PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Стоит ли покупать Бладмун, когда Трибунал пройден.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Стоит ли покупать Бладмун, когда Трибунал пройден.

Зверски замученный котоеног   29 июля 2004 в 12:40

Вот не знаю, покупать его или нет. Все остальное прошел, есть ли что нибудь эдакое в бладмуне, т. е. новенькое или приколу в нем большого нет? Лучше он Трибунала или нет?

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 12:48

Что значит лучше или нет - там целый новый заснеженный остров - Солстхейм. Дохрена новых квестов, оружия и всего всего...

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 12:55

Спасибо за согласие, Бегемот

Begemot   29 июля 2004 в 13:04

Лично мне трибунал не нравиться, но я не говорю что это отстой, он мне не нравиться тем что там в основном под землей, а у меня в таких играх клаустрофобия(не знаю как пишеться), и нет карты мира! А вот БладМун - это роскошное место, где и приключения, новые виды растений, твари разные, мишки, гномики, нечесть в виде дерева, и многое другое, а исчо на меня огромное впечаление произвел ледник на севере солтсхейма, такой огромный, красивый, вопщем около часа лазил по немуВобщем это того стоит:)

Mihas_   29 июля 2004 в 13:22

Большой двуручный Хризамер,быстро вибрировал в трясущихся от страха руках Митина....Чёртова Клаустрофобия!!! Ругнулся про себя Андрей,пуская в панталоны журчащую струйку....

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 14:26

Нихрена себе, Хризамер у ведьмы в пещере спер, а как в подзмеку идти - так ссытся...

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 14:34

А ты не свисти - денег не будет.

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 14:42

ХА. ХА. Ха. ха.ха...

Зверски замученный котоеног   29 июля 2004 в 19:56

Ну все понял, зарубаюсь теперь в Bloodmoon.

Мишаня   31 июля 2004 в 22:44

Для Митина !
А ты врунишка оказываеться. Клаустрофобия, клаустрофобия, а как-же подземный город в Блуде. Или скажешь, что ты его не проходил?



Реклама: , save Gears of War 2, This Is Vegas на PlayStation 3, Hydrophobia Prophecy
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru