PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > !! Странная вещь !! ?Секретная комната с дядькой?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

!! Странная вещь !! ?Секретная комната с дядькой?

Dead Steel   19 августа 2005 в 16:57

На каком-то форуме узнал, что в Морре существует какая-то тестовая комната! Она естественно засекречена, и еще в ней находтся какой-то Chappy test Guy!!!!!! Кто находил эту комнату, скажите где она, интересночто там ?! =)

fez   19 августа 2005 в 17:12

Комната не зря зовется тестовой, в неё нельзя попасть из игры. Она судя по названию использовалась для тестирования игры. Посмотреть на неё можно в CS.

Renata   19 августа 2005 в 17:18


Вообще их много тестовых ячеек, нормальным образом туда не попасть.. Только с консоли
Вообщем есть желание - вот коды
coc toddtest
(тестовая комната Тодда - аккуратно с бочкой "I setup your stats" ! она сбрасывает характеристики
есть сундуки со всеми книгами , реагентами и кое какой шмот)
coc "redoran interior"
coc "redoran interior2"
Редоранский интерьер, ничего более.
coc "Clutter Warehouse - everything must Go!"
Интерьеры хижин, можно достать комплект даэдрика с Лорда Раздрая.
coc "Character Stuff WOnderland"
Монстры и пару сундуков, ничего ценного.
Может упустила пару ячеек.

Dead Steel   19 августа 2005 в 23:07

Я из Const... set посмотрел, там обезьяны есть !!! )) или что-то похожее на них )

Dead Steel   19 августа 2005 в 23:18

в консоли так и вводить coc toddtest , coc "redoran interior" , coc "redoran interior2" , coc "Clutter Warehouse - everything must Go!" , coc "Character Stuff WOnderland" , или как-то по другому, пожалуйстанапечатай команды полностью !!!!!!

Renata   19 августа 2005 в 23:19


Единственная реальная обезьяна в игре это.. УДУРФРУКТ!
В КСе "обезьянками" заменяются "levelled creature" то есть все случайные монстры из уровневых списков.
Chappy Test Guy это непись для проверки скриптов Бладмуна, его нет нигде - ячейка была удалена после теста.. Ну и правильно. БОльшая часть тестовых ячеек со способом туда попасть - в моем предыдущем посте. Вот только что-то оттуда брать - Читерство. Раздрая конечно можно и грохнуть.. Сам нападает, тем более противник он не из легких, а вот 2 комплекта даэдр. брони и оружия по сундукам тырить - нехорошо...

ИМЕННО ТАК И ВВОДИТЬ
coc "имя ячейки"

Somov A   19 августа 2005 в 23:20

Так выглядят случайные монстры в CS, а не обезьяны

Somov A   19 августа 2005 в 23:21

Вот млин, опередила:)))

Renata   19 августа 2005 в 23:24

Сом, кто бы тут ругался.. у тебя одна строчка , у меня больше раз в 10.. Мне писать естественно дольше.. А ты еще и против того что я раньше

Dead Steel   19 августа 2005 в 23:29

Читерство -- зло, но посмотреть на комнатку охото !!!!

SAND   20 августа 2005 в 02:36

Renata, шо за УДУРФРУКТ, хто такой?

Somov A   20 августа 2005 в 09:51

2 Renata, я не ругаюсь, а от тебя офигеваю:)))

Renata   20 августа 2005 в 14:26

SAND, got Bloodmoon ? - по ходу основного квеста, после встречи с Аэслиппом, будет открыто логово монстра Удурфрукта, который пойдет за мясом в Тирск..

SAND   20 августа 2005 в 14:38

А я думаю, что за Удурфрутк ? В Bloodmoon то я не играл.



Реклама: , Brothers in Arms: Road to Hill 30 видео, скриншоты из Call of Duty: Modern Warfare 3, South Park: The Stick of Truth скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru