PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > стыдно мне!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

стыдно мне!!!

KasandrA   2 марта 2004 в 12:54

Люди не смейтес но где взять тапки ослепляющей скорости!(морру прошёл 2-а раза а их не нашёл)
начал играть бретонкой тока както с скоростью в 30не очень...
спасибо за внимание!

Verjil   2 марта 2004 в 13:50

Идешь из кальдеры в гнаар мок по ДОРОГЕ. Она там стоит. Как ты без сапог играл, не понимаю...

Dairel   2 марта 2004 в 13:53

если тебе нужны именно сапоги ослепляющей скорости, то их дает торговка Пимени, ее можно встретить где то в лесу, она простит проводить ее по моему в Гнаар Мок (или в Маар Ган?)) в конце пути дает тебе эти боты) но они имхо беспонтовые, ориентацию теряешь... да и про нее саму пол Морровинда сплетни распускает, какие мол товары у нее гавно)))) слушай, я уточню и скажу, где ее искать, ок?)

Dairel   2 марта 2004 в 13:54

Verjil, ты меня опередил) пока я ответ строчила, ты уже ответил))))

KasandrA   2 марта 2004 в 14:23

ГЫ всем спасиба - кто нить из вас дайте асю.

KasandrA   2 марта 2004 в 16:29

С КАЛЬДЕРЫ ДО ГНААР МОКА И МААР ГАНА ВСЁ ОБЛАЗИЛ ТЁТКУ НЕ НЕАШЁЛ ПОДСКАЖИТЕ...ТОЧНЕЕ

Verjil   2 марта 2004 в 16:41

Из Кальдеры 2 дороги: на север в Альд Рун и на юг в Балмору. Там будет развилка. Еще одна дорога на запад в Гнаар Мок. После развилки смотри по сторонам. Увидишь редгарку в этих сапогах.
Лучше сразу убить ее и сапоги твои, ну или ее квест выполнить.

Timon   2 марта 2004 в 17:36

Да сапоги крутые
Чтобы не быть ослепленным делаешь просто ресист мажик на 100% на 1 сек и одеваешь......всё

KyTy3oB   2 марта 2004 в 18:02

Чувак мору 2 раза прошёл, а ты ему про резист рассказываешь... :) Ты не прав, камрад.

KasandrA   3 марта 2004 в 02:11

так поду искать

Бордель   29 апреля 2004 в 02:28

Привет вам !
Кто поделится познаниями ?
1. Не могу найти Драм Беро, когда нужно стать Наставником Хлаалу(предполагаю, что он за дверью в комнате с привидениями на той-же площади, что и Полутроль, но там замок:50, а я его ещё открывать не умею).
2. Так и не научился до сих пор пользоваться свитками ( штук 40 уже натаскал ).

Mitzar   29 апреля 2004 в 08:09

Приобретаете свиток "Отпирания замков Ондузи" или "Разбивание замков Екаша" (или же ищите у себя в мешочке). Открываете инвентарь, окно в правом нижнем углу (под картой) - это меню магии. Спускаетесь вниз до списка с магическими предметами, и ищите название нужного свитка. Нажмите на него левой клавишей мышки. Закройте инвентарь. В окошке, в левом нижнем углу, рядом с окошком "оружия" должен появиться значок этого "свитака-заклинания". Встаете напротив двери, почти касаясь, нажимаете "R" (или что-то другое, отвечающее "магию") и когда появятся "руки" нажимаете на левую клавишу мыши.
Если я правильно помню, то заклинание сопровождается зрительным (лиллового цвета волна) и звуковым (что-то вроде стука) эффектами. Путь открыт.



Реклама: , скачать Worms Reloaded бесплатно, купить игру Tony Hawk's American Wasteland, World of Goo чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru