind/29996/ - Новая ФИШКА....

www.playground.ru/forums/morrowind/30007/ - Тем, кто хочет писать в тему "Новая ФИШКА...."!!!!

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 00:25

буриме классное было, я и сучекопытник помню, и про элементалей, классно вы зажгли)))помню, там еще Укропа с Оливкой такой поток сознания намутили...
здорово было, пользуясь случаем, спасибо вам))

ЗЫ а тему с анекдотами стерли кажется, там еще возмущался народ...

LifeEnder   17 августа 2005 в 00:29

эммм... обьясните мне непонимающему, что такое буриме?



Реклама: , русификатор Transformers: Fall of Cybertron, Trine 2: Триединство дата выхода, Dark Souls 2 для PlayStation 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru